15.06.2015 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Выманивание денег и подлый обман клиентов

15.06.15. Сегодня была с ребенком 8 лет на консультации у стоматолога. Врач Спицына Л. О. (параллельно работающая в стомат. больнице на ул. 40 лет Победы) осмотрев ребенка, сказала, что нужно лечить 2 молочных зуба. Я согласилась их запломбировать, предварительно ознакомившись с прайс листом. Расплачиваясь на кассе оказалось, что 2 пломбы стоят 4400 руб, и это на молочные зубы. У меня даже не спросили согласна ли, могу ли я оплатить такую сумму. Я пошла в этот центр, зная расценки и там таких сумм не было. Самая дорогая пломба стоила 1500 Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Ужасное отношение к клиенту

25 мая 2015 года в 11.30 привели 3-х месячного малыша к педиатру Ханипова Юлия Владимировна. Во-первых хочу сказать, что врач общаться с ребенком вообще не умеет, ни сюси пуси, ни поздороваться, ни улыбнуться, полностью отмороженная женщина, с холодным лицом, вертела его, как кусок мяса. В итоге ни единого слова не проронив, со стороны обращалась с ним, как мясник с колбасой! В итоге сытый ребенок, которого ничего не беспокоит плакал, нервничал, как следствие конечно же поджал кулачки при виде врача. На основании выписного документа из роддома, увидев его вес при Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - Запись на ультразвуковое исследование

Позвонила в медцентр записать на УЗИ месячного ребенка, меня записали при этом не спросив моих данных, кроме контактного номера телефона. Во время записи мне пришлось долго висеть на телефоне, девушка постоянно отвлекалась на другие разговоры, но наконец меня записали. Когда мы приехали в назначенный день, оказалось, что УЗИ в этот день вообще не делают, девушки пожимали плечами и говорили, что не знают, кто меня так записал (как будто я беру на работу таких куриц), в результате я поехала домой ни с чем. Отвратительный персонал, наплевательское отношение к клиентам. Не Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Так как сделать УЗИ тазобедренных суставов в детской поликлинике нам не удалось, я решила записаться в платный центр. В ОЗ цена на УЗИ была на 200-300 рублей ниже, поэтому позвонила туда. Время работы специалиста до 14-00. Администратор спросила, не могу ли я приехать часов в 10-11, но у нас никак не получалось приехать так рано и мы записались на 13-00. За день до записи позвонила девушка-администратор и настоятельно просила перенести прием на 11 часов, так как у специалиста до нас нет приема и 2 часа ждать нас он не Подробнее>>