18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Курточка хорошая, очень тёплая, как по мне. Сидит отлично, яркий и красивый цвет, пошив качественный. Размер соответствует. Благодарна менеджерам за подробную консультацию!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень удобный пуховичек благодаря тому, что двухсторонний. Легенький и при этом теплый. Недостатков не нашла. Да и цена уж очень адекватная. Отдельная благодарность менеджеру!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Отличный костюмчик. Современный и стильный. Если честно, ожидала худшего и очень рада, что мои опасения не оправдались) Сидит идеально. Не задумываясь, ставлю пять звездочек.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Просто шикарный костюм!!! Качественно пошит. Цвет очень красивый. Размер подошёл. Спасибо магазину за качественный товар! После покупки остались только приятные впечатления!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Купила специально под черные брюки. Все подошло, выглядит красиво. Рубашка стильная и комфортная. Хорошее качество и пошив. Размер соответствует действительности. Доставка в сроки.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень понравился костюм, сел - очень хорошо, размерная сетка- соответствует, ткань приятная, мягкая, пошит аккуратно. На тёплую осень просто супер. Рекомендую. Магазин сработал очень оперативно. Спасибо!!!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Работать с таким магазином очень приятно. Обслуживание, одежда- все просто на высшем уровне. Спасибо продавцу-консультанту за работу и честность. Сделала 100%предоплату и ни чуточку не усомнилась. Заказ приняли сразу. СОВЕТУЮ ВСЕМ ЭТОТ МАГАЗИН. Еще раз СПАСИБО!!!

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Только что получила куртку. Цвет куртки несколько иной, чем на фотографии (по оттенку намного лучше), что очень порадовало. Пошив и крой хороши, как всегда!

29.12.2021
Благотворительный фонд "Жизнь без границ" - негативный отзыв

Нет никакого порядка, зарплаты мизерные, отношение к персоналу ужасное. Президент - очень токсичная женщина. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Для себя купила такой кардиган серого цвета. Очень довольна покупкой. Незаменимая вещь в прохладную погоду. Носить удобно и с брюками, и с юбкой. Советую