21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним С. о компании Компания Ваш репетитор

Комиссия, конечно, большая... Очень жаль, что 2 занятия проводишь практически бесплатно. Только один раз получила некорректный и несправедливый отзыв, но сильно он на рейтинг не повлиял. Хотелось ы, чтобы репетитор мог как-то повлиять на это, объяснить ситуацию администратору. Еще не раз сталкивалась с тем, что клиенту нужно совсем не то, что указано в заявке. Т.е. не 2 занятия в неделю по 1.5 часа, а одно по часу. А платить приходится по-полной. Новая система двухступенчатых заказов - это вообще абсурд! т.е. мало им того, что я уже заплатила: через несколько месяцев

Новосибирск

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Залина о компании Компания Ваш репетитор

Сотрудничала с ними 2 года и могу сказать вот что: хамливое руководство, преподаватели бесправны (пушечное мясо), спорить с администрацией не разрешается (сразу удаляют анкету). Для этой шарашки главное - это получить комиссию. Никому не порекомендую.

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Tut о компании Компания Ваш репетитор

Сотрудничал с компанией. Ужасное отношение к преподавателям. Пикнуть не дают даже, ответ один всегда-клиент прав, даже если он оскорбляет преподавателя, это никак не карается. Тут ранее писали, что идут в преподаватели к "Ваш Репетитор" много тех, у кого даже диплома нет. Ну теперь ввели обязательную сертификацию по предмету, т.е. мой диплом ставят под сомнение, а какой-то Вася Пупкин будет меня проверять. Слишком много на себя берет компания и ее руководство, не имея аккредитации, не имея персонала, кто мог бы реально проверить квалификацию преподавателя, обязывают кому-то что-то доказывать. Просто

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Компания Ваш репетитор

Работала с сайтом много лет, 95% отзывов обо мне были положительные. За все время был только один негативный. И вот его опубликовали в открытом доступе. Спасибо администраторам. Теперь моя анкета это один абсолютно не справедливый отзыв, в котором меня так описывают, что ни один ученик на сотрудничество со мной не пойдет.

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Kari о компании Компания Ваш репетитор

Приходиться платить за первые 2 занятия сайту,а потом еще за положительный отзыв, я не могу отказаться от сбора отзыва ...Клиентов набрать крайне трудно, из 15 выбранных заказов в этом году распределили только 3.

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Компания Ваш репетитор

Высокие проценты отчисления. Предоставление персональных данных непойми кому......и сертификация.... Удалил анкету изза угроз с сайта оточ ,что мой рейтиг понижен и ставка изза того ,что я канд.физ.-мат.наук не прошел их какието тесты...... И не собирался да и не когда.....

Краснодар

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Компания Ваш репетитор

Ужас! У меня большой стаж работы, с другими сайтами отличные отношения. Здесь все плохо. Не даёшь им чаевые, не получаешь заказы. Обманывают так:дают ученика, проводишь 2 занятия, потом оплачивешь заказ и ученик пропадает. А деньги не возвращаются! Не соответствуют данные анкеты с реальностью. Администрация вымогает деньги обманом. Ставят обычные заказы, а потом делают их двух этапными. И не поспоришь. Все крутится на деньгах. Никому не советую. Репетиторы, есть куча других хороших сайтов. И родители знайте, что у них репетиторы не проходят отбор,

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Denis о компании Компания Ваш репетитор

К учредителям и директору. Во-первых слова "забесплатно" не существует. Не демонстрируйте безграмотность. Во-вторых, в модели ценообразования надо учитывать что совокупные издержки компании, о которых тут написано, делятся на количество заказов/занятий в целом по фирме, Получатся средние затраты на заказ. И они не должны быть большими. На раскрутку сайта, контекст и т.д не может уходить больше 1000 долл США, зарплаты нескольких сотрудников явно премиальные... А если не так, то не слова здесь пишите, а конкретно продемонстрируйте свою выручку, прибыль, затраты... по отчету о прибылях и убытках. Покажите всем свои затраты, чтобы мы

Минск

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Компания Ваш репетитор

Уже не первый год сотрудничаю с сайтом, но столкнулась с рядом проблем. Первая и о чем меня собственно предупреждали, это завышенная комиссия для репетиторов. Вторая, для них ученик всегда прав, хотя в их случае и ученик и педагог это клиенты. Первая проблема возникла давно, когда первый раз мне подобрали ученицу. Мы договорились начать не сразу, а через две недели. Администратору это очень не понравилось, т. к естественно они хотят быстрее получить свои деньги и уже тогда произошел конфликт. Хотя с ученицей мы прозанимались долго и до сих пор в хороших

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Компания Ваш репетитор

На начальном этапе развития, когда компания только начинала завоевывать рынок и репутацию, работать с ней было достаточно комфортно. Я в течение 2-х лет пользовалась их услугами, что позволило мне создать определенную базу ребят, с которыми я занималась на протяжении не одного года, и чьи родители стали рекомендовать меня своим знакомым. Два года назад возникла необходимость вновь обратиться в эту компанию. Итог - сотни отправленных заявок в течение 3-х месяцев и полгода без работы от слова "совсем". Формирование стоимости за их "услуги" уже давно перестало вызывать какие-либо эмоции. Стоимость интересного