10.09.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Компания "Ваш репетитор" - великолепная возможность карьерного взлета для умных и инициативных людей. Расширение компании породило некоторый дефицит кадров, но зато есть возможность продвинуть толковых работников на позиции повыше.

02.09.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Диана Ермакова о работе в компании

Диана Ермакова:
Великолепно отлаженная система по подбору преподавателей и привлечению учеников. Грамотный и компетентный административный состав. Любые возникшие проблемы решаются быстро и оперативно. Отлаженная система сбора отзывов. Возможность пройти сертификацию и тренинги для преподавателей. Возможность общаться с другими преподавателями и прояснять наболевшие и проблемные моменты в работе. Перечислять можно очень долго, компания самая лучшая и,можно сказать, единственная на рынке услуг по подбору репетиторов.

01.09.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светончик о работе в компании

Светончик:
1. Компания "ВР" не мошенники, сами зарабатывают деньги, и дают честно их заработать другим 2. Я думаю, люди подозревают других в мошенничестве тогда, когда их обманывали и кидали часто. Конечно, ВР ни при чем здесь. 3. Тут пишут, что мол дорого за заказ платить. Ничего себе! Вы на одном ученике можете заработать в среднем тысяч 70 и Вам жалко приплатить "сверху" тысячи полторы, а то и меньше? Смешно. Ищите учеников сами. 4. работаю полтора года, проблемы, если и были то решались 5. Что интересно понимается под "психологическим давлением". Конечно, ВР - это бизнес-проект, а не благотворительная организация Подари Репетитору Ученика, репетиторов много, нормальных учеников меньше - за них идет борьба, компания не хочет терять клиентов. Что делать, вот он бизнес. Не подписываюсь, чтобы не думали, что "подлизываюсь" к администрации.

22.08.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Устроилась в компанию, т.к. по семейным обстоятельствам была заинтересована в работе на удаленном доступе. Работаю четвертый год и очень довольна: официальное оформление, хороший коллектив, нормальная зарплата, да и дети под присмотром.

20.08.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Лиля о работе в компании

Лиля:
Я пришла в компанию чтобы немножко подработать на учениках, я студентка. У компании офигенно продуманный сайт. Всё понятно и разложено по полочкам. Даже чайник справился бы без проблем. Плюс, со мной очень вежливо разговаривал весь персонал, с которым я сталкивалась. Система отлаженная, никаких стычек ни с кем и проблем не было.

17.08.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Альберта Эвоновна о работе в компании

Альберта Эвоновна:
Работала(и до сих пор иногда работаю) по договору оказания услуг. Консультировала по юридическим вопросам. Деньги всегда платили вовремя. Все вопросы решались быстро. Грамотные специалисты.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Где-то год назад мою анкету только- только зарегистрировали на сайте. Я взял пару учеников и считал, что если я заплачу попозже, то в принципе ничего случиться не должно. НО! Меня занесли в чёрный список. Мне сказали, что нужно звонить в Службу по работе с преподавателями и разбираться с проблемой. Я позвонил и объяснил ситуацию, был готов оплатить долг, только чтобы моя фамилия не светилась в интернете под "чёрным списком". Как ни странно, мне ответили, я внёс оплату и довольно быстро мою анкету убрали. Так что, я считаю, что всё в компании честно и организованно.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работаю в компании с середины 2007 года, могу отметить только положительные моменты: команда молодых и талантливых ребят, которые заботятся о сотрудниках и развивают интересные и переспективные проекты. За пять лет компания сильно выросла, расширила штат, появились социальные льготы, во много раз выросли зарплаты. Есть все возможности для карьерного и личностного роста.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
В компании очень вежливый персонал (менеджеры, администраторы). За все 3 с лишним года, которые я сотрудничаю с "ВР" мне всегда подбирались хорошие ученики и никаких проблем с оплатой и с процентами не возникало.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Хороший коллектив, отличные перспективы роста для показавших себя работников. Ж%#у начальству лизать не надо. Оно этого не любит и не одобряет. Сработает скорее в минус. Офис нормальный, не АА класса, но вполне себе ничего. Многие работают из дома по интернету. Корпоративы не часто, но бывают. На новый год приезжал народ из городов.

29.05.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Из всех интернет-компаний посредников между репетиторами и учениками, с которыми я связывалась в поиске работы, эта оказалась самой организованной и эффективной. Менеджеры позвонили практически сразу после моей регистрации на сайте, уточнили мои данные, расспросили об опыте. Через некоторое время моя анкета уже была на сайте и я могла подбирать заказы. Первые клиенты появились очень быстро, в частности, благодаря советам, которые давали коллеги на форуме - соглашаться поначалу на неудобные и малооплачиваемые заказы. Теперь от отсутствия работы не страдаю.

13.05.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Нормальная компания. Хочешь работай, не хочешь, работай в другой.

12.05.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Замечательная компания, очень довольна сотрудничеством. Вежливые менеджеры и администраторы, высокий уровень организации работы, оперативность. Что очень приятно, важнейшей целью является именно предоставление качественных образовательных услуг, в отличие от большинства репетиторских сайтов, которые хотят исключительно получить свой процент и удалиться. На сайте существует внутренний форум для преподавателей, место обмена опытом и знаниями, где можно получить совет как методического, так и психологического плана, что очень важно для начинающих репетиторов.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
О компании "Ваш репетитор" могу сказать только хорошее. Не потому, что на внутреннем форуме мне велели петь дифирамбы, а потому, что я действительно получил от сотрудничества только и исключительно пользу. Судите сами: моя ставка за время работы в компании возросла вдвое и продолжает расти. Кроме того, администрация всегда идет навстречу пожеланиям репетиторов, если те выполняют свои обязательства - своевременно отчитываются и оплачивают заказы. По поводу коллектива - репетиторы у нас всегда готовы помочь друг другу, поддержать новичка, с удовольствием обмениваются методическими материалами и собственными наработками. Естественно, как и в любом коллективе, иногда бывают ссоры, но это отнюдь не основное наше занятие. И уж в любом случае глупо выглядят обвинения в непрофессионализме - просто зайдите на сайт, полистайте первый десяток страниц, почитайте отзывы учеников и сами все поймете.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю в "Ваш Репетитор" уже 3 года. Все отлично. Люди, не верьте той грязи, которую здесь выливают на компанию.

09.05.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Сотрудничаю с Компанией несколько лет, за это время получил от компании почти 200 учеников. Положительным является то,что рейтинг преподавателя зависит только от его профессиональных качеств, и строится строго по отзывам клиентов и регулярной отчетности по взятым заказам. Компания всегда четко выполняет свои обязательства и за почти 4 года сотрудничества значительно расширилась, сделав сервис удобным, оперативным и разносторонним как для клиентов, так и для репетиторов. Я считаю, что тот кто хочет работать, может вполне успешно с Компанией сотрудничать. Для клиентов Компания предоставляет сервис исключительно качественный, редкие исключения не в счет. В последнее время появилось много клеветы и порочащей информации от преподавателей, попавших в черный список. Негативные отзывы к сожалению в большинсте случаев мотивируются личной местью или неприязнью, что нетрудно понять, внимательно изучив вовпрос. Подчеркиваю - для клиентов Компания Ваш репетитор является лучшим выбором. Все отзывы на сайте реальны и оставлены только и только клиентами. Даже негативные отзывы (после проверки, конечно) не удаляются. Никакого "личного отношения" нет. Есть преподаватели, которые находятся в конфликте с администрацией, но имеют высокий рейтинг и много учеников.

05.05.2011 | положительный отзыв
05.04.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Мне нравится работать с ними. Репетитор русского языка Мария. Для меня возможность подработки большой вклад в семейный бюджет. Сотрудничаю 2 месяца. взяла уже 2-х учеников.

05.04.2011 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Регистратор о работе в компании

Регистратор:
Отзыв " с полей" Работаю в компании 5-ый месяц. Отдел регистрации преподавателей. Пока только положительные впечатление. Оформление по ТК. Зарплату никогда не задерживают. Но главное - это люди! Начальник отдела регистрации Ирина - отличный руководитель. Всегда поможет словом и делом, опытный наставник, за свой отдел болеет "душой". Девчонки в отделе регистрации тоже никогда не откажут в помощи. Что касается других отделов, могу сказать одно- работы у всех много, тунеядцев здесь не держат, все делается оперативно и четко. Прочитав предыдущие отзывы, была сильно удивлена, так как к репетиторам в компании относятся уважительно. Никогда никому хамить никто не станет. А цена заказа, выплачиваемая компании, считается автоматически и она всегда известна заранее. Преподаватель изначально понимает на каких условиях работает с клиентом. Поэтому одному из предыдущих ораторов нереспект. Вас не заставляют работать с конкретным учеником, если не устраивает цена заказа. Ученики, да, порой сами не понимают чего хотят, бывают и совсем неадекваты, но таких заявок - единицы.

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Ольга

Здравствуйте!Моя приятельница была в 2008 году на стажировке в Великобритании по рекомендации этой компании, Ничего интересного, все то что там делается, ничуть не ново хотя за это заплачены деньги, Не слушайте никого, кто об это скажет что-то хорошее Подробнее>>

06.07.2008 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ищет учеников для репетиторов.Здесь самая большая база по сравнению с другими компаниями сети.Оплата низкая( опять же в сравнении с конкурентами). Могу сказать,что в чёрный список заносят только тех репетиторов,которые не выполняют обязательства,обговоренные при регистрации.Оплата услуг компании - цена одного урока,тогда как в некоторых - 20% в течение 2х месяцев. Многие репетиторы зарегистрированы у конкурентов,и это никому не мешает. Предложений всегда много.

Компания "Ваш репетитор" отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте. Согласен с Вами, но не в той крайности, которую Вы излагаете. Да в работе компании иногда бывают ошибки. Но в основном не правомерные действия совершают ученики. Они заявляют одну сумму, а на деле платят другую. Время не правильно назначают сами ученики. Менеджер просто не может проверить клиента на 100% - он же оформляет все со слов клиента. Я думаю что компания «Ваш репетитор» - куда организованней остальных, хотя нет пределу совершенству. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Ваш репетитор отзыв сотрудника orlenok88

Компания на рынке образовательных услуг существует достаточно давно. Но я не понимаю, как она могла продержаться столько на плаву, относясь к репетиторам неуважительно. Я зарегистрирована там года три, и ни один раз мне не дали заявку. Хотя опыт у меня для моего возраста достаточно большой и образование МГУ. С заявками работают администраторы совсем не оперативно. Подробнее>>