01.03.2024 | отрицательный отзыв
Компания Ваш репетитор

Проработала с прозрачной репутацией 10 лет в компании, прекрасные отзывы и т.д. В итоге, когда компания сменила политику и перешла на управление через Искуственный Интеллект заказами, и любой человек получил возможность говорить все что угодно, мнение это собственное с впечатлениями оставлять компания превратилась в какого то монстра, где дворники , санитарки, преподаватели, сиделки, врачи все в одной куче, все обслуга. И ко всем отстраненно вежливое учтиво обходительное обращение, скрывающее абсолютный непрофессионализм, некие мифические "правила компании", которые никому не известны, но почему то утверждается, что они прописаны повсюду. Странные юристы и ...
На данный момент не осталось преимуществ работы для преподавателей, а когда компания начинала и была заинтересована в развитии бренда засчет репутации преподавателей, совершенно не так себя вели и администраторы и руководство.

07.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Ваш репетитор

Числюсь на сайте с 2013 года, за это время подобрали мне только трех учеников. Откликалась на многих учеников, то им цена не подходит, то хотят кандидата наук за 300 рублей, то ещё чего- то. Такое чувство, что обратившимся людям репетитор не нужен, мёртвые души что-ли. Подбора никакого, хотя у меня анкета одна из наиболее полных и честных на сайте, опыт работы существенный.

Московская Область

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Компания Ваш репетитор

Репетитор Коваленко Павел Александрович оказался вообще не профессионалом, потратил много времени и денег, а результата не получили. . На два последних занятия мы даже не пошли, так как дочь категорически отказалась. Вещи, которые ей были непонятны, он не объяснял, применял такую форму общения, что, мол, сиди сама и понимай.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Ваш репетитор

Не смотря на то что учителя из кожи вон лезут что бы заработать денег как нам и советовал премьер министр,нашлись и те кто решил заработать и на таких.Вашему вниманию представляется компания «Ваш репетитор» -то место где ты можешь потратить все те копейки что заработал в школе. Я 9999+ раз пожалел что повелся на эту разводку по заработку денег,из 1000 р вы заработаете 200 а все остальное уйдет в карман бездарям которые знают только слово Комиссия. Хотите что бы вам названивала не самая приятная женщина и навязывала свою точку зрения? Хотите

Красноярск

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваш репетитор

Ваш Репетитор - отличный посредник между репетитором и учеником. Компания всегда готова дать заказ и новичкам, и топовым репетиторам. За первых учеников, конечно, придется побороться, но с каждым положительным отзывом рейтинг преподавателя повышается, и администраторы уже сами начинают предлагать подходящие заказы. Комиссия абсолютно адекватная.
Сложности и недопонимания бывают, но на сайте ВР достаточно хорошо работает обратная связь - практически любую конфликтную ситуацию можно разобрать и обсудить открыто с администрацией. ... Подробнее>>

22.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваш репетитор

На данный момент компания "Ваш Репетитор" ("Профи.ру") является лидером в своем сегменте рынка, что обусловлено рядом причин: продуманная политика компании в вопросах взаимодействия клиент-репетитор, репетитор-администратор, клиент-администратор; прозрачность расчетов, возможность пересчета стоимости заказа при условии своевременной отчетности; хороший интерфейс сайта, удобная многовариативная система оплаты; обратная связь - всегда есть возможность обратиться к руководителям компании, более того, пообщаться с ними на темы,
Негатив возникает в случае несоблюдения договоренности с компанией, просрочки оплаты, получения негативного отзыва. В большинстве своем этого можно было бы избежать при нормальном и ответственном отношении к работе ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваш репетитор

Заказы стали поступать от неадекватных клиентов. Один ехал до меня месяца 2 и так и не доехал. Другой после всех моих стараний облил грязью в отзыве, а компания опубликовала, что нарушает и Уголовный кодекс и Административный.
Все было замечательно до того, как появился их клон - сайт Профи. ... Подробнее>>

21.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваш репетитор

Будьте бдительны-компания работает ПРОТИВ интересов репетиторов! Незаконные списания со счета- в счет заказов,которые давно были закрыты, но "случайным образом" разговор в сотрудником о закрытии не сохранился! Подтверждения от клиента о прекращении занятий не принимаются во внимание!После незаконного списания средств мой личный профайл был заблокирован и компания Профи.ру сообщила прекращении сотрудничества. При этом на личном счете остались средства!! Постоянно меняются схемы
--- ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим Ильич Слуцкий о компании Компания Ваш репетитор

До 2011-12 г. я сотрудничал в компанией "Ваш репетитор" вполне благополучно и даже стал одним из лидеров рейтинга среди преподавателей своей специальности (если исключить репетиторов из Москвы и СПб, так как с ними сложно конкурировать: у них больше учеников). Однако с 2012 года администраторы стали вести себя непорядочно и недобросовестно. Занятия постоянно срывались: ученик придёт 1-2 раза - и потом больше не приходит. Происходило это всегда потому, что так работают администраторы: им важно поскорее сосватать ученика, получить деньги - а дальнейшее их уже не интересует. По договору (о нём

Петрозаводск

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Tutor о компании Компания Ваш репетитор

Сотрудничаю с данной шарагой уже пару лет и недавно открыла буквально невероятное! Компания по черному разводит самих репетиторов! ко мне приходят ученики, которые до меня побывали уже у 5 -7, а иногда даже 8 горе-репетиторов. Т Е компания Ваш Репетитор посылает учеников сначала к тем, кто точно не сможет справиться с заказом, а потом уже к тем, кто что-то может. Каждый их горе-репетиторов платит за одно-два проведенных занятия рублей 300. В итоге, компания получает с них около 1500 - 2500 р с одного клиента и потом 1500 с того,