22.05.2015 | отрицательный отзыв
БигБен

Проработала в так называемом Биг Бене 2 месяца. Начну свою историю так: позвонила по телефону насчет работы, ответил такой миленький примиленький голосок, что мол требуются работники, сказала адркес. Приезжаю, разговариваю с начальницей, которая как раз отвечала на звонок. Беседа прошла мило, обещаний много, зарплата высокая аж дух захватило, улыбающаяся начальница показалась мне ангелом. Я устроилась. Начала работать. Тут на меня свешали Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванна о компании Языковая школа Ninnel

Сотрудничала со школой Нинель пол года. Понравилась свобода, которую дает администрация. Документов к заполнению нет, в отличии от общеобразовательной школы, где я работала до этого. Максимальная свобода и возможность уделить внимание именно обучению.
Живу на Востоке страны, в моем регионе мало учеников, с которыми сопдаем по времени. Возможно просто не смогла собрать "своих" учеников. Ушла в офлайн курсы в своем городе

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании Языковая школа Ninnel

Работата около года. За это время конфликтных ситуаций с администрацией не было. Все было максимально доброжелательно, они всегда входят в положение. Ушла в декрет) но на хорошей ноте, договорились, что я могу вернуться) Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Языковая школа Ninnel

Работала репетитором, ушла в декрет, но планирую через год опять выходить. Коллектив хороший, ученики есть. Особенно хорошо потом начинает работать сарафанное радио. В целом, расстались с хороших отношениях, сказали, что примут назад без проблем Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлианна о компании Языковая школа Ninnel

Работа хорошая и стабильная. Коллектив очень адекватный, никогда не откажут в помощи или если надо подменить или поменяться. Очень рада, что проработала почти 3 года в этой школе и получила хороший опыт

Краснодар

14.07.2022
Big Ben Языковая школа( ИНН 540107316976) - негативный отзыв

Постоянные задержки зарплаты, заставляют заниматься работой, которая не входит в обязанности. Преподавателям говорят заниматься СММ и продажами, отдельно это не оплачивается. Если продажи плохие, грозятся лишить зарплаты. Одна из самых низких ставок по Новосибирску. Администратор большую часть своей работы тоже скидывает на преподавателей. Оформляют, естественно, неофициально, никаких больничных и отпускных не увидите. Расписание ставят так, чтобы вы работали с 9 Подробнее>>

14.04.2022
Lengvipark Языковая Школа

Это языковая школа Ленгвипарк в Казани просто болото и не более для выкачивания бабок. Гребут деньги у учеников вместе с так называемой директоршей по имени Ляйсан. Не советую туда даже подходить. Качество обучение на нуле, преподаватели с деревни, недавно окончавшие всякие вузы Казани! Не советую никому! Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Языковая школа Ninnel

Пробовала устраиваться сюда, на не взяли из-за маленького опыта работы. Я студентка, еще учусь, немного подрабатываю со знакомыми детьми

Каспийск

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mil о компании Языковая школа Ninnel

Прошла два этапа собеседования и устраиваюсь в школу. Очень рада, что буду работать в коллективе. Познакомилась уже с сотрудниками, все отзывчивые. Зп обещают полную и без задержек...

Новосибирск

24.09.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник школы о компании Divelang, Языковая школа

Работаю в школе уже около двух лет. Руководитель справедливая и добрая, всегда идет навстречу. Не понимаю, как люди могут писать о ней гадкие отзывы. Оплачивает курсы повышения квалификации, платит выше рынка (это не первая школа, в которой я работаю. Были и более известные). Можно заниматься иностранными языками по суперценам. Однозначно рекомендую. Присоединяйтесь к нам)