15.06.2015 | положительный отзыв
ООО "Доминанта"

Собирают бригаду по монтажу окон и балконов, люди отрабатывают месяц, а то и 2 и благополучно не отдают зарплату начальник Сергей Ефремов отрубил все телефоны ответив один раз мол сверху от Всеволода деньги не пришли. Зарплату обещал под 50 каждый месяц, а заплатил аванс 5000 и попросил подождать, ждём до сих пор. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника AnnaV

Моя карьера в Доминанте началась в 2014 году, с должности оператора. На данный момент я работаю менеджером по сопровождению ТСЖ и ЖСК. Так что на своем примере могу сказать, что работа в Доминанте не только стабильная , но и с карьерным ростом, что лично для меня не мало важно. В дальнейшем, так же, планирую свое развитие и рост вместе с Доминантой. Анна. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника Semenow

Пользовался услугами КТВ у Дом ру, когда узнал о стоимости аналогового ТВ у Доминанты сначала даже не поверил, ведь у Дом ру я плачу по 250 р в месяц, а в Доминанте за тоже количество каналов выходит по 100 р!!! Теперь однозначно только Доминанта! Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
ДОМИНАНТА СПб

Проработал в компании пол года, жалко, но пришлось уйти из за смены места жительства. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника gal.spb

Работаю в Доминанте оператором уже более года. Зарплату ни разу не задерживали. В компании предусмотрены ежемесячные премии за хорошо выполненную работу. Если хорошо постараться, то и оплата будет соответствующая. Конечно нет предела совершенству, но на данный момент меня все вполне устраивает. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптека Доминанта-фарм

Обращаюсь ко всем коллегам не отпускайте медикаменты Иванову Виктору Сергеевичу фирма Доминанта-Фарм.Не порядочный человек. Берет товар и не оплачивает. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
ДОМИНАНТА СПб отзыв сотрудника sanekk

Хорошая компания, работаю с начала 2015г., коллектив отличный, вежливый, доброжелательный, зарплату платят вовремя два раза в месяц.Из небольших минусов, только то, что добраться сложновато на общественном транспорте. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая фирма Доминанта

Попался я недавно на некое недоразумение, как Доминанта! Юридическая компания с множеством красивых отзывов в интернете, но как оказалось позже, это полная брехня, просто сборище бестолковых,юристов с купленными дипломами! Обратился с просьбой разделить перед продажей квартиру. Главная проблема была в бегании по коммунальным организациям.Бездарные сотрудники этой компании,провозились более полугода,а результат ноль. Всю сумму заплатил сразу, в итоге мне заявили что Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
ДОМИНАНТА+ отзыв сотрудника Ирина Сергеевна

Хочу выразить огромную благодарность оконной компании "ДОМИНАНТА+" за отличную работу !!! Окна установили профессионально и качественно. Отношение к работе грамотное, а к заказчикам - вежливое. Кстати, рекомендую всем - уровень цен ниже всех по Москве. Лично мониторила. Дешевле не нашла... И не пожалела !!! Спасибо еще раз !!! Подробнее>>

07.11.2013
Доминанта Плюс

1по приезду на жд калище вас не встретят с сумками идти если знаете куда 30мин 2 поприбытию на место ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ ОБЩАГА тараканы туалеты илектрику основные проблемы в комнате по 20 человек Саша сука обманет Юра сука молча подсобит КОРОЧЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ДВА МЕСТА КУДА ПОЙТИ ИДИТЕ ВО ВТОРОЕ В ЭТО ВЫ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ
НЕТ ... Подробнее>>