10.02.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Доминанта отзывы

openspace:
Не понимаю кто такие ужасные отзывы пишет об этом агенстве. Я три квартиры через них купила ( перед этим 2 продав ), и через них же сдала потом, а до этого пыталась сотрудничать с несколькими другими агенствами (не буду называть какими ), где даже и близко не было такого отношения к людям, как в Доминате. Все мои сделки проводил Павел Кожакин, юридически грамотный, интеллигентный человек, который вдобавок ко всему специальной аппаратурой проверил все мои квартиры на наличие опасного газа - родона, вызывающего плохие заболевания. Я такой сервис только в Финляндии видела, а ведь и у нас таких мест полно, и по неосмотрительности можно выбрать опасное место для постоянного места жительства. Очень благодарна ему за все !

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 15/1

14.05.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Доминанта отзывы

nati8_g:
Выражаю огромное спасибо Павлу Кожакину, за нереально быстро проведённую сделку. За его внимание и профессионализм! Побольше бы таких агентов в сфере недвижимости!

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 15/1

03.02.2016 | положительный отзыв
Доминанта ЛТД

Гость:

Странный подход к кадровому менедлжменту. По сути он отсутствует! Присутствует лишь желание директора (он же владелец) тасовать сотрудников. Люди нанимаются и часто через месяц-два без объяснения причин отсылаются куда подальше. ... Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мос тодонт о компании УК Доминанта

Здравствуйте всем. если оценить рынок то достоинства во всем. Зарплата, карьера, корпоративная этика. Руководство от мала до велика лучше не придумаешь
Руководители слишком добрые. Коллектив слишком дружный. Даже не верится что работаю с такими людьми

17.08.2020 | положительный отзыв
Юридическая фирма Доминанта

я бы им не доверила даже ведение дел общественного туалета, если бы знала что из себя представляет Доминанта. Юридическая компания, позиционирующая себя как одна из лучших и [censored] за это немалые деньги прост не имеет права проваливаться так, как они провалились с моим делом. Они тупо потеряли важные документы и как следствие завали все сроки по передаче их в суд. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
УВК "Доминанта"

Это учебное заведение является недобросовестным: знаний детям не дают-оплата в месяц 650 гривен (причем, оплата не по квинтанциям, а на руки классному руководителю), в 11 классе, несмотря на то, что ребенок имеет 10-12 балов по предметам, необходимо нанимать репетиторов. в гимназии уветет коррупция Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника evrashka

Мне нравится работать в этой компании потому что здесь интересная работа и хороший, дружный коллектив. За десять лет моей работы здесь часто менялся коллектив, но оставались лучшие. А если уходили — то со временем они возвращались в Доминанту. И главное, что здесь нет «пропасти» между сотрудниками и руководством компании. В результате этого достигается полное и гармоничное взаимодействие, что даёт быстрое решение поставленных задач. Нравится то, что Доминанта является локальной компанией. Она была создана в этом (Фрунзенском) районе, и большинство сотрудников являются жителями этого района. Поэтому большинство сотрудников Доминанты являются рядовыми пользователями услуг компании. Весьма удобно жить рядом Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
IT-Доминанта

Уродливый бц, маленький офис (кухня одновременно является переговорной), регулярно повторяющиеся кризисы, когда начальство бегает на ушах с криками «денег нет аааааа», очень очень скучные задачи, куча невнятных клиентов с мёртвыми проектами, из за чего большой риск выгореть и вообще возненавидеть подбор персонала, нет корпоративной культуры и мероприятий. Копеечные оклады. Есть некомпетентные тим лиды. Общая атмосфера уныния и отчаяния:( Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
ДОМИНАНТА СПб

Не сильно развитая корпоративная культура, корпоративы только на НГ. Не очень современный ремонт офиса.
Выплачивают зарплату чётко 2 раза в месяц. Официальное оформление. Понимающий, спокойный, адекватный и вменяемый начальник. Не заставляют оставаться до ночи на переработки. Работа доставляла одно удовольствие. Если что-то не так, всегда помогут-подскажут и руководители и сотрудники. Предоставляют всё необходимое для работы. ...

22.08.2014 | положительный отзыв
Компания ДОМИНАНТА БИЗНЕС ЗАО

Алексей:
Ужасная организция, были проблемы с ними пришлось разбираться с ними через юридическую http://urvictoria.ru Кстати у них первый прием бесплатно

Москва, Наметкина ул., д. 3,