23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

Впервые обратилась в РОСТ, когда был полнейший завал на работе, и должна была нагрянуть проверка. Сотрудники здесь грамотные и быстро во всем разобрались, помогли все исправить, а так же указали на все ошибки и объяснили, как этого впредь не допускать! С тех пор обращаемся на постоянной основе.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

У нас свой ресторанный бизнес. И естественно нас посещают периодически проверки. Не хочется конечно, что бы при проверках у нас возникали проблемы. По этому иногда обращаемся в РОСТ. Они нам помогают понять недочёты и вовремя их исправить. Благодарны за их помощь.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : РОСТ Сертификация. Сертификация систем менеджмента

Качество услуг в этой компании на должном высоком уровне. Именно поэтому мы обращаемся к ним на постоянной основе. Здесь детально указывают на конкретные ошибки, помогают исправить их и объясняют, как этого больше не допустить. Сотрудники РОСТ всегда в курсе новостей законодательства и предлагают нам правильные решения в любом вопросе.

07.04.2020 | положительный отзыв
Научно-Образовательная Автономная Некоммерческая Организация Казанский Институт Менеджмента, Экономики и Систем Информатизации

Это не отзыв, а память о прошлом. Я хотел бы установить контакт или получить информацию о Ветошкине Викторе Николаевиче. Это мой брат в третьем поколении, Мы земляки. Я, Абрамов Виктор Николаевич, уроженец с. Утяшкино, Чистопольского района ТАССР, где родились и жили Дед и отец Ветошкина В.Н. Я в 1975 г. при поступлении в институт г. Казань жил у его родителей (д. Коля и т. Тоня) на ул. Ботаническая. Виктор, Елена и Людмила! Очень прошу, дайте о себе знать. Мне 62 года, у меня все есть, мне дорога память об этой семье. Быть добру... Если не на Е-майл, то т. 8 85549 22148 Подробнее>>

02.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО "Нижегородский институт менеджмента и бизнеса"

Кошмарные люди, ужасная хабалка - начальник отдела персонала, мерзкая проректор - баба с ужасающей рожей и замашками прапорщика, но хуже всех это ректор - озабоченный старичок, с сальными глазками. Видимо искал себе не помощника, а подстилку. Не ходите туда!!!!
Красивое здание ... Подробнее>>

24.10.2012

Зарплату зажимают, обещают много, а не платят ничего. Любят снижать зарплату просто так, когда денег нет у ректора. Особенно славятся этим проректоры. Ректор любит устраивать пьянки, где приходится прислуживать методистам. Говорит всякие гадости, пристает. Баба-проректор Чехова - отвратительная тетка, орет на людей, видимо на такую не польстился никто, хотя 2 детей, один из которых работает там. Сует его в каждую дырку, и сынок у нее соответствующий пидр...ла. Пропагандируют одно, а на деле сами же и нарушают все свои принципы философии и корпоративной культуры
Хороший офис, суперский коллектив ... Подробнее>>

02.03.2015

Отвратительное место! Не ходите туда работать! На собеседовании говорят одно, а выходит все совсем не так. Зарплату постоянно урезают по любому поводу и без повода. Вышестоящее руководство - отвратительные людишки. Ректор - старый извращенец.
Коллектив ... Подробнее>>

17.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе институт менеджмента

У руководства исключительно субъективная оценка вашей работы. Ни то, что Вы будете делать в организации, ни то, что исправлять ошибки работников, уволенных до Вас, стараться, задерживаться на работе, не спасет ситуацию и Вы все равно будете плохим сотрудником. Непосредственному руководителю, который один раз Вам расскажет о специфике, один раз проведет планерку, который ничего не понимает и не вникает особенно в специфику вашего отдела и работы абсолютно не интересно как Вы будете решать поставленные задачи, спросить бывает не у кого, хотя есть очень знающие люди, но дергать их по пустякам не дело, у них свои отделы...и как выход - приходится брать ответственность в свои руки, что приводит к получению "по голове" в любом случае. Претензии начинают сыпаться лавиной после месяца работы, считается что можно уже спрашивать с Вас по полной. Зарплаты очень низкие для сотрудников, топ-звена это не касается. Есть коллеги, ... Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента

Сверхурочная работа, которая не оплачивается, невозможность уйти в отпуск, отсутствие медицинской страховки, безграмотные сотрудники отдела кадров и совершенно невменяемый главный бухгалтер. И, конечно, махинации с зарплатой! Отдельноe пожелание удачи тем, кто планирует работать в аналитическом центре - это прекрасная подготовка к жизни в Северной Корее. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Институт экономики и менеджмента БФУ имени И. Канта (бывший экономический факультет)

Хочу поделиться впечатлениями о моих 4,5 годах получения второго высшего образования, которое благополучно завершилось в мае 2015 года. Во время сдачи экзаменов в Российский Государственный Университет им. И.Канта ( в 2010 году, а ныне Балтийский Федеральный Университет)) на факультет экономики, могу отметить высочайшую степень организации, так как сдавала и стандартный письменный экзамен ( давно закончила школу), так и современный ЕГЭ, что оказалось не так сложно. Административный состав очень компетентный, сильные и авторитетные преподаватели. Много слышала про преподавателей других ВУЗов и переживала, что нужно будет материально "благодарить" за экзамены, НО НЕТ, ни одного раза ни один преподаватель не намекнул и не Подробнее>>