29.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Есть спорт для маленьких

Хочется восстановить фигуру после родов, но пока опасаюсь как-то сильно активничать. Зато знаю, что в Мании есть отличные курсы для грудничков по плаванию. Через месяц будем с дочкой ходить вместе. Инструктор мне очень понравилась, спокойно все рассказала. Никакого "навязывания" услуг не было ни от кого из персонала. Сам бассейн чистый, вода прозрачная. Плюс добавило доверия, что грудничковое плавание пользуется в этом клубе большим спросом, мнению мам я доверяю не меньше, чем своему.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Каляев - Абсолютно нет шуб маленьких размеров

Ни в магазинах ни на сайте шуб с размерами 40, 42 длиной 80, нет! Раз вы говорите, что данные шубы очень быстро разбирают, то почему бы не шить их в большем количестве! Или ваша компания, которая рекламирует себя на каждом углу интернета, не заинтересована в продажах?! Складывается впечатление, что работаете вы только с большими размерами! Ужас!

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

21.04.2015 | положительный отзыв
ДЕНТВИЛЛЬ - Мадина Аликовна, самый лучший специалист в лечении зубов у маленьких

Хочется отставить отзыв о прекрасном обслуживании в целом в этой клинике, а особенно отметить большой профессионализм ДЕТСКОГО врача - стоматолога Томаевой Мадины Аликовны. Начну с начала: у малыша плохие зубки с детства (с года сейчас 4) - их посеребрили и продолжали каждые полгода, в декабре 2014 года пошли на плановый осмотр в городскую поликл. сказали - ВСЕ надо лечить 6 пульпитов 6 кариесов - ковыряли так, что ребенок просто больше не дался нигде, ни в ведомственных, ни в городских (мытарства наши продолжались 4 месяца, зубы стали сильно болеть), пошли

Московская область, Балашиха г., Ленина проспект, 21

19.03.2017
Отзыв : Страна маленьких гениев

Знаем центр уже несколько лет. На наших глазах он претерпевал изменения, но хорошие. На сегодняшний день увеличился перечень предлагаемых программ.Каждый сможет подобрать что-то подходящее для себя, как по времени, так и по финансам. Программы самые разные. Хочется выразить большую благодарность центру. Профессионализм педагогов, доброжелательное отношение к детям и занятия, на которых точно не придется считать мух. После посещения центра ребенок по дороге домой что-то рассказывает, что он узнал нового, да с таким вдохновением. Хочется отдельное спасибо сказать Ларисе Ивановне, добрейший души человек с огромным багажом знаний и опыта, всегда встречаешь на ее лице улыбку, всегда поможет и подскажет. В центре Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей»

По полной программе нарушают законодательство. Оформляют по принципу финансовой пирамиды по циклу ИП. Выгнать могут в любой момент без каких-либо причин и с объяснениями в духе "ну, мы все так решили". У начальника целый букет психических расстройств.
Офис в целом приятный. А в кабинете дизайнеров даже атмосфера тёплая и творческая. Книг много. ... Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

11.07.2023 | отрицательный отзыв
школа 600: гбоу школа 600 Приморского р на СПб

Завуч по иностранным языкам в возрасте 70 лет, нездорова, голова и руки трясутся. Забывает передать информацию и распоряжения. Главный принцип завуча "все от всех втихую скрыть". Устроены на рабочие места также дочь завуча и ее супруг (преподает и физику, и историю, педагог универсал). Учителя не мотивированы помогать друг другу., только получают баллы за "наставничество", на деле его нет. Много слабых детей даже у "сильных" педагогов, но главное конкурсы и рейтинги. Дети победители конкурсов, учатся за деньги родителей на лучших платных курсах/у репетиторов. 40% приезжих учителей, еще 40% это родственники (мамы, ...
Имеет статус углубленного изучения английского, увы, это скорее формальность, чем реальность... Есть несколько адекватных, интеллигентных сотрудников...

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.