13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крестный отец о компании ЧОП фирма Каре

Из недостатков,что может быть Евграф Пид..р плешив..й

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП фирма Каре

Отработали с супругой два с половиной месяца,дали один раз аванс. Увольняемся ,ЕСЛИ не отдадут зарплату едим сразу в прокуратуру.Все кто будет читать услышьте!! Не идите в чоп КАРЕ, СТАНДАРТ, ХРАНИТЕЛЬ ,это все одно Евграфов .Потеряете все нервы.СБРОР КОНЧЕНЫХ ПЕДИКОВ.

11.05.2021 | положительный отзыв
фирма каре

Мы работали в чоп каре нам не доплатил зарплату Андрей Михайлович если вам не хватает денег бог судья всё видит как вы обкрадываете людей мы откупаемся от своих проблем не удач болезней этими деньгами что вы нам должны но помните не один человек не забрал собой деньги на тот свет вам и вашему роду до 7 колена хватит с полна

03.05.2021 | положительный отзыв
Чоп каре

Андрей Михаилович. Бог судья вам ещё не один человек не у нёс собой деньги на тот свет вы обваровываете людей больше по теряетеЕсли вам не хватает денег забирайте но в придачу со всеми нашими болезнями не удачами все наши проблемы все плохое забирайте вместе с деньгами нашими мы мы откупаемся от всего плохого что у нас есть а вам на Подробнее>>

16.08.2020
ЧОП ФИРМА КАРЕ

Отработали с супругой два с половиной месяца,дали один раз аванс. Увольняемся ,если не отдадут зарплату едем сразу в прокуратуру.Все кто будет читать услышьте! Не идите в чоп каре, стандарт, хранитель ,это все одно Евграфов .Потеряете все нервы.СБОР конченых [censored] Подробнее>>

16.08.2020
ЧОП ФИРМА КАРЕ

Отработали с супругой два с половиной месяца,дали один раз аванс. Увольняемся ,если не отдадут зарплату едем сразу в прокуратуру.Все кто будет читать услышьте! Не идите в чоп каре, стандарт, хранитель ,это все одно Евграфов .Потеряете все нервы.СБОР конченых [censored]Отработали с супругой два с половиной месяца,дали один раз аванс. Увольняемся ,если не отдадут зарплату едем сразу в прокуратуру.Все кто будет читать Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петя о компании ЧОП фирма Каре

Денег не платят,работаю люди уходят прям с объектов,только с Газпрома уже у нас 9 человек за полтора месяца ушли,ужас все будем подавать в структуры....

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мишаня о компании ЧОП фирма Каре

Денег не платят,людей считают за скот,кидают вот сколько отработает на столько и кинут,за первый месяц обязательно дадут аванс 5000 тысяч что дурак в последующем мог отработать месяца три,четыре бесплатно и аля улю,нда таких ПИДЕРАСТОВ редко в Москве встретишь,Чумаков зам генерального,Евграфов номинальный директор чоп фирма каре.....

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ЧОП фирма Каре

Евграфов Андрей Михайлович-%удалено%! Деньги не отдаёт. Его возможно крышуют. Не ходите работать к этой Мрази!!! Мошенник.