11.02.2024 | положительный отзыв

Зарплата, коллектив.

01.12.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании РОСИНКАС

График 2*2. белая зарплата, ЗП рыночная, даже выше СБ и ИНКАХРАН
много работы и старые авто. Коллектив на участке так себе.

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ское региональное управление инкассации-филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС)

Крайне не рекомендую. Рабский труд за нищенскую зарплату. Чтобы получать ту зарплату которую они обещают необходимо жить на работе 24/7, но тебе этого никто не даст сделать. Ты во всём виноват. Если решил уйти после учёбы на которой ничему не учат то выставят счёт за обучение больше чем заработал раза в три. Если попал в ДТП то платишь из своего кармана полностью весь ущерб. Перерыва на обед нет но его высчитывают из твоего отработанного времени. И так во всём остальном.

20.02.2023
Санкт-Петербургское региональное управление инкассации-филиал Российского объединения инкассации (РОСИНКАС)

Крайне не рекомендую. Рабский труд за нищенскую зарплату. Чтобы получать ту зарплату которую они обещают необходимо жить на работе 24/7, но тебе этого никто не даст сделать. Ты во всём виноват. Если решил уйти после учёбы на которой ничему не учат то выставят счёт за обучение больше чем заработал раза в три. Если попал в дтп то платишь из своего

31.12.2021
Новосибирское управление инкассации РОСИНКАС

В данной компании работала ведущим бухгалтером Группы бухгалтерского учета и отчетности.(начисление заработной платы) г. Новосибирск. На собеседовании главный бухгалтер [М.] [Т.] [В.] сказала, что куратор меня всему обучит. Со мной заключают трудовой договор. Я приступаю к работе. Через две недели меня к себе вызывает главный бухгалтер и говорит: пишите заявление на увольнение. Иначе мы вас уволим по статье. Объясняя тем, Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Липецк»

Работа говно!!! Никаких положительных отзывов! Никаких плюсов в этой работе! Начальство только и делает всё, чтоб обсчитать тебя! Работаешь 6 дней в неделю и получаешь за это копейки! Дворником работать престижнее!
Никаких!!! Не вздумайте устраиваться в этот притон!!!! ... Подробнее>>

27.02.2018
Отзыв о работодателе «Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Липецк»

Украсть сходу бабки трудно, а об этом мечтают все. Х..ли - зарплата - не считается вшивые тыщ 15. Поэтому бухают, курят шмаль прямо на маршруте. Ну и начальник участка - с татуировкой ..лица не традиционной ориентации. К начальству проблемы в принципе только у лузеров. Начальники по жизни "уроды и воры". Есть нормальные, которые прямо говорят как нормальный даун из росинкаса должен выяснять отношения. После работы п...ди любого, это уже конфликт ватников из рашки. Их тоже по такому принципу можно. Сотрудников уважают, если сразу слать их на ... Рабочее место - супер, отличный отечественный автомобиль без кондея (это для слабаков), огнетушителя и... лучше не знать. Открываешь все бойницы, люк, какие проблемы. Коллектив.. да зачем он тебе. Дебилы, но общаться ты с ними не обязан. Если хочешь работать грузчиком с матответственностью в другом банке, не делай татуировки, и бухай ... Подробнее>>

29.12.2017
Отзыв о работодателе «Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Липецк»

Полный БАРДАК. Руководства просто нет (работники сами по себе), кондиционеров нет, воды нет, здание аварийное, очень маленькая зарплата, плохого качества вещи выдают, все разваливается, инструкция нарушается, никакой безопасности, бронежилеты говно, руководство менты (объяснять не надо, что творится в организации, постоянные подъебы, различные штрафы, замечания если вы неугодны начальству) график меняется по два раза на день, х..й знает куда ехать, с банкоматы которые обслуживает рОсИнкас все старые (деньги вываливаются, пломбы отваливаются короче пиз..ец. Существования такой организации в 2016 г преступление против людей. Не идите туда работать потратите нервы, деньги (за якобы обучение и еще за всякую ху..ню) и самое главное время!!!! Те кто работает бегите!!!
Их нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Липецк»

Всё плохо, улучшений никаких, уже и ЦБ охраняем, з/п как были крохотные так и остались.
Парни, зарплата в ЕКБ всё ниже и ниже, говорят скоро вообще платить не будут. Скоро совсем работать некому будет, алкаши да нарики остались, мы же деньги возим, очнись начальство. ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Липецк»

Привет парни я работал в Ростов-на-дону тут вообще чо твориться семейство равчиков вообще жирует эти суки так задрали сил нет будте прокляты ублюдки
Их нет ... Подробнее>>