Отзыв пользователя Ксения о компании БлокПОСТ

Компанию Блокпост считаю хорошим работодателем. Если бы не семейные обстоятельства и необходимость переезда в другой город - с удовольствием продолжила бы работать. Трудилась в магазине на Кулакова. Коллектив дружный, график гибкий (всегда управляющая шла навстречу). Да, не скрою, что бывали и сложные дни и времена )))) но в целом за 1,5 года работы я осталась довольна. Ездила и в командировки, которые полностью оплачивались. Кстати, потом ещё и премию заплатили (помимо учета личных продаж). Могу сказать только одно: писать все горазды гадости, потому что у всех разные требования и ожидания...

Отзыв пользователя Марина о компании БлокПОСТ

Читая предыдущие отзывы, не могу понять, откуда столько негатива?! Блок Пост - хорошая компания, сама работаю в ней не первый год и поэтому знаю ситуацию изнутри. Трудности, конечно, есть... Хотя, по большому счету, они есть везде, где нужно работать. Но всё решается!!! И Компания работает над созданием благоприятных условий для своих сотрудников. Нам теперь оплачивают услуги грузчика, когда товар приходит, чтобы мы сами не поднимали тяжести (так как в основном в магазине работает только Женский пол). Коллектив отличный, Руководство адекватное и всегда приходит на помощь. Есть отличная возможность

Отзыв пользователя Оксана о компании БлокПОСТ

недостатков нет, в каждой работе что- то нравится . а что-то нет.Но ведь это не недостаток. а просто рабочие моменты ...

Ульяновск

02.02.2019
Отзыв пользователя Анна о компании БлокПОСТ

Их масса. Руководство мутит всякие грязные делишки, а когда предьявляешь, говорит такого не было. За больничный и отпуск так ничего и не начислено. Зп черную за 2 месяца не отдали. Тм как выяснилось лицемерная. В глаза улыбается, просит не уходить. В итоге ковыряешься в этом во всем, просишь помощи, а её только обещают и ничем естественно нашему магазину не помогали. Отработала там почти 3 года. Работа нравилась, отдавала всю энергию, силы, нервы.. В итоге заставили уволиться, без каких-то объяснений. Ревизии не корректируются, постоянно минуса... Короче хотят, чтоб все работали

27.01.2019
Отзыв пользователя Бывшая Сотрудница о компании БлокПОСТ

Сраная шарашкина контора. Сначала все отлично, потом тебя просто убирают без внятных на то причин. ТМ неадекватная, человек-настроение. Ведёт себя так, как захочет, и попробуй ей слово сказать. Или высказать своё мнение в работе. В ответ услышишь хамство и грубость. Увольняют как захотят, трудовую ждать больше месяца. Вечный беспорядок в программах. Директор магазина- отдельная история. Ольга Аркадьевна Шемелева ведёт себя как мышь, которая облизывает пятую точку ТМ Наталье Викторовне. Всех нормальных сотрудниц выжили, остались сами с усами, теперь пусть трудятся без выходных. Бог им судья. И пусть сами каждые

Симферополь

29.08.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании БлокПОСТ

Хочу написать всю правду про Блок Пост. Работала в компании более 2-х лет, за это время сложились тёплые отношения с коллективом , работа мне очень нравилась , всегда выполняла свои обязанности на 100%. Все было хорошо до того момента , как не вернулась ТМ Зырянова Ольга Анатольевна. С этого момента работать было просто невозможно, все время приходилось слышать от ТМ в грубой форме ее высказывания в свой адрес, переходила на личности , вызывала меня на скайп, хотя никакого отношения к моим должностным обязанностям это не имеет, помимо прочего

Краснодар

29.08.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании БлокПОСТ

Работала в компании больше 2х лет, с мая 2016 года, могу сказать что за это время ГК Блок Пост действительно развивается, в лучшую сторону менялась система начисления заработной платы для всех сотрудников, выплаты относительно стабильные -+ неделя, открываются новые магазины, есть возможность карьерного роста, благодаря чему я через 9 месяцев работы в компании стала директором магазина. Линейному персоналу работать несложно - ограниченный список обязанностей, продавай и получай деньги, система мотивации прозрачная и легко до копейки посчитать сколько ты получишь. Административному персоналу работать сложней, так как постоянно что то меняется

Краснодар

28.08.2018
Отзыв пользователя Олег о компании БлокПОСТ

Народ не идите, кинут на деньги любым способом, закрыли магазин где мы трудились, не перевели на другие точки и еще не заплатили, типа инвентаризацию на нас повесили, хотя магазин ни кто не принимал и документы не подписывал и о приеме магазина. Горите в аду %удалено%, Бог все видит. Богаче не станете. А врагов нажили себе очень много

09.08.2018
Отзыв пользователя Анонимно о компании БлокПОСТ

Проработав там около 5 месяцев , поняла что уже ничего не страшно . Постоянная смена руководства , некорректная работа программ и синхронизация компьютер . Постоянно все зависало , недостачу с остатков не списывали и она падала на след. ревизию, постоянно ищут способы не доплатить премиальную часть , да и в целом не доплатить.Лично я работала там за все в один момент , так как осталось нас 3 человека. мы тянули как могли , почти два месяца переработок и что ...добавили в целом за это 3000 !!!! Ужасно

23.07.2018
Отзыв пользователя Анонимно о компании БлокПОСТ

Добрый день.Проработала в компании около 9 месяцев, при этом последние 2 без зарплаты. Руководство постоянно меняется, в программах постоянно косяки, остатки не выравниваются, поэтому и постоянные недостачи!!! В которых обвиняют только коллектив , который вывел магазин на достойный уровень, все показатели в норме, выручка и т. д. Даже в офисе нет порядка, постоянные задержки и путаница в документах. Пример, пока мы не заметили, у нас в магазине было 2 ЗДМ, один из которых просто была кассир! Смешно, это серьезная компания! Мы жили этим делом,

22.06.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании БлокПОСТ

Самая лживая и непорядочная компания. Бардак в программе. Из-за этого некорректные остатки товара , в следствии этого на коллектив вешаются недостачи. За три с половиной месяца работы трижды проходила полиграф вместе с сотрудниками, доказывая очередной раз, что ты не «верблюд» и не причастен к недостачам товара. После этого тебе выдавали з/п. Придя в магазин работать , просила и ждала ревизию, чтобы скорректировать остатки и работать боле-менее нормально, ревизию постоянно откладывали, но выборочные инвентаризации делать обязывали. Также обстояли дела с документооборотом, пока выпросишь, что-нибудь нужное для магазина, будь то лампы

Симферополь

21.06.2018
Отзыв пользователя анонимно о компании БлокПОСТ

проработал больше года.периодически кидали из магазина в магазин...помогал по сборке оборудования новых магазинов,разгрузки ,ревизии и тд,что отнимало очень много личного времени.переработки,листовки,работа "целый день на ногах",все как у всех кто оставляли отзыв....проблема в том,что решили не платить черную,а удержали по понятным только им причинам,к которым я в принципе не имею отношения.подозреваю,что, и моя трудовая утеряна к слову сказать,я 11 месяцев из 12 был лучшим продавцом региона,все премии были мои.хорошо зарабатывал,и вкалывал соответственно.о чем думают руководители,когда с такой легкость прощаются с лучшими кадрами?

19.06.2018
Отзыв пользователя Георгий о компании БлокПОСТ

Приём на работу не честный

13.04.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании БлокПОСТ

Проработала на Зорге,коллектив хороший,в остпльном все ужасно,зарплата черная,штрафуют за все что можно и нельзя,остатки в 1с никто не выравнивает!!Каждую ревизию выплачиваем за один и тот же товар!Офису плевать!Закупки не справляются!Планы ставят огромные,а товара то нет,нечем торговать! Территориальный менеджер устраивает свою личную жизнь судя по всему вместо того чтобы выполнять непосредственные обязанности!Зарплату черную ни разу в полном обьеме не выплатили!Трудовую свою ждала 1,5 месяца.Из центрального офиса все бегут!Очень не рекомендую данную компанию

12.04.2018
Блокпост

Стоит признать, что работа сложная и интенсивная, подходит для тех, кто не любит торчать в офисе и понимает, что как поработает, так и заработает :)
Работаю в БлокПОСТ Воронеж уже второй год. Очень обидно видеть негативные отзывы о БлокПОСТ из других городов, т.к. это сетка и везде разные коллективы, но руководители, условия и система мотивации одинаковая. Поэтому с Белгородом эти отзывы не имеют ничего общего. Из плюсов: - Стабильная компания, которая на рынке уже более 20 лет - Отсутствие потолка в зарплате, кстати ...

20.12.2017
Отзыв пользователя Елена о компании БлокПОСТ

ЭТО ЛОХОТРОН!!!Территориальный менеджер Труфанов Алексей Сергеевич меня кинул!!! Я уволилась 6 ноября 2017 года, мне на карту прислали только 12 000 рублей - это белый расчет, а остальное должны выдать на руки, но уже 20 декабря - мне никто ничего не выплатил! Я звоню в офис - а они мне отвечают, что только он может расчитать тебя....я отработала год в этом магазине и ни разу такого не было, всех кто увольнялся расчитывали вовремя!!! А тут просто не хотят отдавать мои деньги!!! Звонки игнорируются, никто ничего не знает!!! Магазин

14.11.2017
Отзыв пользователя Елена о компании БлокПОСТ

Согласна со всеми отзывами написанными тут. Хуже компании чем Блокпост Придумать даже трудно такого скотского отношения со стороны руководства еще нужно поискать. Сотрудником там штрафуют за все и только ради того что бы меньше заплатить, а при расчете выплачивают не всё, что должны были выплатить и ссылаются на то что были штраф и вообще работать нужно лучше. Такой текучки кадров как в этой компании я еще не видела. От туда бегут все так так условия работы хорошие но отношение к работникам как к скоту. БОЛЬШОЙ СОВЕТ НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕГО

28.10.2017
Отзыв пользователя Правда о компании БлокПОСТ

Некорректные остатки в базе 1с в последствии приводят к недостачам и в этом обвиняют персонал хотя виновата сама контора. Белая часть минимальна вся премиальная часть чёрная и с неё снимают за всё что только можно доходило до 8000 т. в месяц. Летом управляющих магазинов заставляли писать на сайтах положительные отзывы о блок посте с левых аккаунтов. Дибилизм , идиотизм и много ещё смешного всего и не опишешь. Каждый магазин существует как ИП потому что компании блок пост не существует есть только вывеска.

Волгоград

25.04.2018

Активно с ними боремся!
Добрый день! Спасибо большое Всем за положительные и отрицательные отзывы! Мы искренне сожалеем о том, что у кого-то из Вас остались негативные воспоминания от работы в компании «БлокПОСТ». Не отрицаем - сегодня мы не идеальный работодатель, но мы стремимся к этому изо дня в день! Мы стараемся стать лучше, как для наших клиентов, так и для наших сотрудников! ...

27.10.2017
Отзыв пользователя Глеб о компании БлокПОСТ

Неадекватность руководства , в частности управляющего Алексея , ныне уволенного , не знаю куда смотрел отдел кадров когда нанимал этого ленивого дурачка с черезмерно завышенной самооценкой, готовьтесь к тому что помимо своих прямых обязанностей будете дешевым промоутером , грузчиком , а в особенно отбитых случаях и монтажником , з/п серая , при увольнении о процентах с продаж забудьте , выплачивать их вам не станут , трудовую книжку отправят по Почте России , что сами понимаете , займёт определённо много времени , лично я получил трудовую через 2 недели ,

Самара

19.09.2017
Отзыв пользователя Нина о компании БлокПОСТ

Я проработала месяц и мне за этот месяц зарплату заплатили 4 тысячи, я заболела они отказались брать больничный. Не советую туда идти.

Армавир

19.03.2022
БлокПОСТ

Очень много, устану перечислять.Ужасное отношение руководства к магазинам и к сотрудникам. Сидят придумывают всякую чушь , которую ты обязан делать, ещё штрафуют за это. Сотрудников не ценят. Не слушают персонал , который говорит о потребностях покупателя, офис не слушает и привозит товар ,который вообще не нужен. Магазины арендуют не понятно по каким критериям. Место на складе не хватает, и всем Подробнее>>

07.09.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании БлокПОСТ

Полнейшее говно, а не компания!!! Сотрудников не ценят, заработную плату не платят!!! Тем сотрудникам, которые увольняются, говорят так: "Тот кто у нас уходит получает только то, что прописано в договоре"! В договоре естественно "белая" копейки! Обманывают людей, даже если перевыполнил свой план ищут повод что бы не заплатить, вешают какие-то долги магазина! Трудовую свою не дождешься! Честно и достойно отработал свои последние 2 неделе, деньги свои не получил!!! Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой конторой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.03.2023
Отзыв сотрудника К счастью, бывший сотрудник о компании БлокПОСТ

Руководство ценит посредственных исполнителей, чтобы самим не терять свои места - избавляются от угроз К сотрудникам отношение - ужасное. Руководство часто переходит на грубость, хамство, унижение; при чем не только касательно работы, но и личной жизни, предпочтений в имидже и т.п. Скрам - бесполезное введение, которое не имеет ничего общего с классическим скрамом и теми функциями, которые он должен выполнять. Просто функция гипер контроля, очередных публичных оскорблений. Ну и будьте готовы к штрафам, о которых никто не предупреждает заранее. А появляются они по настроению руководителя и сумма тоже

27.06.2021 | положительный отзыв
Блокпост

Работаю в Компании почти 2 года. Работой довольна - интересно, много-задачно и стабильно. В БлокПОСТ многое выстроено на высоком уровне: - дружная и командная атмосфера, - корпоративная культура, нацеленная на развитие и поддержку друг друга, - интересные задачи и доп.проекты для развития, - возможность участвовать в развитии бизнеса ( а этот процесс идёт ...

Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула

29.05.2018 | положительный отзыв
Блокпост

От лица ГК БлокПОСТ желаем Вам профессиональных успехов и всего наилучшего! С Уважением, компания БлокПОСТ!
Алина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас хорошие воспоминания! ...

02.03.2022 | положительный отзыв

Соц.пакет
За 4 года работы в Компании я построила карьеру с ассистента до менеджера полного цикла. В компании отличный коллектив, ЗП и современный офис. Спасибо Компании за возможность развиваться профессионально, люблю свою команду и Компанию. Очень развитая корпоративная культура, много проектов внутри для развития. ...

21.07.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

БлокПОСТ - отличное место работы. Молодой, веселый коллектив, хорошие руководители. Красивый и большой магазин в проходном месте. Работа интересная, Постоянно проводят тренинги и обучения. Рекомендую всем.:)

05.10.2020 | положительный отзыв
БлокПОСТ

Начала работать в магазине, зарплата была фиксированная — 20 тыс. в месяц, продажи на себя не била — был там один очень хитрый коллега — Александр а., подговаривал всех новеньких бить продажи на себя, типо все равно они пропадут, вам их не засчитают, в итоге он получал зарплату больше всех! Вообще работа каторжная, все здоровье себе там убила… Начальство тоже хитрожопое — хотят много, а платят копейки.

Россия, Тула

22.06.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Работал в магазине БлокПост более 6 месяцев. Из плюсов могу выделить, что зарплата выплачивалась всегда вовремя, трудоустройство официальное с первого дня. Если сдаешь аттестацию на категорию, получаешь хороший оклад. Из минусов. Тяжело работать весь день на ногах, категории нужно подтверждать каждые 3 месяца.