08.02.2019
Отзыв пользователя Ксения о компании БлокПОСТ

Компанию Блокпост считаю хорошим работодателем. Если бы не семейные обстоятельства и необходимость переезда в другой город - с удовольствием продолжила бы работать. Трудилась в магазине на Кулакова. Коллектив дружный, график гибкий (всегда управляющая шла навстречу). Да, не скрою, что бывали и сложные дни и времена )))) но в целом за 1,5 года работы я осталась довольна. Ездила и в командировки, которые полностью оплачивались. Кстати, потом ещё и премию заплатили (помимо учета личных продаж). Могу сказать только одно: писать все горазды гадости, потому что у всех разные требования и ожидания...

Ставрополь

16.01.2019
Блокпост

Обман сплошной.Проработав месяц рискуете остаться без зарплаты.Управляющий ворует,платит рядовой сотрудник.Такого бардака ,как в этой компании,нет нигде.
Никаких ...

Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск

10.01.2019
Блокпост

ЭТО ЛОХОТРОН!!!Территориальный менеджер Труфанов Алексей Сергеевич меня кинул!!! Я уволилась 6 ноября 2017 года, мне на карту прислали только 12 000 рублей — это белый расчет, а остальное должны выдать на руки, но уже 20 декабря — мне никто ничего не выплатил! Я звоню в офис — а они мне отвечают, что только он может расчитать тебя….При чем тут бухгалтерия и территориальный менеджер???!!! я отработала год в этом магазине и ни разу такого не было, всех кто увольнялся расчитывали вовремя!!! А тут просто не хотят отдавать мои деньги!!! Звонки игнорируются, никто ничего не знает!!! Магазин ужасный! Коллектив забил на него полностью! Никто ничего не делает, работаешь по 12 часов на ногах как бешенный, чтобы хоть как то заработать свои 16 000, а больше тебе не заплатят!! Каждую неделю привозят товар и не всегда днем, поэтому ты остаешься после ...

10.01.2019 | положительный отзыв
Блокпост

Добавлю зарплату как и большинство коллектива не получил!
Нету ...

10.01.2019
Блокпост

Работал а этой шарашке в Москве менеджером по развитию на собеседовании а.решетников клялся что кидают за зп только в Ставрополе, а в Москве все отлично, по факту решетников Александр вор! Ворует ваши авансы и ГСМ! Товар возите вы- менеджер водитель грузчик и крайний в любых ситуациях а за доставку и бонусы получает он! Кадры про ЗП молчат. Чупину писал о воровстве со стороны Решетникова но, рыба гниёт с головы.... Если хотите поработать бесплатно и по критическим дням Решетникова его амбиции терпеть Велком))!! Отзыв не подставной , за 2 месяца уволился весь коллектив тк в Москве воров не любят!!!!коллектив супер! Девчата кто читает привет вам) Илюха тебе тож))
Положительных нет все этзывы враньё !!!! ...

03.12.2018
Отзыв о работодателе «Блокпост»

Самая ужасная компания. Добиться карьерного роста фактически невозможно . Только если ты находишься в хороших отношениях с управляющей магазина . Официальная зп мизерная . Все остальное получаешь на руки и каждый раз с задержкой. Постоянная сдача аттестации . Постоянные депримировпния . Ужасное отношение. Никому не советую туда идти !!!
Оформление с первого дня. ... Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
Блокпост

Нужно раздавать листовки , хоть это и выходит на каждого сотрудника примерно раз в 4-5 дней по часу но я терпеть этого не могу(
Работаю старшим продавцом в магазине "БлокПост" и что могу сказать , всегда есть 2 типа работников , которые все время жалуются и у них ничего не получается , а есть сотрудники которые старательно работают , получают достойную зарплату и имеют хорошее к себе отношение как прямого , так и вышестоящего руководства . Сверх графика никто не работает , ...

12.07.2018 | положительный отзыв

аттестация
Проработала в компании больше года. в одном из магазинов Ростовской области. Что хочу сказать-если Вы привыкли сидеть на месте и просто ходить на работу "потому что надо"- эта работа не для Вас. В Блокпосте надо работать, не покладая рук. Но Работа очень интересная, на ней действительно можно развить себя как личность и очень многому научиться, в том числе ...

12.07.2018
Блокпост

немного недоработанная программа 1С. хотелось бы видеть ее более упрощенной, корректной.
печально видеть такие негативные отзывы о компании. хоть и работаю в компании недавно, но есть с чем сравнивать. многие пишут, что работа - ад, много находишься на ногах, аттестация каждые 3 месяца, все время находишься под камерами и т.д. на это могу ответить: 1. работа на ногах. да, это тяжело, но от этого зависит Ваша зарплата. Вы работаете ...

12.07.2018 | положительный отзыв
Блокпост

Сложности как и везде есть, но так чтобы отрицательная сторона была я не заметила. Все круто!!!
Читая это вообще не понимаю этих людей. у меня вот вопрос Вы точно в Блок Пост работали?! За все время моей работы ни разу не задержали зп т.е стабильность и при этом мои продавцы не получали при отработке нормы часов по гос. календарю меньше 16000р. Такое чувство что людям специально сказали писать всякую фигню. Ребят, если вы ищете ...

22.06.2018 | положительный отзыв
Блокпост

Тяжело работать весь день на ногах, категории нужно подтверждать каждые 3 месяца.
Работал в магазине БлокПост более 6 месяцев. Из плюсов могу выделить, что зарплата выплачивалась всегда вовремя, трудоустройство официальное с первого дня. Если сдаешь аттестацию на категорию, получаешь хороший оклад. ...

29.05.2018 | положительный отзыв
Блокпост

От лица ГК БлокПОСТ желаем Вам профессиональных успехов и всего наилучшего! С Уважением, компания БлокПОСТ!
Алина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас хорошие воспоминания! ...

21.05.2018
Блокпост

Плохого не могу ничего сказать о компании, так как мне не приходилось сталкиваться с негативными ситуациями на работе.
Работала больше года продавцом в компании БлокПост, работа очень интересная,так как общаешься с разными людьми, коллектив у нас совершенно дружелюбный и веселый, а что больше всего мне нравилось это то, что зарплата всегда была своевременна, на прежнем месте работы ее постоянно задерживали, ну и большой плюс, что трудоустройство официальное. ...

30.04.2018 | положительный отзыв
Блокпост

Ещё раз благодарим Вас за мнение, ваши отзывы помогают нам становится лучше! От лица группы компаний "БлокПОСТ" желаем Вам профессиональных успехов!
Добрый день, Станислав! Компания БлокПОСТ благодарит Вас за обратную связь!Вы абсолютно правы, продажи-это нелегкое направление, но очень интересное и перспективное!Мы уверенны, что опыт, который вы получили за время работы в нашей компании, очень поможет Вам в будущей жизни и карьере! ...

30.04.2018
Блокпост

Нам искренне жаль, что за 1,5 месяца работы, у Вас сложилось такое мнение о нашей компании, мы работаем над ошибками и меняемся только в лучшую сторону, а Ваше мнение нам в этом очень помогает! От лица группы компаний "БлокПОСТ", желаем Вам профессиональных успехов!
Добрый день, автор под ником "Аноним"! Благодарим Вас за обратную связь, нам важно знать Ваше мнение! С 1-го апреля, 2017 года, сотрудникам отдела продаж выдают рабочие телефоны для корпоративной связи, это может произойти не сразу, в связи с большим объемом работы отдела, но Ваша инициативность здесь тоже играет большую роль.До этого нововведения оплата корпоративной связи и ГСМ осуществлялась ...

27.04.2018
Блокпост

Как везде в продажах - бывают стрессы, бывают неудачные дни, бывают конфликтные покупатели. Хотя это все тоже опыт.
Скажу сразу, что работала как в Армавире, так и в Центральном офисе. Веселый, дружный коллектив. Достойная з/п. Интересная работа. Компания проводит очень много треннингов и обучения.Есть перспективы роста, можно перевестись в другой город ...

25.04.2018
Блокпост

Отвратительная,»шарашкина» контора,работал 1,5месяца на позиции менеджер по продажам,ЗП,не заплатили,бензин,связь,амортизация и подавно(,супервайзер Зырянова Ольга,бездарь и «Быдло-баба»,не чего не умеет,не чего не решает,орет матом и все,система мотивации вранье,товар отвратительный,обманывают,клиентов и сотрудников+,нужно вести аудиозапись разговоров с клиентом ,что в принцип и не законно,отвратительное отношения к сотрудникам,страшная текучка,копеечная зарплата,если конечно ее заплатят,постоянные «Скайп конференции»,с быдло-руководством,на котором тебя кроют матом!,не тратте время,не работайте в «блокпост»!!!!!!!
Не плохой коллектив ...

25.04.2018

Активно с ними боремся!

19.04.2018
Блокпост

Большой обьем работы, не всегда укладываемся в рабочий график.
Хороший ассортимент, товара много, люди магазин знают, сами идут за покупками. Возникает большой вопрос! Ребята, вы зачем поливаете грязью БлокПОСТ? Причем именно тут, а не в глаза вашим УМ, ТМ, либо директору! На собеседовании изначально предупреждают, что работа не легкая, не для слабонервных и не для нытиков- но за это платят! ...

12.04.2018
Блокпост

Стоит признать, что работа сложная и интенсивная, подходит для тех, кто не любит торчать в офисе и понимает, что как поработает, так и заработает :)
Работаю в БлокПОСТ Воронеж уже второй год. Очень обидно видеть негативные отзывы о БлокПОСТ из других городов, т.к. это сетка и везде разные коллективы, но руководители, условия и система мотивации одинаковая. Поэтому с Белгородом эти отзывы не имеют ничего общего. Из плюсов: - Стабильная компания, которая на рынке уже более 20 лет - Отсутствие потолка в зарплате, кстати ...

15.10.2017 | положительный отзыв
БлокПост

Нет работы и это не работа.Не устраиваитесь в компанию БлокПост,даже если это единственная работа в вашем городе))К сотрудникам в компании ужасное отношение,полное несоблюдение ТК РФ. Сильно завышенные планы не дают даже опытным сотрудникам получать хорошую з/п,а за счет новеньких компания отлично наживается, поэтому туда всегда кто-то требуется. Инвентаризация также сокращает з/п сотрудников на 50%,благодаря компетентности ревизоров. Вы будете оплачивать товар, Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Работала в компании Блок Пост 2,5 года.От компании осталось только хорошее впечатление : стабильная и своевременная выплата заработной платы, отличная возможность карьерного роста, сплоченный и правильно подобранная команда, график работы всегда можно согласовать и скорректировать- главное желание!! Работа не пыльная и прибыльная..Рекомендую .

24.08.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Здравствуйте! Я работала в компании Блокпост около года в Ростове-на-Дону. Ничего плохого сказать не могу, скучать ни когда не приходилось, постоянно проводились тренинги, презентации. Очень дружный коллектив. Руководство всегда шло на встречу всем сотрудникам. Единственный минус-это постоянные аттестации

07.04.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

БлокПОСТ Пятигорск - отличное место работы. Молодой, веселый коллектив, хорошие руководители. ЗП всегда выплачивают вовремя. Красивый магазин в проходном месте. Работа интересная, хорошая школа продаж. Постоянно проводят тренинги и обучения. Рекомендую :) Минусы: приходить надо к утренней планерке к 8-30

12.04.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Работаю в продажах 8 лет, в БлокПОСТ - 2 года - достаточно, чтобы понять: место неплохое. Коллектив чудесный, товар нормальный, магазин люди знают, столовка рядом, по зарплате все прозрачно - сколько продашь - столько и получишь.

14.04.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Работала в БлокПОСТ Ростов в течение нескольких лет, сейчас перевелась в другой город. Как и обещали на собеседовании работа не легкая, но платят хорошо и вовремя Что можно улучшить: убрать раздачу листовок

17.04.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Добрый день! Спасибо большое Всем за положительные и отрицательные отзывы! Мы искренне сожалеем о том, что у кого-то из Вас остались негативные воспоминания от работы в компании «БлокПОСТ». Не отрицаем - сегодня мы не идеальный работодатель, но мы стремимся к этому изо дня в день! Мы стараемся стать лучше, как для наших клиентов, так и для наших сотрудников! Мы, в лице службы персонала активно занимается опросом бывших сотрудников компании, что помогает нам совершенствоваться и работать на качество! Мы проводим работу над ошибками и работу по улучшению условий труда для персонала, так же поддерживаем сотрудников в их стремлении к развитию собственного потенциала и профессиональных компетенций! Мы приветствуем людей, которые хотят строить карьеру внутри компании, главное – нужно проявить себя! Мы убеждены, что любая задача, которую вы выполняли за время работы в компании – это бесценный опыт, который поможет в Вашей будущей карьере и жизни! Ещё раз благодарим Вас за отзывы и обязательно учтём все Ваши замечания! С Уважением, компания «БлокПОСТ»

19.04.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Руководство адекватное, грамотное; коллеги - друзья. Возможно, сказывается, что у нас нет конкуренции между собой, потому что в Георгиевске поле потенциальных клиентов не пахано, работы впереди очень много, хватит всем продавцам ещё надолго. Зарплата зависит от выполнения и перевыполнения плана. О том, что потолка нет - правда и планы перевыполняются часто. Сразу как пришла, обратила внимание на бешеную текучку. Работа действительно сложная, особенно для людей, которые не привыкли много и активно общаться с людьми.

28.04.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Добрый день, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв! Вы абсолютно правы,самые амбициозные сотрудники не редко перевыполняют поставленные им планы, работа нелёгкая, но интересная и перспективная! Еще раз благодарим Вас за обратную связь! От лица группы компаний "БлокПОСТ" желаем Вам профессиональных успехов!

05.05.2017 | положительный отзыв
Блокпост- Отзывы сотрудников

Проработав в компании в городе Черкесск была приятно удивлена отзывчивости и пониманию начальства, очень добрый и душевный коллектив. Честно и механизировано построена работа в компании, управляющая лояльно подходила к работе и решению проблем сотрудников как в рабочих моментах так и личных, уволилась из компании в связи с переездом . В г.Черкесск дружный, молодой, сплоченный коллектив. Если вы задаетесь вопросом стоит ли идти работать в Блок пост, я не раздумывая отвечу "да". Во первых это дружный коллектив, вовремя оплачивая заработная плата, удобный график, полный соц. Пакет., ну и конечно же всегда улыбчивая и помогающая управляющая Эльвира.