01.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ОП Тайга

Хотелось буквально чуточку выше зарплату. Остальное все устраивает.

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ОП Тайга

Тайга выиграла тендор , сразу урезали зарплату по минимуму, потом вообще всю смену сместили на две недели... оставив без средств. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ОП Тайга

Проработала в компании с апреля по июль 2016г. Что могу сказать ,если бы за такой адский труд платили ,Хотя бы платили ,я бы здесь не писала .Обещали зп 35 тыс,,отлично ,подумала я ,работа интересная ,почему бы и не попробовать .Зп состоит из окладной части и премиальной (13т).Окладную ,как и положено перечисляли на карту(18т) .А вот с премию за два месяца работы я так и не увидела .Премия выплачивается исходя из подписанных документов начальниками охраны.За май месяц ,я выполнила план ,как положено ,начальники охраны подписали .Нооооо .Директор сей компании приостановил

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лаврентий о компании ОП Тайга

В этой связи недостатков нет. Контора явно напрашивается на Трудовую инспекцию и прокуратуру. Одним словом Питерские.

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ОП Тайга

Рога и Копыта питерского разлива. Зарплата меньше минималки 38 рублей в час. Никакого официального и неофициального договора как они работают? кто их контролирует? Вахромеев не выполняет своих обещаний: с мая месяца текущего года не выплатил отработанную смену при наличии в бухгалтерии официального заявления и личного обещания. Расчёт последней выплаты произведён с недостачей. Чоп Повелитель и Непобедимый. Гусь-Хрустальный, Владимирской области.

Владимир

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вячеслав о компании ОП Тайга

129090 г.Москва ул.Щепкина 20 Начальнику ЦЛРР ГУ МВД Росгвардии РФ по г. Москве от Никитина Вячеслава Евгеньевича,М.О.Раменский р-он сп Никоносвкое кВ.16 д.42 тел.8-926-116-58-79,8-929-644-66-09 Прошу Вас, проверить моё обращение к Вам ,в связи с тем что ,я работал Региональным директором охраны в компании ГКБ ТАЙГА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)с 31.08.2016 г. по 04.02.2017г. по г. Москве и Московской области уволился я по соображениям безопасности граждан нашей страны ,мною были взяты под охрану все социальные объекты согласно гос. контрактов по г.Москве и г.Серпухов и ряда объектов М.О.(школы-детдома-садики и др), люди мои работали вахтовым методом(согласно контрактов не допустимо)

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вячеслав о компании ОП Тайга

129090 г.Москва ул.Щепкина 20 Начальнику ЦЛРР ГУ МВД Росгвардии РФ по г. Москва Прошу Вас, проверить моё обращение к Вам ,в связи с тем что ,я работал Региональным директором охраны в компании ГКБ ТАЙГА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)с 31.08.2016 г. по 04.02.2017г. по г. Москве и Московской области уволился я по соображениям безопасности граждан нашей страны ,и дело не в моём расчете-я долго ждал,но после случая в школе Ивантеевки молчать не буду, мною были взяты под охрану все социальные объекты согласно гос. контрактов по г.Москве и г.Серпухов и г.Фрязино и ряда объектов М.О.(школы-детдома-садики

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОП Тайга

Всем привет! Если вы читаете сейчас этот отзыв, то не в коем случае НЕ ХОДИТЕ на собеседование в эту организацию!!! У них много имён: Тайга,Звездочёт, Атлант, Великоросс, Освободитель и ещё они называют себя Ассоциацией безопасности социально-значимых учреждений!!!! Но всё это можно назвать одним словом - БЕСПРЕДЕЛ!!!! Была на собеседовании и осталась крайне недовольна! Кандидатов на вакансию менеджер по подбору персонала было несколько, при этом женщина Валентина (на вид лет 30) не соизволила даже прийти в кабинет и лично пообщаться, она проводила собеседование по Скайпу!!! Это даже не назвать

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Охранник вахта о компании ОП Тайга

Мошенники. Зарплату не платят, до объекта добираешься своим ходом и за свой счет, с объекта так просто не сменитесь ни на выходные, ни если ехать домой надо... Данную кухню ждут проверки, так что скоро возможно сменит название, поэтому лучше не суйтесь туда.

29.12.2021
ОП ТАЙГА

Нет.
Белая зарплата. Всегда вовремя. Не верьте плохим отзывам. Работал в детском садике. Все устраивало. Ушел потому что само руководство сделало неудобный график. Но фирма тут не при чем. На многих объектах люди довольны - сам видел и общался. Никто в кадрах не хамит. Там давно поменяли персонал. ...

Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль