21.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Страж-Сервис" отзыв сотрудника обманутый

Армия не разочарованных екс-сотрудников - высказываемся, не смущаемся! Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Страж"

Большая задержка заработной платы до 4-х месяцев Рабочие буквально выпрашивают свою зарплату, зато начальство получает вовремя. Да и зарплата мизерная, и все молчат под страхом увольнения. Думаю это предприятие должно быть первым в черном списке. Жалко что специальные службы не читают эти сообщения и не проводят проверки. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.10.2021 | положительный отзыв
страж: Задержки зарплаты

Задержки зарплаты на два месяца Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Двери "Страж"

Как только я переехал в новостройку ( живу я на 1-ом этаже ) нужно было купить красивую решетку, долго искал где купить и какую именно решетку , но потом наткнулся на сайт http://straj-doors.ru Там я нашел нужною мне решетку и по приемлемой цене. Решеткой остался довольным. Теперь она надежно защищает меня и мою семью. Спасибо.

Россия, Москва, ул. Илимская, д.3

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Двери "Страж"

Живем на 1-ом этаже, старые решетки уже как-то надоели, решил найти решетку на каком-нибудь сайте , наткнулся на сайт http://straj-doors.ru На этом сайте я нашел ту решетку которая больше подходит под интерьер дома. Без проблем заказал её, сделали срок в срок как и написано, приехали во время, поставили быстро ( очень качественно ). Спасибо. Большое спасибо http://straj-doors.ru

Россия, Москва, ул. Илимская, д.3

24.03.2015 | положительный отзыв
Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника страж света

по положительным моментам. зп - 1000$ в среднем на моей должности. девушки красивые и умные работают,повышают производительность труда. график очень гибкий. начальство очень требовательное, но терепеть можно,особенно по авнению с остальными. по отрицательным - бесит меня ждать лифта, останавливается на каждом этаже и столовка внизу - жуть,и вообще, компнаия могла бы кормить с их оборотами. re: про долю. в краснорском крае есть филилалы ачинск,назарово,лесосибирск, с-енисейск,краснотуранск,канск, иланск, то о каких я знаю от клиентов-филальщиков, все работают, если че. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Из плюсов - современное высококлассное оборудование. Но! Если хотите получить Ваш заказ в срок, то это точно не в Страж-Лазер - просрочка 100%! Качество так себе при огромнейших возможностях и мощностях. Все от безалаберной и наплевательской организации рабочего процесса + в большинстве неквалифицированный персонал. Рыба гниет с головы, товарищи руководители Страж-Лазера.

03.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день, пожалуйста опишите проблему по подробнее, а именно с кем вы общались и под каким юр.лицом вы у нас проходили и мы обязательно примем меры. Отзыв можно отправить на info..[]..s-laser.ru Приносим свои извинения, если такой фак имел место быть. С Уважением ООО "Страж-Лазер"

16.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Страж-Лазер"

Добрый день, уважаемые работники! Довожу до Вашего сведения о недобросовестном работодателе ООО "Страж - Лазер" руководитель Александр анатольевич Витшас, компания находится в поселке Беседы. Руководитель предлагет заработную плату частнично белую, а частнично выдавать будет в конверте, ссылаясь на налогообложение. Все бы ничего, только вот оставшуюся з/п он в конверте так и не выдает. Вот Вам и компания. Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Проблема описана в предыдущем комментарии. Ябедничать на кого-то-извольте.Если мы сейчас довольны и качеством и ценой нашего резчика , я не вижу смысла дальнейшего сотрудничества.Не мне Вам рассказывать что однажды испачкавшись очень тяжело отмыться...