04.10.2019 | отрицательный отзыв
Солнечный Круг М, агентство домашнего персонала - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
С помощью агентства нашла няню и водителя. Работниками осталась довольна. Самое главное менеджеры понимают, что мне нужно и в целом все кандидаты были очень достойными.

Москва, Смольная, 24а - 1010 офис, 10 этаж, ДЦ Муравей

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Замкнутый круг

Заказ ждал 2, 5 месяца заказывал почтой России. Позвонил, мне сказали что что-то не правильно отправили, попросили прощения, сказали что сделают повторную отправку, по истичении ещё 2 месяцев позвонил ещё! Теперь после проверки мне сказали что в таблице отслеживания мой заказ и дальше не уходит и список не обновляется! На мой вопрос что мне делать мне ответили что разбирайтесь в своём почтовом отделении мол мы отправили и всё! А на моей почте говорят узнавайте у отправителя и он должен писать заявление о пропаже! Вообщем замкнутый круг какой-то! Подробнее>>

14.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ПК "Круг"

козлы и свиньи лучше не связываться
нет ... Подробнее>>

04.09.2019
ЗАО "Консалтинговая группа "Бизнес-Круг"

Компания ни о чем. Создана на коленке, так на коленке и работают. Позиционируют себя, как аудиторско-консалтинговая группа, на самом деле в основном занимаются оценкой. Все отчеты под копирку, только компания Y меняется на компанию Х. Работают для откатов. На развитие на заточены. На рынке абсолютно не заметны. Все рейтинги куплены. Офис - несколько комнатушек в здании Федеральной службы судебных приставов. Каждый день, при входе через металлоискатели, проверяют содержание сумки. Коллектив смешанный. Есть приятные люди, но они, как правило, надолго в компании не задерживаются. Руководство - два собственника с завышенной самооценкой, смотрящие на всех, как на грязь. Могут грубо оскорбить. Идут на открытый конфликт с сотрудником, вынуждают уйти, а потом молятся, чтоб уволенный не пошел в суд)) Зарплаты (серые) ниже рынка. Можно попробовать там поработать, если совсем нет опыта или надо пересидеть какое-то время. Всем остальным - ...

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе бизнес-круг

Компания не очень понравилась. Руководитель особенно поинтересовался моим знаком зодиака - для оценщика это очень "важно". Короче говоря, козерогам тут не рады. Уровень зп маловат, компания маленькая, перспектив особых для себя не обнаружил.
Офис в центре ... Подробнее>>

14.09.2018
ИП Кадыров, творческое пространство "Ремесло", гончарная мастерская "Круг"

Сначала хозяин, очень молодрй парень, производит классное впечатление человека, с которым хочется работать. А потом начинается тихий ужас: постоянные собрания по утрам в выходные, которые длятся по 4-5 часов и не оплачиваются. Постоянное недовольство и замечания. А при увольнении, которое, к слову, происходит за 1 день, вам навешают штрафов в половину з/п, чтобы поменьше заплатить. Текучка админов - ужасная! Никто Подробнее>>

21.11.2016
ООО СВОЙ КРУГ

Постоянная задержка зарплаты, неправильный учет рабочего времени, директор Лариса Александровна очень мягко стелет, да жестко спать. Нарушение трудового законодательства. Устраиваешься сюда педагогом, имея высшее образование, а львиную долю времени работаешь как промоутер, клеишь, раздаешь листовки с их рекламой. Причем чтобы наклеить эти рекламы, берешь клей на свои деньги. На тебе же еще и срываются, типа детей нет—значит ты плохо работаешь! Подробнее>>

27.09.2018
АО Консалтинговая группа "Бизнес-КРУГ"

АО Консалтинговая группа "Бизнес-КРУГ", они же Альтум бизнес консалтинг (АБК), они же Центр оценки и консалтинга (ЦОК) управляется двумя людьми, которые, казалось бы не должны были никогда возглавлять хоть какую компанию, но нет, это каким то чудом произошло. Такое ощущение, что приоритеты расставляются путем подброса монетки, не руководствуясь здравым смыслом. Компания в основном занимается оценкой и аудитом, в клиентах не Подробнее>>

18.10.2022
ЧОП Круг-С: воры внезакона

всем, всем, всем советую не ходить в эту компанию, Кидают на деньги и себе их забирают сволочи, а ты как буратино отработал эти смены, Ксть там один такой начальник который всех кидает на деньги, так это подобие человека , хамит, обзывает все.Сам хам и [censored] забирать у людей деньги не за что и птом же на них гулять, а зовут Подробнее>>

16.11.2022
Домашний Круг

Не нашла для себя.
Я сотрудничала с несколькими агентствами, и самое лучшее это Домашний круг. Агентство топовое, всегда есть клиенты, оформление четко по договору, это и хозяевам хорошо, и нам тоже так надежнее. И грамотная система подбора. Несмотря на то, что здесь практикуют испытательный срок (оплаченный), у меня за ним всегда следует основной договор, ни разу не отказались. ...