07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

От такой охраны больше вреда чем пользы
Обещания ... Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Всё бы ничего, но такой "руководитель " как Сорока совсем неодыкватная личность ,любые доводы по работе ему не аргумент. На всё у него постоянно своя точка зрения которая зачастую с реальностью ничего общего не имеет.
Думал 10 минут , не решил ... Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
охранный холдинг

Служба безопасности охранного холдинга прослушивает телефонные разговоры охранников.Прослушка ведётся чаще ночью,но могут прослушивать и в дневное время.Охранники за тем что говорите.
нет ... Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Иногда много работы, разгребать все приходится долго, но это зависит от того, как работаешь в течение дня скорее.
Устроился в компанию менеджером, хорошо прошел собеседование и произвел по-видимому впечатление на руководство. Оно тут, к слову сказать, строгое, но в меру. Перспектива работы в компании есть, личностный и карьерный рост предусматривается, поэтому и хотелось здесь работать. Зарплата стабильная, что тоже важно и немаленькая. Рабочее место нравится, коллектив дружный, все для плодотворной работы есть! ...

Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

23.05.2018 | положительный отзыв

нет не заметил ничего
на конец то подняли зарплату ...

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Основное название: охранный холдинг Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Украина Адрес: г. Мариуполь, Охранный Холдинг Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: охранные услуги Автор: Дмитрий Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: охранник Дата начала работы: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Текущая зарплата: $100 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Не обнаружил отрицательные стороны в работе, считаю, что все отлично. И как по мне, то ничего менять не нужно.
Читаешь некоторые отзывы и диву даешься: одних заставляют много работать, других зарплата не устраивает и т.п. Являюсь сотрудником уже четыре года. Очень доволен. Отвечаю плакальщикам, исходя из собственного опыта: инициативность плюс желание работать равняется карьерному росту; как работаешь так и получаешь. ...

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Изза некоторых дебилов, которые не могут нифига ответить при проверке, гоняют за форму и за документы
Нормальная работа, зарплата стабильно и во время, можно подработать, начальники терпимые, главное делать свое дело и все. ... Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Охранный Холдинг , Луганская ТЭС

Я работаю на Луганской ТЭС, за последние пол года когда сменился начальник, работать стало не возможно отношение ужасное, те кто не понравились начальнику работают больше всех, без перерыва на обед!!! Командовать стал охранник Курдюков К.А который перестал ходить на посты, и все время сидит в кабинете у начальника, (хотя посты у него расставлены, а ходим вместо него мы) рабочий день Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Основное название: охранный холдинг Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, г.Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: охранные услуги Автор: Геннадий Ткаченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: охрана Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв

особых то и нет
Своей работой я доволен - белая зарплата, на достойном уровне, официальное трудооформление. Недавно ходил в свой первый отпуск - оплачивали мне его в полном объеме. Пока все нравится ...

13.08.2020 | положительный отзыв

Почаще проводить корпоративные мероприятия
Я очень доволен своей должностью и в целом компанией в которой работаю - Охранный Холдинг. Сюда устроиться непросто, но если хочешь расти, развиваться и получать больше, то для этого созданы все условия. Карьерная лестница абсолютно прозрачная. Еще самые главные плюсы - это официальное трудоустройство и полный соцпакет. Отпуск у нас оплачиваемый. Рекомендую для трудоустройства! ...

20.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг отзыв Ирина

Ирина:
  После переезда в Киев мы с мужем приступили к поискам работы. Я считаю, что нам повезло, что супругу удалось устроиться в данную фирму. Колоссальным плюсом является официальное трудоустройство, а следовательно социальные гарантии. К сожалению, в столице официальную работу найти оказалось не так просто. Мужу работа нравится, комфортное рабочее место, приятный коллектив, корпоративные мероприятия.

10.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг отзыв Сергей

Сергей:
  Работой я доволен, у нас нет овертаймов, трудоустройство официальное, можно расти по карьерной лестнице, если есть желание. Для этого созданы все условия. Очень нравится наша форма и как обустроены рабочие места. Но работы много, порой сильно устаешь.

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Перевели с охранного холдинга в охрану холдинг все равно начальство пидары повышения зарплаты не дождешся требования высокие сначала платите достойную зарплату и будем выполнять свою работу,нет повышения зарплаты нет результатов в работе
Их/нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Основное название: охранный холдинг Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Украина Адрес: г. Киев, Воссоединение 15 Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 82 Описание деятельности: охранные услуги Автор: Андрей Крамар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг отзыв Виолетта

Виолетта:
  Плюсов здесь для меня достаточно, взять хотя-бы официально трудоустройство, и расположение, от дома недалеко. Работаю кадровиком, всё нормально. С коллективом иногда недопонимания случаются, но это быстро решается)

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Основное название: охранный холдинг Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Украина Адрес: г. Мариуполь, ООО Охранный Холдинг Мариуполь Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: охранные услуги Автор: недремлещий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $200 Текущая зарплата: $200 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг отзыв Василий Глушко

Василий Глушко:
  В этой компании мне очень нравится работать. Работаю почти полгода. Оформили меня официально и быстро. Зарплата очень хорошая для Киева, приходит во время, иногда бывают задержки на 1-2 дня. Форму выдали почти сразу: удобная, по моему размеру, чистая. В коллектив я влился быстро, мелкие ссоры и недопонимания у нас бывают, но обычно мы быстро миримся. Нашёл здесь хороших приятелей и друзей. Работа несложная, однако попадаются иногда злые и недовольные клиенты, но это бывает очень редко. Также здесь есть корпоративные мероприятия. Ещё для меня стала большим плюсом перспектива расти по карьерной лестнице.

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

На жал меня можно так сказать убрали, я был старшим смены наверное кого то более приближенного хотят поставить или скорей всего потому что я не стучал на пацанов потому и убрали !!!
Мне все нравилось !!! ... Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг отзыв Иван И.

Иван И.:
  Компания стабильная, сильная, зарплата белая, выплаты за работу производятся вовремя, форму выдают. А самое главное – отношение к сотрудникам уважительное, пока ни о чём не пожалел.

11.08.2015 | положительный отзыв

вроде не заметил :)
Стабильная и своевременная заработная плата и подходящий график работы ... Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «охранный холдинг»

Основное название: охранный холдинг Сфера деятельности: Услуги: Охрана Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Приднепровская ТЭС Рейтинг компании: Рейтинг 2,76/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: охранные услуги Автор: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Контроллёр Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $130 Текущая зарплата: $95 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
охранный холдинг

Малое количество парковочных мест возле офиса.
Проработал в компании полтора года. Больше всего тут нравилась солидная и своевременная оплата труда, а также дружелюбный коллектив. Плюс отмечу, что начальство заинтересовано в развитии своих сотрудников, то есть тут и тренинги проводят, и разные корпоративные мероприятия. ...

20.07.2020
охранный холдинг отзыв Олег Тищук

Олег Тищук:
  Работа в этой компании мне нравится, я здесь уже 2 месяца и официально оформлен. Сразу выдали форму, она лёгкая и удобная. С коллективом подружился сразу, все молодые, работать не сложно. Правда бывают клиенты разные, зато зарплата хорошая.

22.07.2020
охранный холдинг отзыв Валерий

Валерий:
  Работа неплохая, на фоне остальных охранных компаний здесь зарплата очень приличная, и условия для сотрудников лучше - обучение проводят, спецодежду предоставляют, лвертаймов нет. За полгода работы здесь жалоб не имею.

19.10.2017

Все отрицательные
Какие на хер положительные стороны?Та замочите вы этого пидара сырливого Ефрема!!!!Вместе с его голубцами, подлизами, жополизами.Куда только смотрит выше стоящее начальство. Хотя похоже им на руку, что люди простые мучаются. Точно они все там в очко перееблись. Не работайте на этих сук!гандон и пидар ты ефрем - импотент в жопу ёбаный. ты сдохнешь сука от того, что подавишься ... Подробнее>>

24.10.2021
охранный холдинг

Куда обратиться с нарушением начальника отдела Охраны?? Нарушает не только законы КЗОТ но и конституции. Начальник отдела охраны Быков придумал свой прайс депремирывания подписано неизвестно кем. Высчитывать собирается с зароботной платы хотя не имеет даже малейшего права. Штраф даже за то что в туалет сходил. Сегодня довел это до охранников. Он думает что если офицер полиции ...

24.10.2021
охранный холдинг

Начальник отдела охраны Луганской ТЭС Быков грубо нарушает права рабочего. Создал свой прайс для депремирывания с Зароботной платы что уже огромное нарушение. Премии мы не разу не видели. Пугает тем что будет увольнять кто не согласен а у нас и так в области с работай напряг. Посчитали в хороший месяц будет з.п 1500-2000 тысячи гривен. Сказал кому не нравиться вон дверь вон нах... С его слов стало понятно что он ложил х... На КЗОТ и конституции . Его писанина отксерена на ней нет не печатей не подписей службы безопасности не директора охр.холдинга. кто не равнодушен помогите куда с этим обратиться? У нас дети жену чем их кормить .
...

04.06.2018
охранный холдинг

Баринов В В Хули было орать в отделе кадров Если я че то напиздел в отзывах звони 0990683176 и отзыв за 2016 09 17 23 52 по Макеевке тоже мой а то что на бабки людей при увольнении кинули это факт Нормальным охранникам привет стукачей и пидарасов вспоминать даже не хочется
Зарплата на уровне достойном сейчас По хорошему этих мутных начальников было бы лучше сменить при переходе предприятия а они остались Вообще там походу в охране половина Кировского МВД на пенсии 70 процентов ментов если не больше ...