10.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

всем добрый день, я из г. Пскова, приятно был удивлен что остались в моем городе охраные компании куда можно прийти работать и не будет стыдно ни за себя ни за охрану. хоть это и магазины но в даном случае это дела не меняет. у меня здесь работает отец говорю я про маяк и мне пришлось вернуться из столицы в наш

12.02.2020 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Пришел охранником, через полгода предложили вакансию старшего смены на новом объекте. Руководство адекватное , платят в среднем по отрасли (довелось поработать в разных ЧОПах). Компания развивается ,если пришел работать, то есть и рост и перевестись можно на объект с условиями получше. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

попробовал снаачала вахтой от них поработать,вроде норм,попозже в моем городе открыли они объект,туда перевелся, удобно стало, работаю в Туле в озон

03.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Вахта в аресе самая нормальная зарплату платят вовремя где жить есть и условия там хорошие. Если сделать лицензию предлагают много объектов я живу в краснодаре поехал в сочи поближе. График удобный и заработать можно.

10.12.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Хотел сначала поехать на вахту потом увидел объявление о работе в офисе у нас в городе. С докмуентами у меня никаких проблем нет устроился быстро по трудовой. Зарплата хорошая и платят вовремя и объект мне нравится потому что в магазинах наработался в свое время и больше нехотелось туда Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Работал в арес в офисном здании, когда все прикрыли весной не оставили без работы пошел работать охранником в гипермаркет, тяжелее конечно но хоть без работы не остался и на том спасибо, платили нормально

17.09.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Устроился работать в магазин Окей работаю и охранником и оператором видеонаблюдения зп платят вовремя, выхожу на подработку когда нужно больше денег начальник дает такую возможность Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Захотелось о компании написать. Работал сначала вахтами в Питер, теперь перебрался на постоянку. Работу предоставили без проблем теперь и на постоянной основе. Главный руководитель вызвал уважение, достойно относится к подченным. По зп в принципе могу сказать уровень средний, но для меня вполне.

13.08.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Можно заработать. Ездил вахтой предоставляют жилье и питание. Пока на вахте был приболел, начальник норм мужик нашел подмену, дал отлежтся мне и без проблем я потом работать пошел. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Работал в Аресе в Сочи, хорошие условия, питание и проживание предоставляют, начальство адекватное, единственное далеко было добираться, а проезд не оплачивается. Боялся что кинут, но все отлично, зарплата полностью и без задержек!