11.09.2023 | отрицательный отзыв
чоп дита

Добро пожаловать в рабство ! Коллектив состоит в основном из откинувшихся зеков, алкашей, наpиков, чокнyтых военных пенсов, колxoзных гопников и азиатов. Большинство этих кадров не возьмут даже в дворники подсобники в нормальных конторах. Эта шарага словно общественный copтир вбирает в себя самые днищенские маргинальные прослойки общества. Барско холуйское отношение со стороны начальства здесь норма. Бесплатные сверхурочки само собой разумеющееся. Процветает стукачество и кумовство. Некоторые старожилы могут затребовать с вас магарыч по любой хpeни, которая является вообще то общим делом. Обходите эту малину стороной, ведь придётся сразу заниматься поиском новой работы
Нет таких

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ДИТА СТРОЙСЕРВИС ООО отзыв сотрудника Антон

Отвратительная компания!!! Люди не связывайтесь с ними, они берут деньги, кирпич не привозят, главное взяли предоплату, через месяц сказали, что кирпич поднялся, а на возмущение, что я оплатим, сказали- завод поднял цену и мы поднимаем, хотя цена осталась такой же. Я сначала им оплатил, а потом уже к сожалению прочитал про них отзывы, они меняют юр.лица как перчатки. Будьте бдительны и осторожны, Были Дита Стройсервис, МосКирпич, СтройСервис, Дита, больше не знаю, все что вычитал в инетернете Вам написал. Это МОШЕННИКИ, Яна Тарасова всех разводит на продажу, а дМИТРИЙ бЕЛОРУКОВ МОЕТ НА НАС ДЕНЬГИ, на простых людях, которые себе строят дома!!! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп дита»

чоп дита,он же чоп капитан,он же чоп спарта,не советую.Идет постоянный конкурсный отбор,типа ты устроился на обьект и думаешь что все устаканилось в твоей жизни(в работе) ,а.... нет,оказывется не все так просто.Не приглянулся рук-ву заказчика-уволить,не согласился на другой график работы-уволить,вякнул словопротив начальства-уволить,не захотел выйти не в свои смены-уволить.Поэтому и требуются им круглогодично охранники. форму не выдают,покупай сам,зп серая половина на карту,половина на руки.Кадровик тварь наобещал,что на этом обьекте будут только пацаны,нае.ал тварина,приехал на работу,а там одни военные пенсы.
Отличный зазывало кадровик чопа,у нас говорит все условия,зарплата 3 раза в месяц,форму выдаем,обьектов свободных много,очень требуются на некоторые обьекты только молодежь!!! Ну все так расписал красиво. ... Подробнее>>