Али:
Когда я недавно вызвал группу , я офигел. Они приехали , спустя час ! Это крайне долго . Ну серьезно . Вы где такое время реагирования то видели ? Ни одна фирма не работает так . У нас просто был опыт с другими фирмами , но такого не было ни разу

Оксана:
Каждый раз когда я вызываю группу , они опаздывают . Мне это очень сильно надоело . Ну ребята , добавьте больше машин , сделайте что то . Я потому что жалуюсь то постоянно , только ничего не меняется совершенно . Думаю пора менять фирму  Подробнее>>

Карина:
Я когда заключала договор, мне все очень радужно описывали конечно . По итогу -все не так хорошо как было предоставлено . Ну во первых , это гбр, которые себе позволяли вести себя так , как им хочется , а не мне . Для корректной работы , это странно . Не скажу что клиень всегда прав , но уважать его мнение тоже важно  Подробнее>>

Диана:
Подключились к ним и получили кота в мешке, оборудование постоянно издает писки какие то, то ли поломанное, то ли еще что, но от работы отвлекает очень сильно. Подробнее>>

Анна:
Время реагирования меня вобщк не устраивало . В договоре они указали -10 минут , а по факту знаете сколько ??40 минут !! Ну куда это ? Конечно я расторгла договор и ушла к другой компании . Зачем мне это терпеть за свои же деньги

Шамиль:
Я вызываю недавно группу . Ждал их целый час . Не приехали . Хорошо друзья мои были рядом . Приехали и помогли . Если бы не они . Я бы очень серьёзные убытки потерпел . На компанию у меня негатив . С ними работать больше не буду  Подробнее>>

Алла:
Удивительно .как фирма любит приписывать долги . Которых и в помине нет . Просто такое не один раз было и меня это напрягает . Как вы можете людям приписывать долги , которых нет . А ведь если ошибиться и оплатить , никто не вернёт вам денег

Катя:
Когда я хотела установить кнопку , то ко мне никто не приехал , и ничего не установили . Сказали что нет на ближайшее время свободных инженеров . Ну , что же . Дело то ваше , но клиента таким образом просто упустили . Ну и мне конечно этого не понять  Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Когда мне предложили в другой фирме  сотрудничество , то я конечно согласилась . Потому что цена была ниже на половину от того , что плачу я . Смысла не видела оставитьчя в данной фирме . И когда я ушла ,стали мне предлагать суммы ,такие же как конкуренты . Где только вы были раньше ? Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Данил:
До меня только дошло , но когда мы вызывали группу , они нам отзванивались , но приезжали только через раз , это вобще странно . Почему так? Обратилась с данным обращением и меня как то послали мягко говоря . Конечно это мне не совсем понравилось и я решил расторгнуть договор

16.10.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Установили пожарку абы как, датчики толком не закрепили, пара датчиков вообще отвалилась на второй день, плюс после проверки получили штраф за неправильную установку, хотя мне обещали что все по нормам сделают!

Людмила:
Снова звонят, и предлагают свою охрану спустя месяц, как расторгли с ними договор, начали рассказывать как все замечательно стало, вот только как работает гбр увидели лично, ждать приходилось по часу и то и больше, второй раз на эти обещания точно не поведёмся!

Анна:
Не понимаю ,как так произошло , почему мне отключили охрану ? А я об этом ни слухом ни духом даже !у меня оборудования там , на сотни тысяч . И я доверила данной фирме охрану . Это было самое глупое мое решение

Анна:
Да знаете , такую охрану и даром нам не нужно . Потому что они на вызов никогда не приезжали к нам . Это немного странно . Потому что менеджер там божился о том , что все будет отлично . В итоге , мы не получили и части того ,что он наобещал нам  Подробнее>>

Полина:
Я уже месяц не работаю с фирмой . Потому что меня не устраивала их раьота . Когда мы расторгали договор , то я спросила , все ?все расторгнуто?ничего не нужно ? Через месяц , счета приходят , будьте добры , оплатите долг . Ну откуда он ?? Подробнее>>

Андрей:
Ну знаете . Меня такая работа , не особо устроила . Вызвали мы группу .приехали эти молодцы . Стоят , смотрят на меня . Говорят что делать ничего не будут . Нельзя им трогать людей . И смысл мне тогда с вами раьотать ?? Если так работаете спустя рукава  Подробнее>>

Гость Вероника:
Мне немного даже обидно , что я столько времени платила получается за пустоту . Просто это даже странно . Пол года висело оборудование. А оно как оказалось -не работает . Узнали к сожалению это когда вызывали их

Анна:
Проблемы с оборудованием не прекращаются уже целый месяц, раз направили техника, два направили , все бесполезно, а стоит комплект который мне поставили немало, за что деньги только отдали не понятно, нормально ничего не работает!

Полина:
Я обращалась к компании много раз . Обращалась я из-за того , что не работало оборудование, что мне с ним делать то ?я сама туда не полезу чинить . А сотрудники фирмы как будто специально игнорируют мои запросы . Сколько бы я их не отправлял ,все бестолку .

Роман:
Знаете , нужно работать , а не воробьев считать . Приехали недавно охранники. Они подъехали . Стоят у машины , пока прокурили . А у нас в этот момент был конфликт . И. Почему я ждать должен то тогда ? Вот понять не могу ?

Зарина:
Я когда подключалась , мне много чего обещали . И как минимум мне обещали приезжать вовремя и помогать . В итоге , этого не было . Мало того , что они опаздывали , так они ещё и не помогали никогда . За это 5 тысяч ещё берут каждый месяц

Гость Анастасия:
Самое странное , это повышение цен , при чем это на пустом месте было . Хотя в договоре указанно , что никакого повышения цен на весь период договора не будет . Странно так менять своё мнение в середине пути . Ну мы тогда с другими поработаем

Ника:
Счет на оплату уже 3-й раз некорректный направляете, из за этого не можем оплатить и встать под охрану, сколько это еще продлится, неужели нельзя все с первого раз нормально сделать?

Георгий:
Когда мне необходимо было починить пожарную , мне обещали месяц это ! Ну куда столько ?за такое время естественно я обратился в другую фирму , и те мне починили и заодно переключили к себе на пульт охраны . И это пожалуй было мое лучшее решение

Элина:
Странно но факт . Когда необходимо нам было систему подключить . Менеджеры чуть ли не сражались за нас . Там устроили абы что . А когда необходимо было починить оборудование или помочь , тут уже ребята просто забили на нас . Действительно . Зачем же помогать своим клиентам ?

Ира:
С тем что раьотают так сотрудники я столкнулась впервые . С тем , что ребята просто ничего не делают . Да приезжают , но что толку ? Ведь они ничего не делают . А мы с другими когда работали ,такого не было . Всегда было все отлично , помогали нам

Алексей:
Меня раьота фирмы совсем не устроила . Ну как бы потому что они ничего не делали . И я от этого устал. Плачу я денег ,а ничего не получаю . Меня достало это очень сильно . Так , что я принял решение о расторжении договора . Надоели , максимально

Екатерина:
У меня очень много претензий к работе этого чопа! А в особннности к работе сотрудников, которые не могут сразу подобрать действительно нужный комплекс ! К примеру мне в отеле поставили и сигнализаци и тревожную кнопку , хотя мы там работаем 24 часа, а в кафе только тревожную кнопку, хотя мы там закрываемся на ночь !

Оля:
Даже если бы я похожа на дурочку ,это не значит что так и на самом деле так все . Просто нас убеждали чтотони приехали за 5 минут . А удинам есть камеры , и там все это видно . Кто и во сколько приехал . По этому извините ,не вышла выша шалость  Подробнее>>

Алла:
Мне работа фирмы не понравилась совершенно . Машин очень мало . Из-за этого время приезда групп увеличивается ну очень сильно . Такая охрана которая принесёшь ко часов едет на самом деле не особо нужна . Она же бестолковая просто .