12.10.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
У меня очень много претензий к работе этого чопа! А в особннности к работе сотрудников, которые не могут сразу подобрать действительно нужный комплекс ! К примеру мне в отеле поставили и сигнализаци и тревожную кнопку , хотя мы там работаем 24 часа, а в кафе только тревожную кнопку, хотя мы там закрываемся на ночь !

05.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Повелись на маленькую сумму ,но за такую сумму ,к нам никто даже не приезжает , я с ними бороться уже устал . Да и бесполезно  это .договор так сделали -что никто никому ничего не должен .конечно деньги они прекрасно получают , правда делать не хотят ничего . Так как это нас не устроило мы уже занялись вопросом смены фирмы  Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв

Маша:
Мне конечно обидно , что так получилось , но куда деваться . Просто поменяю охрану и все . Просто жалко платить лишние деньги , но куда деваться ? Раз так , то так . Это лучше чем терпеть этот бред ,что от фирмы поступает . То не приедут к тебе ,то опоздают . Короче полный фарш

29.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Работали ранее с другой компанией , ну что сказать ? Заманили ценой нас , а мы и поддались .так как сравнить то есть с чем могу сказать ,что компания не оказывает особо услуг ,это из серии ну есть и ладно . Если такое подходит то это для вас . Нам же охрана нужна была ,которая сможет отработать свои деньги ! А не приехать,развести руками и уехать ! Как у нас и было то по сути .так что сотрудничество наше с компанией продлилось не долго ,пару месяцев ,но этого хватило  Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв

Слава:
Подключал дом родителей к ним на охрану, обещали простоту и надежность работы. Родителе у меня на давно пенсии, пользоваться современными технологиями им тяжело. Менеджер обещал, что всему научат и объяснят, но монтажник просто все установил и даже не обучил как ставить объект на охрану. Пришлось самому с ними разбираться, звонить и требовать инструкцию, потому что к приборам её не было. Обманули лишь бы денег заработать и сразу же проявили наплевательское отношение, не хорошо.

23.02.2021 | положительный отзыв

Денис:
Последнее время замечали что охранник все дольше и дольше едет к нам. После подписания  договора все было стабильно, и приезжали и отвечали, но, потом , через месяц примерно, стало сложно дозвониться до менеджера, а охрана приезжать стала с опозданием. Если ничего не поменяется будем менять компанию  Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв

Полина:
Я обращалась к компании много раз . Обращалась я из-за того , что не работало оборудование, что мне с ним делать то ?я сама туда не полезу чинить . А сотрудники фирмы как будто специально игнорируют мои запросы . Сколько бы я их не отправлял ,все бестолку .

27.09.2020 | положительный отзыв

Настя:
Для меня охрана ,это когда тебе могут помочь ,а не просто берут денег за обслуживание с тебя . Сколько раз такое было что нам просто отказывали охранники в Помощи. Раз мы как то мимо пропустили это .но когда это уже было в третий раз ,реально задумались зачем нам такая охрана то ,и договор расторгли

09.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Расторгли договор !недавео была соаботка ,и никто не приехал ! Оказывается на время карантина ,они не работают ,о чем нас естественно никто не предупредил .что бы это выяснить ,мне пришлось три часа провести на горячей линиии

23.08.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Едут долго ,в последний раз ждали их минут 30.и хотя бы извинились бы ! Да конечно .приезали да еще и с наездом на нас что мы их вызвали так поздно , ночью . А если мы работаем круглосуточно , когда нам вызывать во первых , во вторых я за это плачу , что за бред ?

14.09.2021 | положительный отзыв

Никита:
Не представляю , как так можно работать ? Недавно только вызывали группу . Не первый раз такое было что мы их вызывали , и они каждый раз через одно место патрулируют . То опоздают? То сонный какой то парень приезжает . Постоянно одно и тоже . В итоге приняли решение , о расторжении договора  Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

Армина:
Ой ,два месяца мы расторгали договор . Пока все это дело длилось ,думала что все волосы потеряю от нервов . Наконец-то мы расторгли договор с компанией ! Это по моему было лучшее наше решение . Потому что сейчас фирма у нас намного лучше ,чем была . И цена ниже . Но такое длительное расторжение не совсем мне понятно

26.04.2021 | положительный отзыв

Елена:
Дождаться вывалила на пульт мы не смогли. Месяц они нас мурыжили, приезжали к нам, ковырялись в оборудовании, а все равно что-то не работало у них. Говорили что все решат, но запрашивались все время деньги от нас. Хотя мы заплатили уже за установку 10 тысяч. А они подсунули нам какое то оборудование. Как можно не знать что как и что работает? Был у нас вопрос охраны срочный, но, они просто сорвали нам все сроки. Благо хоть деньги без проблем отдали. Мы с данной фирмой начали работать

05.04.2020 | положительный отзыв

Вован:
Сказать плохо, это ничего не сказать. Сервиса нет никакого, группа на срабатывание обьекта приехала через 44 минуты, дозвонится не реально, постоянно сбрасывают или игнорят. Устройство потеряло связь с пультом эх, мастер ехал более 4 часов, пришлось ждать до 22-00. И много всего разного, если буду расписывать, получится мемуар. На этапе подключения хорошие, подключить, все, забили на клиента, главное чтобы деньги платили, а сервис на нуле, и это с учетом того, что у меня более 20 объектов в них на охране. С такой охраной если быть, то лучше уж без нее.

03.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Установили нам свою кнопку, единственное что хорошо работает так это оборудование. Все остальное оставляет желать лучшего. Самое непонятно - почему к нам приезжает левая компания. Они используют стороннее реагирование, мы ещё и переплачиваем за это. Так ещё и эти чопы не особо спешат к нам. Просили решить это все , но кому это надо то

04.10.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Что сложного быстро приехать и помочь, казалось бы, но компания и этого сделать не может, приедут, покурят на пороге у нас, попросят расписаться и уедут, устали это терпеть, за ту сумму что они просят, найдем тех кто будем вовремя приезжать!

14.12.2021 | положительный отзыв

Анна:
Я просто очень удивлена , что фирма ещё держаться на плаву . Потому что такое количество недовольных клиентов , прям правда много . Все просто , это из-за того что не выполняли те требования , которые заявляли . По этому я решила быстренько их поменять  Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв

Зурик:
Что то я хотел одного . А предоставили мне немного другое . Мне нужна была кнопка тревожная , а поставили охрану в ночь . А меня не было на объекте . А теперь что бы это переделать , нужно столько времени , просто ад  Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Что бы мне было комфортно , то мне нужна нормальная охрана . И все . Мы просто вызвали как то пару раз фирму , и мне ну очень не понравилось это все . Приехал один мальчик . Не знает ,что ему делать . И как быть . Я не знаю что мне делать , то ли в драку . То ли к нему . Не понятно

08.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Больше всего жаль времени потраченного на них. Целый месяц какого-то ужаса. Переключение оборудования вылилось в катастрофу. Мы так и не поняли в чем там была проблема и была ли она. Но они снимали это оборудование и снова ставили, потом опять снимали и опять ставили. В итоге просто попали. Менеджер на звонки не отвечает, не перезванивает. Они даже не смогли сказать что подключать не будут нас. Не знаю в чем они нашли проблему, но другая  компания все подключила без проблем

14.04.2021 | положительный отзыв

Алексей:
установили не все оборудование , так нам и не поставили его до сих пор. Нет кнопки, хотя, по документам  они поставили нам ее. В получилось это так, что техник попросил подписать сразу договор, чтобы два раза не тратить на это время. Ну мы пошли на встречу. По человечески отнеслись к просьбе. Кнопку не устанавливают, говорят что есть у нас все и что мы пытаемся обмануть их. Вообще беспредел, потому что даже техник не выходит с нами на связь . Сбрасывает наши звонки постоянно.

14.07.2021 | положительный отзыв

Василий:
С нами некрасиво поступили не приехав на подключение. Мы специально вычли выходной, поехали в область, потратили своё время и деньги, а нам даже не соизволили позвонить и предупредить что монтажа на будет. Техник не приехал, мы когда уже позвонили   , сказали они что у него рабочий день закончился! это как так? А зачем вы назначаете на это время? И кто нам оплатит затраты наши? Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Алена:
У моей соседки было ограбление и я ей порекомендовала установить сигнализацию от этого частного охранного предприятия! Она подключилась к ним и 3 месяца все хорошо работало! Потом у неё перестало что-то работать , она вызвала инженеров, вроде все наладили, но через 3 дня был такой же сбой! Тут я заперещиваша и решила тоже вызвать инженера , он приехал и сказал , что у меня уже давно не работает ничего ! Вот так я оплачивала им услуги, а у меня они не работали!

30.10.2021 | положительный отзыв

Инна:
Это мое второе сотрудничество с фирмой . Первое было отличным . Мы по этому и обратились в фирму . Но в этот раз сотрудничество мне не понравилось совсем . Мало того , что к нам не приезжали толком , так ещё и если приезжали , то вобще какие то сторонние чоп. Это меня напрягало , и я в итоге расторгла договор  Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв

Лика:
Когда я недавно вызвала первый раз группу , ко мне никто не приехал . Почему ? Я не знаю .. говорят оборудование не работает ,но ему всего навсего месяц , ничего не могло с ним случиться на самом деле . По этому я думаю враньё это все  Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Я поражена , как можно было так о носится , что мы договор сейчас расторгаем , только потому , что нам на горячей линии элементарно никто не отвечает ! Как бы знаете , это и смешно и странно . Потому что так клиентов терять , ну глупо  Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Проблемы с оборудованием не прекращаются уже целый месяц, раз направили техника, два направили , все бесполезно, а стоит комплект который мне поставили немало, за что деньги только отдали не понятно, нормально ничего не работает!

08.11.2021 | положительный отзыв

Дима:
Мне предлагали когда подключение , то цена была совсем другой . А я когда стал звонить в фирму , почему то цена выше стала в половину ! И меня это выбесило . Я не стал заключать с фирмой договор . А то бы этот брехучий телефончик не закончился никогда

27.11.2021 | положительный отзыв

Алина:
Конечно , я весьма удивлена тому факту , что ребята даже не стараются как то поддержать свой уровень . Ну почему ? Раньше фирма была отличной , что сейчас стало с ними ? На вызовы не приезжают от слова совсем . А мне это разве нужно ?

09.12.2021 | положительный отзыв

Никита Степанов:
Все время пользовался обычной сигнализаций. Но из-за того, что недавно у друга, украли машину. На свою я решил поставить спутниковую сигнализацию. Коллега с работы посоветовал фирму Цезарь Сателлит. Я думаю, что в наше время лучше ставить именно такие. Потому что машину друга так и не могут найти, по камерам ничего не видно. Даже зацепиться пока не за что.В общем, установили мне в машину все необходимое оборудование. Работает оно классно ребята мне все показали и рассказали. Что все есть в приложении и на случай чего оповещения приходят прямо на телефон. С помощью этой сигнализации я могу смотреть за своей машиной через спутник и поэтому всегда знать где она находится.  Пользуюсь я этой сигнализацией давно. За это время не встречал каких-то серьезных проблем с системой. Мне все нравится. Подробнее>>