29.03.2020 | положительный отзыв

Михаил:
После отключения эл. энергии на одном из магазинов оказалось что вышла из строя сигнализация. Инженер устранить проблему приехал через почти двое суток после 7 звонков на пульт и звонков кому-то из начальства. При этом когда сигнализация отключена (например не было эл. энергии долго и вышел из строя аккумулятор) Вас уверяют что ночью приезжает периодически патруль и осматривает объект. Это ложь! Если у Вас по какой-то причине не стал объект под охрану на пульт на Цезарь НЕ НАДЕЙТЕСЬ!У меня много объектов и охраняют (по разным причинам) различные охранные фирмы, но Цезарь я НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

21.10.2021 | положительный отзыв

Александр:
почему я плачу денег , а ко мне никто не приезжает ? Просто для меня 5 тысяч это не маленькая сумма . И знаете , за такую сумму , говорить что ко мне не едут потому что далеко ? Ну это не серьезно ребята . От такой охраны буду отказываться

26.10.2020 | положительный отзыв

Никита:
Немного расстраивает Цезарь, поставил на охрану, ушел из дома, через полчаса сработка. Мне позвонили, спросили надо ли ехать на объект. Я сказал конечно надо. Оператор сказала, что перезвонит, как подъедут. Прошло полчаса, сам им звоню, спрашиваю проверили ли мой объект. Сказали, что нет... Ну как так? Потом отзвонились, что все хорошо. Но за полчаса можно полхаты вынести(

25.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Столько  случаев было когда мы вызывали группу . В когда по езжалым за минут 15. Сейчас , не знаю что произошло , но время в половину увеличилось , стали приезжать за 20-30 минут . Меня такое время приезда уже не устраивает. Просто драки на раз два возникают . По этому чем дольше едут , тем больше вероятность что у нас что то произойдёт

20.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Приложение постоянно отключается. Присылает какие-то непонятные оповещения. Через него невозможно ни оплатить, ни поменять какую-то информацию и номера телефонов. А дозвониться им практически невозможно. Образовалась задолженность, так вот чтобы выяснить откуда она взялась нам понадобилось две недели, и то потому что приехали в офис. Каким образом можно с ними коммуницировать если это практически невозможно. Сервер приложения постоянно падает, линии все время заняты

17.12.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
И Квартира и сервисный центр охранялся этой фирмой. Года полтора работали с ними, точнее , оплачивали услуги. Никогда не пользовались их услугами. Соседскую квартиру выносили полностью прям среди дня. Они тоже охранялись ими. Охранники приехали спустя час и даже не вызвали полицию. Просто уехали и уже потом позвонили собственникам квартиры. Такая история шокировала всех. Потому что они подключили практически пол дома у ним. Все мы , конечно, дружно отключились от них

Игорь:
Мне квартиру вскрыли, а эта охрана приехала позже меня на 10 минут. И даже заходить проверять не стали, пришлось вызывать полицию. Теперь не вижу толку им платить деньги. Компенсацию какую либо, отказались выплачивать.

07.09.2021 | положительный отзыв

Мария:
Я несколько раз просила не звонить мне ,так как я не работаю уже в фирме . Я не тот человек с кем нужно держать контакт . Особенно ночью ,когда сработки .говорила много раз об этом ,не слышат . Видимо мне придётся жалобу писать , что бы отстали от меня наконец-то

23.04.2021 | положительный отзыв

Самаел:
Мне на было бы ни рубля жалко ,если бы фирма -работала . А так -плачу я денег ,только за что?к нам за три месяца машина ни разу вовремя не приехала так то ..как это понять ? Мы это все время боролись с тем. Что бы все нормально работали ,но к сожалению ,тока не было)и мы ушли просто к другой фирме

13.06.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Меня очень разозлил менеджер который уже пол года все пытается уговорить меня с ними работать! Этот человек сначала названивал мне каждые два дня, потом стал приезжать ко мне в офис, отвлекал соих сотрудников, требовал от них чтобы они позвонили гмне и вызвали в офис. Я несколько раз просила его не появляться. А он все равно приходил. Пока не дошло дело до полиции. Потому что в компании не реагировали на мои просьбы чтобы они угомонили своего работника.

Виктор:
Один раз обратился в компанию, хотел узнать стоимость. У них цена и условия оказались хуже, поэтому выбрал другую охрану. С тех пор менеджеры мне постоянно звонят с предложениями, просил удалить мой номер, но ничего не помогает. Слишком навязчивый сервис, не рекомендую.

09.12.2021 | положительный отзыв

Ян:
Я подустала сказки эти слушать , о том что я делаю что то не правильно. А что я могу не так делать ? Оплачивать ? Ну бред же полный . Я в состоянии оплатить по свету . А вот со стороны фирмы , тут уже много косяков  Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Я за пол года , ни разу не вызвал группу ,и это было зря . Недавно я их вызвал , и эти черти ехали пол часа . Ну какого фига ? Я не могу понять ,я все это время платил зря ? И к нам приезжали бы так же долго всегда ?я сейчас сделаю контрольный вызов ,и если все так же ,больше не буду работать с фирмой

30.10.2021 | положительный отзыв

Диана:
У каждого клиента свои загоны . Мои были в том , что ко мне на помощь должны были два человека приезжать , а не один . И мне это и обещали , но когда дошло до дела , все обещания растворились , и приехал один мальчик , который не мог разнять драку  Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я несколько раз вызывал группу , ко мне приезжали какие то машины ,не понятно вобще что за фирмы , потому что машины явно не Цезаря . И ладно  что машины не понятные ,но они опаздывают постоянно ,и не к кому обратиться даже ,это вот уже другое дело совсем . Потому что всем все рано ,приедет к тебе кто то или же нет

Никита:
Безответственные и невнимательные менеджеры перепутали информация при заключении договора, из-за этого охрана на выезд ехала 30 минут. Повезло, что это был ложный вызов, но больше рисковать на стал и расторг договор с ними.

26.10.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Из-за ошибки в номере договора при переводе средств (фамилия и адрес указаны были верно) создали целую эпопею с походом в банк, взятием выписки. Номер был вообще не их серии, 20 цифр, фамилия и адрес такие одни у них, могли бы просто по заявлению перекинуть средства но номеру транзакции, но их бухгалтерия не захотела. Из принципа поменяю их на кого-то более лояльнее к таким мелочам.

08.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Мне не понравилось, что этот чоп выставляет штрафы за ложный вызов! Хотя у меня даже в теории не может быть такого! У меня был вызов один раз, но нарушитель очень быстро скрылся! Наоборот , можно сказать, им повезло, не пришлось время на разбирательство тратить! А они мне ещё и штраф выставили!

07.09.2021 | положительный отзыв

Семён:
Устал от каждодневных звонков . Звонят по поводу и без . Чаще всего предлагают свои услуги . А мне это не совсем интересно ,мы находимся на территории завода . К сожалению сколько бы раз не просил ре звонить . Просто не слышат , или не хотят . Что тоже не есть хорошо  Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв

Елена:
Почему то я когда вызываю группу , ко мне никто не приезжает . Причём это ситуация не разовая , а просто постоянная . Раньше было нормально , а сейчас все изменилось . Это конечно очень обидно , но такая работа мне не подходит , пора меня фирму

28.12.2021 | положительный отзыв

Таня:
Мне совсем не понравилось , что такое долгое время прибытия групп. Просто в договоре указали время приезда -15 минут . И это максимум . А ко мне , двже за пол часа никто никогда не приезжал . Ну мое удивление , безгранично . И конечно после такого мы расторгаем договор полностью

08.11.2021 | положительный отзыв

Елена:
Оборудование старое , допотопное. Что оно есть , что нет . Это особо ничего не меняет . Потому что постоянные сработки происходят из-за того что оборудование старое . Так же постоянно оно ломается . На починку уже отдали приливную сумму . Мне это уже надоело !

14.09.2021 | положительный отзыв

Арина:
Мне не понравилось , что менеджера так ведут себя . Я недавно звоню на номер горячей линии . А мне так отвечают грубо . Как будто бы я не клиент вовсе . Честно скажу было странно и я подумала что это разовый случай . Но нет , у них такое отношение к клиенту на постоянной основе

05.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Мне не понравилось , что так долго к нам едут . Вызывали группу мы несколько раз , и все эти разы было именно так , что группа приезжает , но спустя очень длительное время . Время среднее по договору -10 минут . А по факту 40-50. Ну разн ура правда очень ощутима

16.07.2019 | положительный отзыв

Лёша:
Мою машину пытались угнать прямо около торгового центра! Причём с помощью ретранслятора, с которым система Цезарь Сателлит успешно справилась. Самое забавное, что угон происходил в зоне видимости камер видеонаблюдения торгового центра, оттуда и узнали про ретранслятор. Однако главный посыл моего отзыва: охрана Цезаря справилась с попыткой угона! Спасибо за спокойствие и за сохранённую машину.

14.07.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Эта фирма вообще не выполняет своих обязательств! Сказали что будет приезжать к нам на 5 минут, два человека вооружённых. А приехали ко мне через пол часа, один какой-то дедуля, и вообще из другой какой-то компании. Сказал этот человек что у нас адрес на который реагирую партнеры. А мне не затвор это сказать? Думаете клиенты не надо знать что он получит за свои деньги?  Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв

Борис:
Нас переманили они к себе ценой и пообещали что оборудование поставят нам своё и бесплатно. Ну конечно нам хотелось сэкономить, менеджер ещё так настойчиво уговаривал нас, сказал что у нас будет все то же самое только дешевле. Оказалось что ничего подобного. Оборудование нам поставили а через две недели стали требовать оплаты за него. Якобы надо оплатить работу техника. Об этом нас не предупреждали. Потом случайно нажали на кнопку и ждали эту хвалению охрану 35 минут. До нас прошлая компания ехала 7 минут, вот это время нормальное, а 35 минут - это крах!

17.03.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Мало того что порой не приезжают на вызов либо приезжают спустя 15 минут, так ещё и при приезде толку от наряда ноль. Один раз вызвали наряд когда на работника напали. Наряд приехал вовремя, но увидев ситуацию (нападающих было несколько) "охранники"лишь пожали плечами со словами:"Мы тут ни чем не поможем" и уехали. Порой приезжают и даже не выходят из машины.

02.11.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Что бы не мучать себя и людей , просто расторгните уже с нами договор . У меня высокие запросы на охрану . Мне должны помогать ! А не просто так приезжать . И так как фирма не может спокойно нас отпустить , то придётся просто подать в суд . И там все и решат  Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв

Никита:
По договору у них просто все замечательно! А ещё замечательнее у них менеджеры! Отводили от щекотливых пунктов в договоре балованный и говоря о том что важно каждому клиенту. У них есть материальная ответственность, но вот тот факт что его не компания оплачивает а злоумышленник - скрыли. Говорили о реагировании, как долго они на рынке охраны, но тут оказалось что приезжали к нам сотрудники другого чопа. Говорили что своих машин нет поэтому они к нам приезжают. Но вот менеджеры об этом не упомянули. Все бы ничего , да вот только когда ограбили ни одна компания которая реагировала и охраняла нас, отказалась от обязательств так как есть волшебный ДОГОВОР  Подробнее>>