Оксана:
Надо было сразу нормальные условия предлагать, а не звонить через пол года со своей охранной, уже давно все подключили, а вы так и продолжаете названивать и отвлекать от работы, прекращайте! Подробнее>>

Ксения:
Я не понимаю . Как можно было так мне костякнутт и с фирмой договор заключить . Ну нет толка от них совсем . То что они приезжают к нам , это пол дела . А помочь то можно ? Хоть раз ? То что вы стоите у двери , это же не помощь

Дима:
Хочется мне менеджера который нас курировал , прям убить . Ну это я образно . Но очень зол, потому что мне установили систему , которая просто не работает . Это прям дикость . А оплатить то я оплатил за это все дело 10 к.  Ума не маленькая  Подробнее>>

Катя:
Зачем мне было говорить про время реагирования в 10 минут ? Если в итоге вы едите ко мне в пол часа . А может и больше ? Просто мне это ну очень надоело . Обещают как обычно все исправить . Только все равно ничего не меняется никогда

Алла:
Мне не комфортно от того , как предоставляют услугу . Связь между отделами , ну ее просто нет . Я на горячую линию обращалась ну массу раз . И думаете я получила ответ ? Нет . Каждый раз говорили мне что перезвонят , и в итоге на этом все

Никита:
Не могу понять . К чему такое отношение к клиенту ? Просто я сталкиваюсь каждый раз с тем , что мне высказывают ,мне , клиенту . Что я неоправданно возмущаюсь на то , что группа едет по под часа . Вымысле ?что то это не нормально по моему  Подробнее>>

Кристина:
Что то мне надоело , что на мои вызовы никто не обращает внимания . Как бы это немного странно . На горячую линию уде несколько обращений я оч ввиду , что мне необходимо произвести замену датчиков . Но что то ,так никто и не услышал мои просьбы

Анна:
Из того что мне известно , охрана должна защищать .наша же охрана , ничего из этого не делала . К сожалению. Много раз было , что мы вызвали группу . Просили приехать и помочь . Но увы , все оказалось бесполезно . Никто не приезжал и никто нам и не помогал. От слова совсем

Тамара:
Посмотрели на ваших охранников в действии, такое себе конечно, не смог справился с нарушителем тишины в отеле у нас, посмотрел приехал и сказал пусть полиция разбирается, я не буду помогать. Отлично вообще, зачем спрашивается приехал вообще тогда?! Подробнее>>

Катя:
Не знаю почему ,но меня прям распирает пожаловаться . Потому что на вызов никто не приезжает . А я как бы за это все дело отдала не маленькие деньги . И за что ? Вот мне прям очень интересно ,за что же я оплатила денег ??

Галина:
Ко мне какие вопросы могут быть ? Плачу я исправно . Мои запросы это охрана только что бы приезжала вовремя и все . А фирма и с этим даже не справляется . Ну и какой смысл мне тогда платить деньги ? За просто так? Я не хочу

Лариса:
Сколько кричали уже на них, сколько жаловались и все бесполезно, как звонили так и звонят, уже к телефону страшно подходить.  Подробнее>>

Павел:
У меня было ощущение , что просто с меня тянут денег . За просто так . И я чёт склонен думать что это так .потому что каждый раз когда я группу вызвал , не приезжали . Говорили отмазки , в виду там пробки и прочее . Но не было там пробок никаких и близко

Вика:
Мне другая фирма предложила хорошие условия . Там прям цена очень привлекательная . Я по этому и перешла в другую . Смысл платить просто так , при чем за одну и ту же услугу ? Я решила , что нет в этом смысла . По этому и расторгла договор

Артур:
Все меня какой то активный менеджер пытается убедить в том , что мне нужно подключится . Хотя мне охрана эта ну и даром не нужна . Правда . Я это понимаю . А он нет. И я такой назойливости если честно никогда не видел.и это меня даже пугает

Елена:
Я поражена , как можно было так о носится , что мы договор сейчас расторгаем , только потому , что нам на горячей линии элементарно никто не отвечает ! Как бы знаете , это и смешно и странно . Потому что так клиентов терять , ну глупо  Подробнее>>

Лиля:
Мы вообще хотели подключить просто кнопку тревожную, а нам зачем то охранную сигнализацию поставили, да еще и отказываются все исправлять, как будто это наша вина, а не инженера!

Ника:
Оборудование , не стоит своих денег ни сколько . Просто мы отдали все таки приличную сумму , за установку . И что бы оно сломалось через неделю ? Это вобще не нормально естественно. Так теперь ещё и денег требуют что бы починить его

Саша:
Я не хочу уже работать с компанией . Там по многим причинам . Там целый набор . И приезжают поздно . Недавно мальчик вобще приехал не по форме . Стоял на меня смотрел , глазками хлопал . А че хлопает интересно ? Помогать надо , а он стоит

Ольга:
Если у меня есть уже камеры , зачем вы мне втюхиваете новые? Я не хочу за них платить , это странно . Они и не нужны . Просто менеджер пытается меня убедить в том , что мне это нужно . Хотя это не так . И меня и мои устраивают  Подробнее>>

Людмила:
Можно было бы и помочь нам, а ваши охранники ничего делать не стали, приехали глянули что драка, и свалили молча, за что деньги платим скажите пожалуйста мне?!! Подробнее>>

Гость Вадим:
Почему я именно должен оплачивать косяки фирмы ? Мне это нужно ? Они если забыли оборудование снять , почему я платить за это должен ? Я все это сделал вовремя и в срок в чем с меня спрос ? По почему это глупо . Понятно же кто прав а кто нет  Подробнее>>

Анна:
Я не понимаю . Вроде я не сложные вещи прошу . Там направить то одно то другое нужно . Так долго все это делают . У меня нет ни времени ни сил все это ждать . И я честно уже устала от этого . Одно проблемы

Антон:
У меня были очень большие сомнения на счёт того , стоит ли мне раьотать с фирмой . Они кстати себя оправдали . Фирма не очень . Несколько раз вызвали , какие то быдло мужчины приехали к нам , ещё и права стали качать . Как бы , что?? Зачем мне это слушать ?

Женя:
Мне не совсем понравилось ,то как работают ребята . Ну во первых ,они не приезжали на вызовы , при чем это было супер постоянно . Хотя изначально не было даже такое проблемы никогда . Так они ещё и абон плату стали повышать , только за что ? Качество то упало и сильно  Подробнее>>

Эля:
Принципиально не хочу подключатся из-за звонков, нет ну правда достали, могут весь день звонить по тысяче раз объясняешь что не нужно никакой охраны, все без толку.

Елена:
Я не знаю , зачем я вобще начала работать с фирмой . Просто я помощи не получаю то особо . Как то хаотично выходит ,то быстро приедут , то нет . То нагрубят , то нормально . И как мне быть ? Я просто Ума не приложу . Ну точнее приложу ,расторгну договор

Григорий:
Мне не понравилось то как ребята работают . Хотя бы потому что они не хотят даже раьотать . А в таком свете я не вижу никакого продолжения работы с фирмой . Ну если они даже не понимают , что Приехать с опозданием это не норм  Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
При выборе фирмы смотрели по цене у кого подешевле, да ценник не большой, но качество хромает к сожалению, дожидаться постоянно приходится, бывает что по 30-40 минут.

29.11.2021 | положительный отзыв

Егор:
Мне хотелось просто хорошей охраны и все . Но к. Моему же сожалению, фирма которую я выбрал , не смогла это дать . Ну начнём с того , что они всегда оправдывались , а я это терпеть не могу . И каждый раз , я эти небылицы слушал и слушал . Мне надоело