29.11.2021 | положительный отзыв

Катя:
Мне предложили с другой фирмы более лучший вариант работы и сотрудничества . Цена была дешевле и машины прям рядом . По этому мы и решили сменить фирму . Что же цезарь сделал со своей стороны ? Они нам выставили долг! За что ? Не ясно  Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Купили себе новую квартиру. Кончено как заехали, то сделали классный ремонт. После, я уже стал думать о безопасности квартиры. Решил обратиться к другу за помощью, он посоветовал обратится в компанию Цезарь Сателлит. Он сказал, что они ставят надежную и качественную охранную систему. И знаете, действительно, так и есть. Установили эту систему полгода назад и всем довольны. Теперь мы с женой знаем, когда сын приходит из школы или уходит на тренировки. Это достаточно удобная сигнализация, все есть в мобильном приложении. Когда мы ездили отдыхать, я не беспокоился за нашу квартиру. В ней также установлены датчики движения, которые вмиг сообщат об, например, утечке газа или протечке трубы. Так что меня все более чем устраивает. Однозначно рекомендую эту компанию.

28.11.2021 | положительный отзыв

Глеб:
Я поставил охрану не для того, чтобы возиться сутками с оборудованием которое не работает, и переживать постоянно на охране объект или нет, если не можете приехать починить, то и я не собираюсь деньги за такое обслуживание платить.

Алина:
Конечно , я весьма удивлена тому факту , что ребята даже не стараются как то поддержать свой уровень . Ну почему ? Раньше фирма была отличной , что сейчас стало с ними ? На вызовы не приезжают от слова совсем . А мне это разве нужно ?

Ольга:
Когда мне приходилось самой решать все проблемы , тогда то я и поняла , что фирму я выбрала , ну мягко говоря , не очень . Потому что вместо того , что бы приехать ко мне , ребята просто решили меня продинамить . Очень обидно , но буду знать . И след фирму я проверю заранее

Вика:
Для меня охрана это весьма важная функция .мы работали ранее с другими фирмами, ну все было нормально . Что сейчас произошло то?все они так работают , абы как . Или только эта ? В любом случае , с данной фирмой я уже не продолжу сотрудничество

Диана:
Я если знаю что у меня есть к примеру охрана , зачем мне напрягаться ?просто я хочу что бы они приезжали и помогали ,а они что? Они мало того что не помогают . Так ещё и поменять фирму не дают толком . Все у них какие то проблемы вечно

Дмитрий:
Вместо того что бы звонить и еще одну кнопку поставить предлагать, лучше старою сначала отремонтируйте. Инженеров такое ощущение вообще нет, магазин больше недели без охраны, а вам все равно. Подробнее>>

Гость Константин:
У меня есть оборудование, зачем я должен платить за то , что бы мне его подключили ? Если все другие фирмы , все это делают бесплатно , то зачем мне платить этой фирме тогда деньги ? Я не стал платить . Потому что считаю что это бред . И сейчас работаю с другой фирмой без каких то проблем

Катя:
Мне было тяжело всегда работать с компанией . Не знаю почему . У них вечно на все какие то свои отговорки и прочая ерунда . А как известно , слушать вечно оправдания, очень надоедает . И мне в итоге надоело это , я расторгла договор

Виктор:
Когда предлагали подключение , мы не хотели сначала подключаться , ну это было не нужно просто . Но время шло , и необходимость возникла . И самое странное , что нам не подключили по той цене как обещали . Цену выше озвучили и мы отказались  Подробнее>>

Катя:
У меня обычно нет такого, что я к какой то фирме привязан . А тут вышло , что мы с дуру оплатили за пол года , и сейчас хотим расторгнуть договор , но нам не возвращают деньги . Никаким образом. А я хочу возврат получить и уйти к другим

Михаил:
Думаю, сейчас в наше время обычные сингалки уже не так эффективны. Время идет, технологии развиваются, поэтому и система безопасности в машине должна стоять соответствующая времени. Поэтому после покупке новенькой BMW решил обратится в цезарь сателлит. Узнал о них по рекомендациям знакомого с работы. Быстро обо всем договорились. Пригнал машину, все что нужно в машину поставили. Сделали все аккуратно, салон каким был таким и остался. Круто, что к этой всей системе безопасности у них есть мобильное приложение, вот он 21 век. Часто им пользуюсь, бывает включаю автоподгрев в машине пока с утра собираюсь на работу. С помощью него также оплачиваю парковки, не надо скачивать никакое другое приложение. Все в одном приложении, это максимально удобно, к тому же экономит время. Но думаю, что главной фишкой системы безопасности является, то что можно отследить ее место приложение, причем это также можно сделать через телефон. После того как поставил эту автосигнализацию, совсем перестал переживать за свою машину.

Кристина:
С тем , что ко мне не будут приезжать я естественно не могу смириться . Что это за бред . Я плачу услуги охраны , но ко мне в итоге не приезжает никто . При чем , на сколько я понимаю , фирма считает что это вполне обычно и нормально .я так конечно же не считаю , по этому и поменяли фирму

Гость Анастасия:
Я только недавно просила , что бы мне не звонили больше . Зачем мне так трезвонят ?я реально не могу никак понять этого!! По 5-6 раз на день например . А у меня из-за этого уже начинает глаз дёргаться . Мне просто не нужно это и все  Подробнее>>

Александр:
Мое мнение такое , что если я поставил охрану , то они должны работать. Ну хотя бы как то . А то что приезжает ( это я про внешний вид охраны ) и в целом про то , как они считают нужно работать . Это не по мне . Там помощи естественно никакой нет и врятли будет  Подробнее>>

Дина:
Давно такого хамство со стороны охраны не видели, устроили скандал просто, сами же опоздали сами накосячили, а к нам претензии какие то предъявляются, нормально нет? Подробнее>>

Вика:
Как бы и что мне не говорили , но охрана нужна для охраны . Это точно . Просто я столкнулась с тем , что на вызов ко мне приехали всего навсего один раз . Один ! Хотя я вызывала очень много раз группу . Не знаю ,почему они не приехали …

Полина:
Если бы я хотела просто дешевой охраны , то я бы и подключила эту дешёвую охрану . Нет ,менеджер  меня за качество убеждал. Что будет отлично все, ну нет.   Не все хорошо . Охрана сливаем не выполняет какие то свои полномочия . Меня как человека которому нужна помощь , это не подходит  Подробнее>>

Дима:
Мне не нравилось , что я получал от фирмы не того , что нам обещали . Например обещали время прибытия групп за 10 минут . Мат ответственность . Но когда к нам пришли и побили половину алкоголя фирма сразу дала заднюю . Вот так дела  Подробнее>>

Дима:
Я не знаю почему , но через месяц у меня оборудование перестало работать . Попросил заменить его , или как то починить . Но по моему все это бестолку было . Не отвевают ни на одну из моих обращений , естественно и не едут ко мне  Подробнее>>

Фархад:
Когда у меня была возможность подключится , я подключился и работал , денег не стало , я отключаюсь и все . Так фирма на столько меня не хочет отпускать . Это просто ад ! Выставили мне долги, хотя я все оплатил вовремя . Не знаю, с чем это связанно , но платить на буду  Подробнее>>

Анна:
У меня сложилось такое мнение , что на моменте подключения , ты всем ужас как нужна. А потом ,всем на тебя все равно . Вот совсем все равно . Не работает оборудование, не приезжает никто . Пофигу. Как хотите так и решайте эту проблему  Подробнее>>

Анжелика:
Обидно даже , что столько денег потратили , и зря все это . Потому что каждый раз когда мы оставляли на охрану , оборудование срабатывало . И самое дурацкое , что его так и не смогли никто починить . У данной фирмы я точно не стану покупать новое оборудование. Что бы такого снова не произошло

Игорь:
Количество звонок слишком большое поступает, уже не знаешь где спрятаться от вас, со всех телефонов звоните предлагаете, если честно это перебор уже.

Роман:
Для меня очень важно , что бы помогли . У меня в основном девочки работают , и хочется что бы если им нужна помощь , то к ним бы приехали и помогли . А они скольуо раз вызвали группу . Так никто и не приехал . Думаю что пора менять фирму  Подробнее>>

Саша:
Не интересно работать с такой компанией , которая занимается исключительно вымогательством. Просто об охране тут даже не идёт речи к сожалению. Вызывали мы их пару раз , ну такое , это мягко сказано . Один раз не приехали . Второй раз один малыш приехал

Заира:
Мне прислали счета недавно на оплату . Там какие ту суммы не понятные . За что я должна платить долг ? У меня был ремонт , но на время ремонта я не пользовалась этой охраной . И делала приостановку . Если это не сделали . То по моему это не моя проблема  Подробнее>>

Денис:
За такие деньги вы могли бы и побыстрее приезжать, а то зачастили что то по 50 минут ехать к нам, раньше все равно лучше было, сейчас что то очень грустно все!

Лида:
В последний раз я доверяю словам . Просто это нечто . Обещания были отличными . Но только лни и были . А больше и ничего . На вызовы не приезжают , только обещают все исправить . А на деле . Ничего .. мне это надоело так . Дико  Подробнее>>