Лика:
Когда я недавно вызвала первый раз группу , ко мне никто не приехал . Почему ? Я не знаю .. говорят оборудование не работает ,но ему всего навсего месяц , ничего не могло с ним случиться на самом деле . По этому я думаю враньё это все  Подробнее>>

Дарья:
Каждый раз когда я вызываю группу . Я вижу картину маслом . Если это так можно сказать . Приезжает один дедушка . И конечно он ничего не может сделать . Заменять хотели фирму . Нас там уговорили остаться акциями . Но дед как приезжал так и приезжает ..

Катя:
По факту , фирма не самая лучшая . Но когда только подключались , я этого не знала просто . Но вот со временем и узнала . Когда приехал охранник , и послал меня куда подальше . Потому что я ему стала высказывать о том , что они опоздали ! Подробнее>>

Сергей:
Установил себе на склад эту охранную систему. Теперь вообще не переживаю за него. Везде стоят камеры, специальные от цезарь сателлит люди следят за безопасностью. Тем более, если нужно могу сам посмотреть по телефону всю мне нудную информацию. Очень рад, что приобрёл эту систему. Подробнее>>

Лена:
Я как то отношусь ко всему спокойно ,но тут , меня просто из себя вывело , что ребята совсем не слушают что ты им говоришь . Это прям меня больше всего поразило в ты там вроде бы просишь что то элементарное . А они годовой кивают и ничего не делают  Подробнее>>

Никита:
Установили пожарную систему . И это дело не дешевое . В она не работает . Просто не работает. И ее не хотят чинить. Это разве нормально ? Она у нас на гарантии . Забыли , что такое Роспотребнадзор? Просто если фирма не предпримет что то ,то я подавать буду в суд

Даша:
Мы закрыты , охрана не нужна . Почему ее не отключили? Я же просила , и вроде бы это элементарно, но если для меня это логично , то для других по моему нет . А я то не буду платить лишние деньги , ведь со своей стороны , я все сделал  Подробнее>>

Инна:
Мне надоело что оборудование ломается чуть ли не раз в месяц . У меня стояла эта охрана на квартире . И мне каждый раз приходилось с раьоты ездить домой , что бы проверить, квартиру выносят или это оно опять там троит . Время на это тратиться очень много  Подробнее>>

Гость Ирина:
Сотрудник компании сказал что для меня переключение будет полностью бесплатным, т.к есть оборудование, вот только когда приехал инженер, он что то мудрить стал, и в итоге просто поломал наше оборудование, теперь из-за него придется покупать новое, не знаю специально он это или нет, но факт есть факт! Подробнее>>

Марк:
Забыл как-то предупредить, что нанял уборщицу к себе домой. Мне сразу же позвонили из цезарь сателлит и сообщили об этом, понравилось, как они оперативно сработали. Чувствуется что квартира по-настоящему в безопасности. Ну я ребятам объяснил все, что переживать не стоит. Хорошая защита, всегда начеку.

Гость Анастасия:
Мне не по душе было , что используют мои личные данные . Реально я столкнулся с тем , что мне звонили , говорили мои паспортные данные . А я их нигде не оставляла . А потом у меня образовался долг ! И тут начался треш.угрозы в мой адрес , это прям фу  Подробнее>>

Роман:
Если бы приезжали вовремя , цены бы им не было, и приложение есть , и работает отлично . Ну супер . Но едут час . За час этот к сожалению тебя и убьют и что только не сделают к сожалению. По этому . Исход известен ,мы просто напросто поменяли фирму  Подробнее>>

Гость Вадим:
Не знаю , что там такое произошло , но ребята стали работать плохо. Причём это произошло у них как то очень резко . Буквально месяц назад приезжали к нам на помощь за минут 10 . А сейчас , уже и нет такого . Приезжают наверное за минут 40. Это долго  Подробнее>>

Ольга:
Мне когда сказали что рядом с нами находятся . Я обрадовалась , заключила договор . И зря я так поспешила . Нужно было проверить эту информацию. Вызвали мы группу , и те приехали спустя наверное час . Обидно

Гость Максим:
Мне предложили более выгодные условия для работы . Я не думаю , что стоит отказываться . И согласился . Как бы теперь у меня экономия в год более 10 к . Но цезарь не хочет это слушать и все равно насчитывает нам абон плату яв как же мне это надоело . Разборки как будто вечные  Подробнее>>

Гарик:
Договор больше месяца назад расторгли с ними, и только рады. Основная причина была что охранники могут приехать на вызов, а могут и нет! а постоянно играть в угадайку желания не было вообще никакого… Подробнее>>

Лена:
Я бы низа что не подумала , что будут так долго ехать к нас . Просто мы находимся в центре города , и вот буквально недавно первый раз мы вызвали ребят ,была драка . И думаете , за сколько к нам приехали ?за 40 минут !это для меня был шок конечно  Подробнее>>

Даша:
Мне так себе фирма . Работали раньше мы с ово. И это небо и земля на самом то деле .если те как птички мимолётно реагировали , то эти едут на пони как будто к нам . Уснёшь уже , а они только приедут . И какой тогда в этом смысл  Подробнее>>

Мария:
Я совсем не вижу смысла в такой охране. Они не помогают , а только мешают . Работать с ними проблематично . Ну как минимум , меня напрягло слушать оправдания постоянно . Смысл в этом то какой ? Если ничего толком не меняется

Евгений:
Раньше мне нравилось , то как ребята работают ребята . Со временем многое поменялось . Видимо вирус не оставил впокое никого . Машин мало , едут долго , и у меня из-за этого негатив . А по факту оно мне разве нужно ? Испытывать все эти проблемы , за свои же деньги

15.11.2021 | положительный отзыв

Катя:
Я недовольна . Установила я на частную собственность все это дело . А группа не может даже попасть элементарно в подьезд. Ну это разве нормально ?в последний раз они приехали и пол часа стояли у подъезда . Ну что это за охрана такая ?? Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Сто раз пришлось пожалеть что связался с ними. Оборудование глючное установили, постоянные ложные сработки, отремонтировать тоже не кому, бестолку заявки составляем куда улетают они не понятно. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Я явно не до шуток поставил охрану .поставил что бы приезжали и помогали , а фирма ничего не делает . Они не приезжают . Как потом выяснилось , договор на мониторинг нам подключили , и рады этому . А по мониторингу ,к нам может никто не приезжать

12.11.2021 | положительный отзыв

Альберт:
Я несколько раз попробовал вызвать группу , приезжали , каждый раз с опозданием. В последний раз пригрозил тем что расторгну договор . Но это не помогло . Все равно опоздали . Тут уже было логично , что сотрудничество наше не продолжится  Подробнее>>

Марк:
Так и не получилось проверить их нормально, постоянно то оборудование выходило из строя, то все экипажы заняты, вообще не приехать могут спокойно, по итогу крайне недоволен сотрудничеством остался.

Юлия:
Для меня было удивительно , что сотрудники не помогают . Просто по человечки даже . У нас салон красоты , девчата . Ну почему не помочь ? Но нет . Приезжали ребята и стояли как истуканы вечно . Даже как то обидно что платила я за это

Дарья:
Все было бы хорошо , если бы группа приезжала на вызовы , а то , они постоянно то опаздывают , то пробка , то ещё какие то проблемы у них . А мен разве должны волновать эти проблемы ? Просто один раз , я могу понять . А вот больше , уже нет ! Подробнее>>

Анна:
Бесит что нет ответственного какого то одного кто может решить вопрос, оборудование уже неделю не работает никому и дела нет, бестолку только заявки оставляем, куда они уходят непонятно.

Диана:
У меня никогда не было охраны раньше . И не понимаю , то ли инженер криво косо все установил или что ? Просто я каждый вечер катаюсь на объект , потому что там что то срабатывает . Но это ложные сработки , просто не работает оборудование и все  Подробнее>>

Гость Вадим:
Очень давно работал с одним менеджером в этом частном охранном предприятии, он мне всегда очень выгодные условия предоставлял! Я можно сказать только из-за стоимости сними работаю! Как только мой менеджер уволился, он почему-то кстати не удосужился передать меня хотя бы какому-нибудь другому ответственному менеджеру, мне теперь никто такие скидки не предоставляет! Хотя у меня очень много помещений работает в этом частном охранном предприятии.