Дарья:
Самое хорошее , что было . Это низкая цена . Думала что цена низкая , и работать будут нормально . Но увы нет .  Работали ребята плохо . На вызовы приезжали когда им хотелось , а не тогда когда это было нам нужно . По этому и расторгли договор  Подробнее>>

Гость Вадим:
Фирма стабильно теряет своих клиентов . Мы например сейчас отключаем 5 объектов.  Потому что сотрудники постоянно мне жалуются , что к ним на вызов никто не едет . А мне это слушать как ты надоело . Бред же , а не работа это , по этому и прошаемся  Подробнее>>

Диана:
Для меня была необходимость быстрой установки охраны . Обещали что это вобще без проблем сейчас все сделают . Но , прошла неделя , и так никто и не приехал . Ну ничего , мы в итоге выбрали другую компанию и все

Вика:
Когда то фирма была отличной , работали и проблем не знали . Что сейчас творится , это просто не понятно . Не приезжают на вызовы , опаздывают . Это просто максимально странно . И главное что кормят и кормят завтраками ,что все исправят . Но ничего не меняется

Кристина:
Достают звонками и такое ощущение что вообще останавливаться не собираются, могут 5 раз в день звонить, просто уму не постижимо… Подробнее>>

Ринат:
Для чего были эти разговоры и обещания ? Что фирма такая отличная , что будут помогать И так далее . Ничего подобного . Вызываю недавно и приезжает дедок, хлопает глазками , и смотрит на меня. Мне было даже стыдно просить его о помощи

Дарья:
Когда только заехали в помещение , то там было оборудование . Хотели его подключить . Нам инженер сказал , что нельзя его подключить .в другой же фирме не было вобще никаких проблем с этим . Все подключили и все отлично работает

Никита:
Как по мне , работают плохо . Но может кому то и нравится . Не знаю . Но факт остаётся фактом . Каждый вызов группы -это проблема , если можно так сказать . Группа не приезжает , либо опаздывает. Ау сильно , что необходимости в них уже нет

Гость Анастасия:
Каждый раз когда я нажимала на кнопку , либо не приезжала группа , либо приезжали через час . А это слишком длительное время для меня . И совершенно мне не подошло . Ну если группа через час приедет , есть ли смысл от этого? Подробнее>>

Карина:
Сколько мне еще нужно направить писем, что бы меня хоть кто то услышал в вашей фирме. Оплачивать за охрану которая приезжает когда ей вздумается я не хочу, время договора и близко с реальным временем не совпадает! Подробнее>>

Фархад:
Мне очень обидно , что я связался с данной фирмой . Почему ? Да все просто на самом деле . Они совсем не делают работы своей . Как бы не бились с ними , за нормальное выполнение работы , это  совсем не помогло . Теперь расторгнуть договор никак не можем

Елена:
Оборудование старое , допотопное. Что оно есть , что нет . Это особо ничего не меняет . Потому что постоянные сработки происходят из-за того что оборудование старое . Так же постоянно оно ломается . На починку уже отдали приливную сумму . Мне это уже надоело !

Андрей:
Мне не понравилось, что этот чоп выставляет штрафы за ложный вызов! Хотя у меня даже в теории не может быть такого! У меня был вызов один раз, но нарушитель очень быстро скрылся! Наоборот , можно сказать, им повезло, не пришлось время на разбирательство тратить! А они мне ещё и штраф выставили!

Дима:
Мне предлагали когда подключение , то цена была совсем другой . А я когда стал звонить в фирму , почему то цена выше стала в половину ! И меня это выбесило . Я не стал заключать с фирмой договор . А то бы этот брехучий телефончик не закончился никогда

Мария:
Мне не по душе такое отношение сотрудников к себе , и у моему бизнесу . Хотела оформить услугу переезд , и какая то ересь началась . Вот честно . Сделайте тысячу действий , заплатите денег и бла бла . В итоге. Я просто расторгла договор и заключила его с другой фирмой

07.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Мне не довелось понять , хороша фирма или нет . Просто из-за того что они ни разу не приехали к нам . А это меня просто убило . Потому что был опыт работы с фирмами , но что бы так относились к своей работе , это удивительно для меня

07.11.2021 | положительный отзыв

Филипп:
Я без охраны не представляю как работать . Просто мы ранее работали с другой фирмой , они всегда помогали . А эта фирма даже не приезжает на вызов . Что для меня вобще странно . Как по мне , это не достойное поведение фирмы . Потому что деньги уплачены нами вовремя и стабильно

Полина:
Охранники ваши возмущаться стали последний раз, мол почему мы постоянно претензии предъявляем, может просто вовремя приезжать нужно, а не через час как ваши сотрудники, тогда и вопросов не будет к вам! Подробнее>>

Ольга:
Как по мне , ребята совсем расслабились . Сказать что они не помогают , это ничего не сказать . Потому что в последние несколько раз когда мы их вызывали , они и вовсе решили не приезжать , что уде само по себе странно . Разбираться нет особо времени , пора менять просто фирму и все  Подробнее>>

Женя:
Обидно было , что когда я первый и последний раз вызвал группу , они не приехали . И не просто не приехали , они даже не знали , что мы их вызывали . Что само по себе уже странно . Но с таким мириться я просто не стану , и поменяю фирму  Подробнее>>

Глеб:
Самое главное что просим предоставить время, хотя бы что бы минут за 10 приезжали, но нет, опять пришлось ждать машину 40 минут, время не позволительно большое, и если вы не можете приехать быстрее я работать с вами не собираюсь.

Денис:
Не знаю , может для кого то фирма данная и отлично подходит . Потому что цена довольно низкая . Но по качеству услуг , тут не могу сказать того же . Не собо ребята помогают когда это необходимо .много раз вызвали , и успели бы себя показать , но не показали

Кристина:
Не могу понять даже , сколько же у них клиентов , что они не могут приехать к тебе вовремя ? Иди проблема в том что мало машин ? Я об этом вобще не должна беспокоится или думать . А вот приходится . Потому что ну очень плохо выполняют все свои обязанности . Это мне не подходит  Подробнее>>

Дарья:
Очень дорогое оборудование . Мне такое точно не по карману . Просто изначально был расчёт на другое . Говорили что пожарная система стоит в районе 50. А после того , как мастер посчитал , уже 130 . Ну конечно не имею уде такой суммы

Полина:
У меня не было никаких шансов на то , что бы остаться с фирмой . Просто они не исполняют свои обязательства . Менеджер который продавал нам услугу очень красиво все описывал конечно. А когда мы вызывали и к нам приехал дедуля в одиночестве , ну я мягко говоря - расстроилась

Григорий:
Не понимаю , почему нельзя просто по человечески все решить ? Просто ни разу не было , что бы к нам вовремя приехала группа . И это мне естественно не нравится . А должно разве нравится ? Решили расторгнуть договор из-за этого . Так нам ещё и не дают этого сделать !

Саша:
Для меня основной факт работы с фирмой был тот ,что бы нам помогали и все . Но фирма не особо пыталась нам помочь . Более того , они даже не приезжали вовремя к нам . Это меня больше всего и напрягало . И из-за этого в итоге я и расторг договор

Александр:
Я всегда пытался решить проблемы мирным путём . Но с данной фирмой , ну никак не выходит это сделать . Он по человечески не понимают совсем . Была проблема с оплатой , потому что я элементарно не в России находился . И за эту неделю я выслушал много не приятного в свой адрес . Так что желание на сотрудничество у меня отпало

Денис:
Самое главное , это что бы охрана была адекватной . А данная фирма не показалась мне адекватной ни сколько . Просто охранники , которые приезжают на вызов , ведут себя ну просто не подобающим образом . Такого хамства с свой адрес , я явно не ожидал. Аж мерзко стало от фирмы  Подробнее>>

Юрий:
Из-за того , что к нам приезжали ребята очень поздно , мы расторгли договор . Ну правда . Зачем такая охрана ? Но я скажу , что фирма эту информацию приняла как то негативно . Хотя косяк то с их стороны . Пытаются все какие то фишки предпринять , что бы удержать нас . Но это бесполезно  Подробнее>>