Ольга:
У меня трижды был инженер на экспертизе дома! Я ему проговаривал все детали по оборудованию! Но мне в итоге все-равно установили не то оборудование, которое было необходимо! И смета в итоге оказалась выше, чем обсуждали крайний раз!

Денис:
Данная фирма набирает на работу каких то малышей . И те не знают что им делать . Приезжают ,глазками хлопают . А что хлопают то ?если по факту надо драку разнимать , а не на нас любоваться . А они не понимают этого в силу не опытности

Гость Максим:
У меня в магазине установлена от этой компании сигнализация и видеонаблюдение! Очень не понравилось , что мне установили самое дорогое, по всей видимости , оборудование! Это я выяснил, когда моему соседу по арендованному помещению тоже установили сигнализацию, но в два раза дешевле! Получается, что меня обманули!

Григорий:
Я не понимаю как мне могли предлагать одну абон плату , а по факту , прописать другую . Как минимум это странно . Как максимум у менЯ нет таких денег . Что мне делать ? Я не могу платить такую сумму , в если расторгну договор . То неустойка  Подробнее>>

Гость Ирина:
Каждый раз когда я группу вызвала они опаздывали . При чем очень сильно так опаздывали . Я попросила урегулировать этот вопрос как то . И знаете что ? А ничего . Ничего не поменялось абсолютно . Это меня конечно не очень удивило , но договор мы расторгли в итоге

Алина:
Каждый раз ,когда мы вызываем фирму , то мы сталкиваемся с тем фактом , что к нам едут час ! Я уже не один раз слышала , что мы будем меняться и все изменится . Но все никак и не меняется . Я честно скажу , я устала слушать эти сказки  Подробнее>>

Денис:
Менеджер сказал , что условия предоставили мне лично , и что там скидка чуть ли не миллион у меня . Но . Оказывается . Что цена на сайте ниже , чем та, что озвучивал мне менеджер . Это меня как то оскорбило что ли . Ну правда , что за бред , зачем так нагло было врать? Подробнее>>

Надежда:
Мне важно было одно , что когда я прошу к примеру прислать документы , или делаю запросы каких либо актов ,что бы это было сделано . А не просто так на нас забивали бы с высокой башни . Меня руководитель за эти отчеты штрафует . А в фирме сидят какие то дурачки , на все им пофиг

23.10.2021 | положительный отзыв

Маша:
Когда мне было не нужно , ребята тут как тут , и предлагали звонили свои услуги каждый день . И скидки предлагали . При чем брали измором. Звонили очень часто и очень назойливо . Но потом , когда мне это понадобилось , и я позвонила  в фирму , цены уде другие были , и на этом я и ушла к другой компании.  Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв

Данил:
Уж я если бы знал что у нас нет реагирования, то я бы наверное выбрал другую фирму ? Зачем тогда подключали нас ? Денег за подключение отвалили и все в пустую . Мне жалко ,не лишние просто были . В фирме конечно же все равно на это

Алена:
Вызвали специалиста от них все исправить, а он наоборот доломал, датчики те которые хоть как то работали он видимо просто испортил, сказал что все оборудование нужно выбрасывать, и предложил еще раз купить комплект за 30 тысяч! Нет уж спасибо с вами работать нет желания.

Виктор:
Я не вижу смысла перебегать от одной фирмы к другой. Но меня цезарь прям замучали звонками . Звонили по 5 раз на день и предлагали свои услуги. Мы и так были клиентами . И как бы я не просил не звонить , не слышали никогда . Ну раз так , то мы меняем фирму

Алла:
Как говорил менеджер , для меня согласовали выгодные условия на подключение . Озвучил сумму , в 150 тысяч . Это куда ?? Менеджер предлагал нам совсем другие условия! Сказал что в 50 точно уложимся . Но что то далеко до 50 . У меня нет таких денег

Диана:
Ко мне присылают на вызовы каких то дедов . Я уже замучился с ними . Мало того , что они ничего не делают , так ещё и мне ноют о том что им не нравится их работа . Да вы меня замучали ребят . Что нет на вас уже сил , это все выслушивать

Полина:
До того как я столкнулась с охранными фирмами , думала что все работают одинаково и помогают . Но нет . Оказалась что все работают по разному . И кто то работает и помогать . А кто то валяет дурака . Так что сказать честно , то цезарь не лучшее решение по работе . Они просто приезжают и стоят

Диана:
Мне не очень понравилась раьотать с фирмой , потому что они к нам опаздывали постоянно . Каждый раз , одно и тоже . Я устала слушать , что это первый и последний раз , что такого не повториться и так. Далее . Ну правда надоело

Ольга:
У меня очень плохие отношения сложились с этим чоп ! У меня много с ними разногласий! Самое основное - это время прибытия охранников! Я за что плачу вообще, чтобы они час ко мне на сработку сигнализации ехали! И кто вообще приезжает, они смотрят на то как выглядят их сотрудники перед началом работы…без формы, без оружия!!! Ужас!

Ринат:
Я буквально недавно оценил работу фирмы . Хотя работаю с ними уде пол года.мы нажали на тревожную кнопку , и увы , на вызов никто не приехал . Такая вот работа компании . Обидно конечно , нужно было раньше их проверить . Но это будет мне уроком . Теперь сходу такое буду проверять

Карина:
Компания обманула меня и вместо обсуждаемого комплекта оборудования установила мне какое-то использованное ! Мне совсем не нравится , что заплатил я за это оборудование как за новое!

Анна:
Ко мне приехал инженер на установку , приехал он по шафе, и я честно перепугались что как током его сейчас шарахнет . И что мне делать тогда ? Вот не известно . Я отправила его домой.  И отказалась от услуг компании в целом . Не хочу раьотать с ними  Подробнее>>

Александр:
почему я плачу денег , а ко мне никто не приезжает ? Просто для меня 5 тысяч это не маленькая сумма . И знаете , за такую сумму , говорить что ко мне не едут потому что далеко ? Ну это не серьезно ребята . От такой охраны буду отказываться

Алена:
У моей соседки было ограбление и я ей порекомендовала установить сигнализацию от этого частного охранного предприятия! Она подключилась к ним и 3 месяца все хорошо работало! Потом у неё перестало что-то работать , она вызвала инженеров, вроде все наладили, но через 3 дня был такой же сбой! Тут я заперещиваша и решила тоже вызвать инженера , он приехал и сказал , что у меня уже давно не работает ничего ! Вот так я оплачивала им услуги, а у меня они не работали!

Гость Валерий:
С каждым разом , становится все хуже и хуже . Приезжать стали за очень долгое время . Ребят ну время прибытия в час . Это уже слишком . Хотя буквально год назад работали отлично прям . И приезжали быстро . И все так скатилось на нет

Анна:
Каждый раз , я вызвала охрану , и каждый раз они просто не помогали мне . Ну что за бред . Я по 5 тысяч плачу каждый месяц за что ? Что бы оборудование просто так у меня без дела висело ? Ну это не то , что мне было бы интересно на самом деле ! И я решила поменять фирму

Виктория:
Когда мне предложили подключение на выгодных условиях . Они не сказали , что решили что выгода для меня, оплачивать сумму в два раза больше чем на сайте . Ребята . У меня же есть глаза .  Я зашла на сайт там цена ниже . И с такими врунами работать в конечно же не стану  Подробнее>>

Рината:
Знаете , мне даже обидно . Но сама виновата . Подключилась я к данной фирме . А они совершенно не выполняли свои обязанности . А я как дурочка работала с ними дальше . Потому что запугали меня , что если расторгну я договор будет неустойка а они нам врали

Даша:
Заказала экспертизу по камерам . И что то не спешат ребята ее сделать . Ждала их две недели . С горем пополам сделали . А где же результат ?смета ? Предложение ? Мой инженер тупо пропал ! Это вобще не нормально . Я с фирмой не горю желанием так работать  Подробнее>>

Денис:
Мне предложили конкуренты сумму гораздо выгоднее . В половину . И я конечно на это согласился . Смысл было отказываться ? Экономия приличная , там почти 30 в год . И я очень рад , что перешёл в другую фирму . Потому что сейчас не б ко по карману абонентская плата

19.10.2021 | положительный отзыв

Вика:
Сразу по двум объектам опоздание, причем и там и там приехали через 43 минуты. Я не понимаю чем они там занимались, и где пропадали столько времени, но меня такое обслуживание не устраивает!

19.10.2021 | положительный отзыв

Мария:
Недавно я в первый раз за пол года вызвала группу . Никто не приехал , пришлось самостоятельно разнимать драку . Это было жоско. И слава богу что все решилось . Я вызвала повторно группу , дать им второй шанс . И знаете , ничего не поменялось !после этого мы и расторгли договор