22.04.2021 | положительный отзыв
ШМЕЛЬ

Радует, что я могу отличить хорошего работодателя от плохого только по описанию вакансии и то как он ведет коммуникацию с потенциальными соискателями на работных сайтах или отвечая на подобных сайтах. Компания, действительно, застряла где то в 90 х, потому, что непринято так отвечать на сайтах, даже на негативные отзывы сотрудников. Ах, да, никто не будет ждать пока вы проведете "нестандартное

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Подрабатываю в этой фирме не первый год грузчиком и сборщиком мебели. Своевременно оплачивают за работу. Предлагают работу в удобное для меня время. Желаю этой компании процветания!

01.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Я в Шмеле водитель-экспедитор категории с, здесь уже 3 года баранку кручу. З/п нормальная, зависит от маршрута, чем больше наездиш, тем больше получишь. Платят вовремя, коллектив отличный. Машина у меня отличная, Мерседес-бенс, главное в пути надежная. Так что мне в Шмеле работа нравится.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Работа отличная, работаю на машине компании, машину всегда оставляю у дома - а это огромный плюс, в офис приезжаем 1 раз в неделю, районы работы логисты подбирают очень грамотно - я работаю почти у дома. Я доволен)

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Работаю водителем уже 5 год. Работа есть всегда!!! Очень радует что за нее и платят хорошо не то что в других компаниях задержка по 3 месяца. есть канечно не довольные водители но это водители СНГ и плачут они из за своих ИП-ков типа мало платят. В общем я рад что попал в эту компанию. Огромное спасибо логистам за их маршруты. всегда четко составят маршрут и подскажут как проехать.

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Хорошая компания с отличным ростом ! Все, кто пишут, что все отвратительно, тунеядцы ! Научитесь нормально работать, и люди к Вам потянутся ! Всего доброго !!!

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Шмель

Уважаемые соискатели работы в группе компаний ШМЕЛЬ, прежде чем делать выводы начитавшись интернета обратите внимание на то что компания работает на рынке с 2002 года то есть более 15 лет! За это время в компании успело поработать более 3 000 человек. А в интернете под копирку одно и тоже как буд-то в компании работало 5 человек (именно столько пишут гадости) конечно же нас порой веселит то что пишут, но я считаю прежде всего нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ а не вестись на мнение не понятных и не знакомых вам людей ...