06.10.2020
ЧОП СТРОНГо

чоп конченый,официально не оформляют,зп задерживают,постоянное враньё начальства,бытовые условия капецкапецкий.раньше года 2 назад был ничо,но похоже всё конец ему стух.Отдел кадров изворачивается,пытается строчить отзавы хорошие и даже некоторых охранников упрашивают,но кидалово там и какашкакашкой.

Россия, Москва

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОП СТРОНГо"

Отработал в данной конторе 8 месяцев. Данная организация охраняет всем известный спортивный комплекс Лужники. Начиналось все довольно неплохо, и форму выдали, и устроили по трудовой. Оклад на тот момент меня тоже устраивал. Работать я должен был на посту. График сутки-двое. Но это мне пошли на встречу, официально график двое суток - двое суток. Работать я начал 31 октября. С этим днем Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП СТРОНГо

ООО ЧОП СТРОНГо. Уважаю заслуги данного чопа, пропитанные потом рядовых сотрудников охраны. Только хочется сказать,что полувоенная система организации,истощилась. И требует обновления. Некорректные задачи выполняемые отдельными должностями, ставят в тупик и противоречат работе сотрудников. Руководство среднего звена гаснет вместе с военной системой затхлого прошлого. Естественный отбор (текучка кадров) нисколько не заботит по всей видимости высший состав чопа. Нет 100% работы, Подробнее>>