17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО МАРС, оно же ЗАО МАРС, оно же НПО Cтарт-Пролетарский труд

Ген. директор Мартьянов С.А. Компания среднего пошиба, численность персонала до 30 чел., торговля спецтехникой. Отработал около года. Итак, только одни факты. За последний год из компании уволились — руководитель службы сервиса, инженер по запасным частям, руководитель службы персонала, офис–менеджер, менеджер по маркетингу, 2 менеджера по продажам, 3 конструктора, 4 слесаря-механика. Готовятся к увольнению еще несколько человек. Для компании численностью до 30 чел. — многовато. Причины: Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО “МАРС”, оно же ЗАО ”МАРС”, оно же НПО ”Cтарт-Пролетарский труд”

Ген. директор Мартьянов С.А. Компания среднего пошиба, численность персонала до 30 чел., торговля спецтехникой. Отработал около года. Итак, только одни факты. За последний год из компании уволились - руководитель службы сервиса, инженер по запасным частям, руководитель службы персонала, офис –менеджер, менеджер по маркетингу, 2 менеджера по продажам, 3 конструктора, 4 слесаря-механика. Готовятся к увольнению еще несколько Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
охранное агенство марс

я лично проработал двое суток в этом агенстве за это получил 900руб.Хотя при поступлении реклама 1100-1200руб.Стал спрашивать почему обоснуйте в ответ получил плевок подавайте в прокуратуру жалуйтесь. Просто какой-то беспредел посоветуйте что делать. Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания МАРС и ООО Аспект

Работал в ООО Аспект ВЭН-агентом. Эта профессия совмещает в себе сразу несколько: продавец, грузчик, водитель грузовичка, автослесарь, мерчендайзер, пользователь и наладчик портативного принтера и кпк. По факту: проработал 2 месяца без заключения договора так как манагер по персоналу Юля "забыла" вовремя направить в отдел кадров и свалила в отпуск, а потом еще и на больничный. Зарплата: часть белая, но не Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр современного искусства МАРС»

Это кошмар! Люди не ходите в эту забегаловку, даже на выставку. Это сплошное обдиралово. Мало того, что это г**но они именуют современным искусством, так они еще обращаются с сотрудниками хуже чем с рабами. Официально никто не оформлен, везде и всюду черный нал, налоги не отчисляют мы, зп черная, говорить о соц. Пакете, отпускных вообще нельзя. Начальство ведет себя, как короли, но из себя ничего не представляет. По этой организации плачет налоговая и трудовая инспекция. Надеюсь , моими силами их скоро прикроют!
Нет ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП МОКБ Марс»

Проработал месяц в этой прекрасной компании. Обещали оклад 14+60 премия.На деле 14 оклад+16 премия.Получил и уволился.Не идите сюда работать Вас обманут!!!
Белая зарплата ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Клинк Д.А. направление Марс »

Когда пришла в эту компанию, было всё хорошо, отзывчивые руководители, помогали, если нужна была помощь. В один "прекрасный" день, супервайзер ушла на повышение, она была профессионал своего дела. Заступила на её место Истомина Лариса, вот тут всё и началось. Неуважение, ходьба по головам, результат-текучка кадров. Много хороших работников просто не смогли работать в такой среде, когда тебе каждый день выносят мозг по непонятным причинам, и просто не ценят. А после перевода на БСК, ВЫКИНУЛИ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ, ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТЕМ, ЧТО МЫ БЫЛИ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ. Соискатели, не суйтесь в эту компанию!!!
Корпоративы ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Марс-Моторс

Валентин Сычев:

До Джип Компасс у меня был Citroen,  для нынешнего выбора не нужно было огромных аргументов и доводов, просто решился и все). Когда пришел в салон, начал с основного – смог с консультантом обсудить все моменты, задать вопросы, уяснить для себя все необходимое. Особого представления эта машина не требует, тест драйв я прошел уже будучи уверенным, что заберу его.Динамика не просто радует, а восхищает, управляемость отличная, его грузоподъемность и возможность  вместить при сложенном переднем сидение практически все длинномерное), да и багажник сам по себе вместительный. В салоне хватит места для удобного расположения всем пассажирам, ну и конечно для водителя преимущества – сидение настраивается – найти для себя оптимальную посадку довольного легко. Я обоснованно подошел к выбору данной модели и салон выбрал н случайно, мне его отец посоветовал,  у него на этот счет опыта побольше.Так что безболезненно смог оформить документы за два ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Марс

Добрый день! Хочу написать о работе в компании Марс и об отборе кандидатов для работы в компании. Срок работы в компании – 5 лет на позиции на процессе. Уволилась несколько лет назад, пробовала устроиться на другую вакансию. Плюсы этой компании, несомненно, это условия труда, соц. пакет, ДМС и белая зарплата всегда вовремя + премии, на момент моей работы там были неплохие. Все перечисленные Подробнее>>