31.05.2016 | положительный отзыв

Александр Климов:
Как удобно что в одном месте можно купить двери как входные так и межкомнатные. Менеджер помог нам подобрать двери чтоб был выдержан единый стиль. После установки дверей, наша квартира преобразилась, они создали единый законченный интерьер в квартире. В наличии представлено большое количество разных моделей, более 500, разве это не может не удовлетворить даже самого капризного клиента.

04.06.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Мы живем на первом этаже уже лет 5, на втором сделали легкий ремонт, но двери межкомнатные еще не ставили. Как удачно зашли в салон на Дыбенко. Мы долго ходили выбирали, интересовались у менеджеров салона, они такие молодцы, очень тактично на каждый вопрос отвечали, честно сказать были там около 3 часов, я представляю как тяжело было бедному менеджеру. Но в итоге мы выбрали двери из массива ольхи. Мне кажется с ними дома стало еще уютней, тепло и комфортно

05.06.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Мы купили одну трёхкомнатную и однокомнатную квартиру чтобы объединить их. Гостей у нас дома бывает часто, приезжают и с детьми, и остаются на длительный срок, чтобы создать больше пространство, мы решили не покупать шкафы, а сделать одну хорошую гардеробную, за заказом мы обратились в ООО «Крепость». После звонка на следующий день приехали замерщики, мы выделили большую комнату под гардеробную, очень быстро все замерили и спустя 3 недели наш заказ был готов. Эмоции после установки меня просто переполняли, все было сделано именно так как мне этого хотелось. Очень аккуратная работа, очень качественно все сделали, я не устаю любоваться, действительно если фирма серьезная то результата другого ожтдать и не стоило.

09.06.2016 | положительный отзыв

Елена Погодаева:
Узнали от соседей о том, что при покупке дверей в ООО «Крепост» существуют 7% скидки новоселам, воспользовались, ведь в нашем положении каждая копейка на счету. Спасибо компании, за это. Но если мы не были бы довольны качеством купленных дверей, наверное, я не писала бы этих строк. Купленные нами российские двери отличаются прочностью и великолепным дизайном, очень гармонично смотрятся с нашими обоями и мебелями.

13.09.2021
Асадуллаев Аллахяр Агалар оглы (ООО Партнерство, ООО МегаСтрой, ООО ТСК Сибирская крепость) ( ИНН 5404435214) - негативный отзыв

Это очень нечестный и непорядочный человек, ни одному его слову нельзя верить , платит только узкому кругу приближенных лиц, остальных считает за дураков. Ни в коем случае с таким человеком нельзя иметь дело. Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Купил квартиру с черновой отделкой. Компанию выбрал давно, поэтому обратился сразу в Крепость, мы все вместе просчитали, успевали к переезду. Жена была счастлива, наконец-то будем жить с хорошим ремонтом. Начались работы, но в первый день строители случайно повредили проводку, но надо отдать им должное, что честно обо все сообщили и за свой счет все исправили. В срок немного не уложились, но не критично, к качеству выполненных работ претензий нет. Можно рекомендовать компанию к сотрудничеству, даже если косячат, то ответственности с себя не снимают и все исправляют. Ошибки случаются у всех.

10.09.2021
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Хоть некоторые и критикуют СК Крепость, мы рискнули и не пожалели. Ремонт выполнили просто идеально можно сказать! Материалы выбирали вместе с прорабом Павлом. Разница в стоимости одного и того же материала в разных магазинах так отличается, что если бы сами покупали, то наверно попали бы на приличную сумму, а так значительно сэкономили. Срок выполнения на 2 недели сместился, но не критично, все сделали, после завершения работ все убрали за собой. Смело рекомендую!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Мы обращались в Крепость для ремонта квартиры со свободной планировкой в новостройке ЖК Брусилово. Выбирали компанию, у которой были бы в основном хорошие отзывы. Главными критериями были ремонт под ключ "заходи и живи", вменяемые цены и сроки, квалифицированные рабочие. Особенно важно было, чтобы аккуратно и правильно были проведены работы с коммуникациями (вода, электричество). В целом все прошло гладко, замечания были, но устранялись сразу. Рекомендую.

18.05.2021 | положительный отзыв
ТСК Сибирская крепость

Директор компании господин Асадулаев. Про его Партнерство тут уже написано. Так что , тоже самое с другим названием. Подробнее>>

19.03.2021
Отзыв : Строительная Компания "Крепость"

Ремонт – это катастрофа, конечно, но если работаешь по договору и не с «шабашниками», то это не такая уж страшная катастрофа. Выбрали крепость потому что отработали они все четко: мы оставили заявку, нам перезвонили через 5 минут, в тот же!!!! День приехали на замер и через день, утром мы получили смету, очень подробную. По деньгам рассчитывали на меньшую сумму, но мы последний раз ремонт делали 10 лет назад, так что немного потерялись в ценах уже. Поспрашивали друзей, оказалось, что с шабашниками выходит так же все + риски, тут на кого попадешь, могут нормально сделать, а могут переметнутся на другой