14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Кремлевская крепость»

Короче-сплошной обман Обещали график работы по 12 часов - на деле выяснилось-15!!! Обещали рядом с домом - На деле надо пилить целый час!!! И самое главное - указали зарплату от ! 32 000 - на деле 24 000 максимум!!! И это еще не все!!! В договоре (на последней страничке) таки штрафные санкции, что просто закачаешься, и при том по каждому "чиху" Например: Использование охранником телефона для ведения им неслужебных разговоров-4200р. Нарушение правил техники безопасности и т.д. и т.п.-8400р. Так под это дело можно что угодно подвести Не хило правда?! Так что советую десять раз подумать прежде чем сними связываться,
Нет! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПКФ Крепость»

Свинское отношение к сотрудникам. Жадное руководство. Причем и к клиентам и к сотрудникам. Случайно покарябал бампер в ходе работы на тестовом автомобиле. Зарегистрировал все сам, подал документы сам на Каско. Решил уволиться, сказали ты должен платить 50 т.р за бампер, за который им оплатит Каско. То есть тупо навариваются на сотрудниках. При увольнении не оставили ни копейки все вычли, еще и должен остался...Не ожидал свинского отношения. И многие знакомые так увольнялись. Натуральное рабство. Иллюзия крутой компании, а по сути работы лучшей море. Да и машины в Москве лешевле на 500 тысяч рублей. Берите там.
Белая зп ... Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Крепость - Все бы хорошо, но есть одно но

Заказали Дверь в данной компании, в короткие сроки изготовили тамбурную дверь, привезли ставить монтажники, во первых опоздали на 20 минут и не извинились, дверь установили хорошо, к качеству двери претензий тоже не возникло, Но при запенивании проёма у них кончилась пена и не было с собой ещё одного баллона, пришлось ждать ещё 40 минут пока они съездят купить её, крайне недовольна. Я пенсионерка, у меня была запись к врачу, ставили дверь Дмитрий и Михаил, договор 34787 от 28.03.2019.

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Крепость - Сплошной обман

Всем добрый день. Устанавливали дверь. Мало того, что деньги взяли за нестандартную дверь, а привезли стандарт, так до сих пор не привезли заказанный и оплаченный дополнительный замок! Написала претензию, не отвечают! СТЫД И ПОЗОР! СПЛОШНОЙ ОБМАН! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Крепость - Хамство

По телефону решила задать вопросы менеджеру по дверям, выяснилось, что цена которая указана на сайте, это стоимость только одной стороны двери, на что я сделала замечание, что на Вашем сайте это нигде не указано. На что ответ последовал: - Не учите меня, что должно быть на сайте! И бросила трубку! Ну как так?!

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Крепость - Дверь качественная

Дверь качественная. Понравилось: цена (на сайте), толщина метала, скидка пенсионерам (на сайте), бесплатная доставка и установка (на сайте), заводское изготовление. А теперь, что не понравилось: цена (рассчитывал 8-10 тысяч руб.), скидка на сайте 12% а по факту 2%, на сайте бесплатная доставка и установка фактически 1200 руб., извините, сюда входит подъем на этаж (2) и демонтаж старой двери. Итог 15700 руб. Установщики мусор за собой не убирают, дверь новая но вся пыльная пришлось все отмывать. Установили дверь 15.10.2016. М. О. 12 км. от МКАД.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : петро-крепость

Двери от этой компании ждали 2 недели. А потом нам отвратительно установил их "мастер" Аслан. При замере не учел снятие порога, двери оказались коротки сантиметра на 3 ("вентиляция",- оправдался "мастер"). Гвозди торчат из дверной коробки, наличники прибил прямо на пороги, не удосужившись подрезать. При этом 3 дня кормил завтраками и сейчас едет переделывать уже неделю. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Крепость Транс-Ком отзыв сотрудника Аноним

1.На все вакансии вам сначала надо будет проходить стажировку. 2.На стажировке вам дадут наставника.Этому наставнику (практически во всех случаях и на всех должностях) на вас мягко говоря насрать.А если быть до конца честным,наставник и все окружающие вас люди относятся к вам как к конкуренту.В этом отношении у них ооочень нездоровая атмосфера постоянного конкурирования друг с другом,потому если для вас межличностные отношения на работе имеют хоть какое то значение-вам там не место! 3.Материалы для самостоятельного изучения забирать домой запрещено.Поэтому только вундеркинды могут нормально сдать "аттестацию" на профпригодность, учитывая что во время стажировки им никто особо ничего не разъясняет. 4.Зачастую оговариваемая зарплата на время стажировки Подробнее>>

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании СК КРЕПОСТЬ

Зп если и выдается то очень редко и далеко не та, которую ожидаешь, объясняя это тем, что мы сделали мало, а оплата труда, якобы, сдельная, хотя, на вопрос о том, сколько стоит тот или иной объем работ, никаких ответов получено не было. Прорабы это вообще отдельная история, Иван "высококлассный бетонщик" и Владимир, который, с его слов, получал образование где-то за границей, но, видимо, ему стоило выучить иностранный язык, прежде чем обучаться т.к. он может похвастаться только знаниями полученными от просмотра "на днях" ролика на ютубе, красиво льет в

Красноярск

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании СК КРЕПОСТЬ

Плохое руководство- такое плохое я ещё не видел, вам не в стройке работать надо а клоунами, Владимир и Иван. зарплата выплата осуществляется всегда с опозданием, а сейчас нам денег не дают уже около двух месяцев, снабжения на стройке плохое, очень много переделывали домов за уволевшихся давно людей, из-за жалоб клиентов по гарантии, в следствия того что контроля начальством не было и раньше и сейчас, не советую идти в данную компанию

Красноярск