21.02.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Стас Иванишин» о работе в компании

Стас Иванишин:
Обычная работа по этому профилю для приезжих. Ничего особо выдающегося - стабильная зарплата и общежитие, можно нормально жить и работать. Платят реально 1000 рублей за смену, но могут и оштрафовать за серьезные нарушения. График работы можно согласовать в индивидуальном порядке, это в моих же интересах (сколько смен отработал, столько и денег получил). Коллектив в основном неплохой, но иногда встречаются "уникалы" - не знаю, зачем они вообще сюда устраивались. Как правило, больше двух-трех смен не работают.

20.01.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Михаил Барановский» о работе в компании

Михаил Барановский:
Вы знаете, когда примчишся как дурак из Сибири, потому что якобы под тебя уже сделали место со всеми условиями (не в «Крепости» и вообще не в охране) - а тебя здесь с этим дико обламывают и ты оказываешся просто на улице без денег (те, что взял, ушли туда сюда на раз два), согласишься на любые условия. А они в "Крепости" очень даже ничего. Больше всего правда доволен общагой - все удобства есть, и до места работы ну минут 40. Да, конечно, 30 в месяц вряд ли выйдет - это без выходных надо по 18 часов в день робить, а я не терминатор - но четвертак всяко наскребается что я думаю для начала очень даже ничего! А потом глядишь - и правда что полутше подвернётся!

08.01.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Александр Маковецкий» о работе в компании

Александр Маковецкий:
Меня поражает---жлобство людей!! Приходят в компанию без лицензий! Практически многие бех образования!! И хотят бесплатно получать деньги!! Я Вам скажу ( для тех кто умничает и дает критические отзывы!!--КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ИЩЕТ УСЛОВИЯ, КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ!! Я сам работал и знаю многих сотрудников работающих не один год!! И зарабатывают от 20-до 40 тысяч руб в месяц!! Да условия проживания не всегда под евро класс!! Но я Вам скажу, что мы создаем их сами не графья! Просто знаю случаю в нашем ЧОПе когда снимали квартиру под евро--а через месяц проживающие из нее сделали бомжатник! Если я знаю, что где я живу не будут бухать и не будет пахнуть носками--то не будет!!!!! А если Вам всеравно то у вас и насекомые завестись смогут!! Здесь не детский сад!-- и за себя нада самим заботиться--не маленькие уже!! Насчет карьерного росто тоже не обман--кто хочет--буквально за два-три месяца может из охраников до старших смен или инспекторов дослужиться!! ТАк, что скажите, спасибо, что предоставляют жилье, дают авансы и придерживают порядок!! За каждым своим словом могу подписаться!! С уважением Маковецкий Александр

16.12.2011 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Игорь Олякин» о работе в компании

Игорь Олякин:
А меня устраивает. Зарплату платят, общага есть, начальник нормальный - что еще надо? Попробуйте без образования что-то лучше найти, а на первое время такая работа вполне сгодится.

01.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Нормальная оплата за смену по сравнению с другими ЧОПами(1000 р.) Нормальная оплата за жильё 100 р. Свободный график - легко можно договорится чтобы не выходить на работу (только предупреди) Форма хоть и платная, но выдаётся навсегда Подробнее>>

14.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Седой не прав - не только для бомжей, но и для бывших ментов, которым, собственно и являюсь. Мы тоже люди - но кроме того, на пенсию по уставу обязаны в 43 выходить. А семью то кормить надо. Вот как один из вариантов выручают подобные ЧОПы. И "Крепость" среди них - вполне добротная. Подробнее>>

16.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Кто что говорит, я собственны опытом поделюсь. Проработал в "Крепости" пять месяцев - с зарплатой никаких проблем, как и обещали, 100 рублей за смену. Тяжеловато, конечно, но легкие деньги только в Газпроме)) Общежитие приличное, нормальные койки, есть вода. Коллектив неплохой подобрался, ребята все порядочные. Подробнее>>