ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

"Олег"это тот самый "Олег", который находится по этому адресу: http://www.cnd.su/antijob/firm_7856.html Уже месяц назад выяснилось, что Sinitria выдавал себя и за девушку, и за Олега, и еще за многих людей. Ссылки даны в первых моих постах. просто некарисиво получается, что один человек выдает за себя за многих разных, при этом пишет идентичные сообщения и даже не обращался за услугами в компанию. При этом, конечно, боится называться, чтобы получить официальный ответ от компании, к которой у меня есть нарекания как и ко всем, но которую я оцениваю объективно. Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника katrina

Пишут кому не лень всякую ерунду.Если сам с головой не дружишь, то нечего винить в собственных ошибках других людей!!!!! ООО "Перун" вежливая и порядочная компания ! У них все четко и конкретно!!!!!!!!!!!!! Их сайт, я вообще считаю, самым лучшим в интернете, сами убедитесь (www.perune.ru). Я оформлялась через это агенство на круизный лайнер Discovery Sun . Все оформление, начиная с интервью и заканчивая получением визы в посольстве, заняло 2 месяца ! Кроме прохождения интервью в посольстве, все проходило дистанционно ! Я живу в Комсомольске-на-Амуре (разница с Москвой 7 часов) и нашла это агенство через интернет ! За все 2 месяца общения Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

А мне сайт нравится, извини :) вообще обычно так пишут разного рода недоделанные веб-мастера, дизайнеры без дизайнерского образования и т.д, чтобы заставить потенциальных клиентов обратиться к ним за услугами :) еще не обратились? Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

кстати, вот их сайт: http://perune.ru/ посмотри, что за предложения, легче будет выдумывать ;) да и похожее сообщение я уже где-то видел. под разными именами работаешь? )) Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

ага, где остаться - на круизном лайнере? )) вот, кстати, на счет казачка - тот же ip - адрес, что и у тебя, только имена разные получаются: http://www.cnd.su/antijob/firm_7856.html (ip:IP:212.xxx.xxx.139). зачем имена-то менять, дружище! я вот и не скрываю, что заслан - приехал, поблагодарил, а тут мне попросили отписаться на некоторых форумах, а то, типа, всякие там пишут. вот и пишу, вот и смотрю отр.отзывы. и не скрываю. по поводу псих.тестирования и английского - был удивлен, когда они сказали, что без этого нельзя никуда ехать а в др.фирмах только бы рады чтобы ты куда-нибудь да поехал и плевать на твой уровень короче надо Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
OOO Перун отзыв сотрудника Терещенко Наталья

Хочу выразить большую признательность коллективу OOO Перун за помощь в трудоустройстве и особенно сказать большое спасибо Наталье. Она умница, все мне объяснила и ответила на интересующие вопросы, помогла составить резюме, разослала его потенциальным работодателям, "освободила" меня от подобной работы. На выбор мне предложили несколько достойных вакансий. В итоге, я трудоустроилась менее, чем за 2 месяца. Огромное спасибо за профессионализм и просто прекрасное отношение к людям. Приятно работать с такими чуткими людьми. Буду советывать это агенство всем своим друзьям. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
ООО Перун

Хотелось бы поделится опытом обращения в "Перун" и трудоустройства на круизный лайнер . С момента обращения в компанию в июне до даты получения назначения на корабль в декабре прошло 6 месяцев . Агентство значительно упрощает задачу тем что предоставляет систематизированную информацию об этапах оформления ( подготовка и прохождение интервью , медкомиссии , получение морских сертификатов итп ...

Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток, Рязань

28.12.2014 | положительный отзыв
OOO Перун отзыв сотрудника Алексей

Шевчун Алексей (Украина, г.Полтава). Хочу поблагодарить компанию "Перун" и в частности Наталью, за превосходно выполненную работу, связанную с трудоустройством за рубежом. Четкое исполнение условий договора, консультаций перед собеседованием,информационную поддержку и конечно же за приемлемую цену за свои услуги. я получил работу в одном из райских уголков планеты, за это мне еще и деньги платить будут. УРА. рекомендую всем ,кто решил трудоустроиться заграницей сначала обратиться в компанию "Перун" г.Москва.,спрашивайте менеджера Наталью - два качества - профессионализм и честность, не пожалеете. Желаю всем успеха! Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Алиса, Тверь

Алиса, Тверь:
Достоинства Была стажировка во Франции, в отеле. Просто незабываемые положительные впечатления, все разжуют и оформят. Во Франции встретили и несколько дней все объясняли. В итоге всем довольна. Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника polinaizbezhina

работаю в катаре официанткой. так как девочек требовалось очень мало, то пройти собеседование было довольно трудно, но ничего, свой опыт имеется и перун серьезно помогли, заранее подготовилась к вопросам, которые выдали в фирме. если что, сейчас уже девчонкам туда не устроиться - требуются только парни. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Достоинства Через них легче всего устроиться работать на круизный лайнер, так как напрямую компании круизных лайнеров не работают с претендентами на вакансии, да и не размещают их в открытом доступе, поэтому получил работу помощника официанта на борту Carnival Cruise Lines довольно быстро, собеседования было два, одно из них с ООО Перун, второе - непосредственно с Carnival Cruise Lines по Скайпу. При первом собеседовании мне были высказаны замечания, при устранении которых я бы мог успешно пройти интервью с компанией круизных лайнеров, так и вышло. Все документы были за Перун, а также организация всего. Работаю первый месяц и можно сказать, что моя мечта осуществилась. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО Перун

я их не увидел. все было чики-чики
Меня зовут Иночкин Денис, я из Владимира. Хочу поделится опытом работы с компанией Перун в получении визы в США. Визу я получал, еще когда консульства Америки работали в России, т.е. в марте 2020 года и вот наконец то решил написать об этом. Сразу скажу, пришел в Перун с новым, чистым паспортом, месяцев за 8 до получения ...

Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток

29.04.2021 | положительный отзыв
Перун

Нет такой компании. Не зарегистрирована нигде. Стась Александр Геннадьевич, типа руководитель, создает впечатление порядочного человека. Обещает интересную работу, стабильную зарплату. Потом плачется что временные финансовые трудности. Потом говорит что ты плохой работник и нанес ему убытки. Официально не оформляет, никаких отчислений не делает. Посылает матом и не платит зарплаты. Не ведитесь, не обольщайтесь, это очень непорядочный человек.

Краснодар

07.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника andrewkai

Нашел работу в Канаде строителем. Сделали полный пакет документов, все официально и главное с гарантией возврата денег в случае неудачи. Это меня и подтолкнуло обратиться именно в перун. Сначала расстроился от того, когда говорили о том, что не все смогут получить визу в Канаду. А потом задумался, что когда так говорят, это честно, чем прихожу на консультации во множество компаний а там говорят, будто бы дают 100% гарантии отъезда в Канаду. Рекомендую таким не верить. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Перун

Руководитель Стась Александр Геннадьевич много и красиво говорит. Обещает интересную работу и стабильную зарплату. Через месяц говорит, что у него финансовые проблемы, которые скоро решатся. Через два месяца говорит, что надо подождать еще чуть чуть. Через три месяца сообщает, что ты полное ничтожество, принес ему одни убытки и посылает матом. Мошенник. Не верьте ему.

Новороссийск

24.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника valeriisocol

уехал в канаду работать. сложность была в том, что там уже и сын, и супруга. Первого надо было устраивать в школу (с этим обещали помочь попозже), а супруге и мне искать нормальную работу. Короче, визу не давали мне потому, что супруга и сын уже в Канаде. Типа уеду и уже не вернусь в Россию. Ну и правильно думали. Не буду описывать весь процесс, но перун реально все сделал для того, чтобы я все-таки уехал и все было благополучно. Решаем вопрос с обучением сына и уже работаю в сфере ремонта домов (очень это востребовано в канаде). Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Ксения, Москва

Ксения, Москва:
Достоинства Сотрудничала с компанией "Перун" по вопросу трудоустройства на круизный лайнер. Мой путь был очень долгим из-за пандемии, аж с 2019 года. Все это время агентство было со мной на связи, поддерживали, решали все мои вопросы с документами, переводами документов, медкомиссией и пр. Любой вопрос решался оперативно в удаленном формате, что было очень для меня удобно, так как я работала 5/2. Также в компании есть возможность заниматься английским языком с их менеджером для подготовки к интервью. Я занималась несколько месяцев, все было четко и по делу, никакой воды. В итоге собеседование прошла очень успешно. Я очень благодарна компании "Перун" за помощь и поддержку на всем долгом пути к моей мечте! Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Ден, Владимир

Ден, Владимир:
Достоинства Меня зовут Иночкин Денис, я из Владимира. Хочу поделится опытом работы с компанией Перун в получении визы в США. Визу я получал, еще когда консульства Америки работали в России, т.е. в марте 2020 года и вот наконец то решил написать об этом. Сразу скажу, пришел в Перун с новым, чистым паспортом, месяцев за 8 до получения визы в США. Специалисты данной компании расписали мне все подробно, что и как надо сделать, чтобы поправить положение с визовой историей (сами же мне пару виз открыли), с семейным положением, с недвижимостью, с другими документами, подтверждающими связь с родиной. Работа велась кропотливая и я был готов все сделать именно так, как советовали мне Александр Александрович и Наталья Викторовна. Если честно, я старался изо всех сил, у меня была цель и хорошие помощники. Результат получился отличный. Дали визу на 2 года, ездил туда два раза, оформляю грин карту, помогают партнеры Перуна в США. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Екатерина, Сочи

Екатерина, Сочи:
Достоинства Благодаря компании "Перун" 8 февраля 2021 года мне удалось успешно пройти собеседование в круизную компанию Costa Cruises на позицию Hospitality operator. Изначально я готовилась на другую должность, но так как у меня есть опыт работы на ресепшене, когда появилась данная вакансия, менеджер Наталья предложила попробовать. К интервью пришлось готовиться в сжатые сроки по материалу, предоставленному Перуном , и здесь отдельное спасибо сотрудникам этой компании за оперативность. Благодаря предварительным собеседованиям перед реальным я почти не волновалась. От компании Costa меня интервьюировали две милые женщины, ничего сверхъестественного они не спрашивали. Поинтересовались, что я знаю о компании, о моем предыдущем опыте, какие жалобы могут поступать от гостей. Попросили рассказать о себе также на французском и испанском. Все прошло очень позитивно, буквально через полчаса пришло письмо, что я прошла. Я очень благодарна компании "Перун" за помощь и поддержку на всем пути к цели. Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
ООО Перун

Со мной их просто не было. Все строго, четко и честно. Кроме благодарности в сердце ни чего не осталось. Рекомендую всем.
Я, Алима из Казахстана. Идеей работать на круизном лайнере я загорелась весной 2019 года: рутинная работа на одном месте надоела, хотелось красок и новизны. Неделями перебирала вакансии на виртуальных досках объявлений, тематических пабликах в соц. сетях - ничего не подходило... И вдруг случайно наткнулась в инстаграмме на блог девушки, которая работала официанткой на круизном лайнере - ...

Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь

29.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника jack daniels

Работа в Канаде водителем. Учусь на экскурсовода (благо английский в школе был хороший). Люди здесь просто чудо. аглавное - безопасно!!!! уехал через помощь перун Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника goodluck

Прошла собеседования для работы в ОАЭ в сети ресторанов. Собеседование состояло из трех этапов: устный по Skype с работодателем, потом заполнение анкеты с вопросами и снова собеседование с работодателем по Skype. Все документы Перун подготовили, также подготовили меня к собеседованию, тренировались со мной перед прохождением собеседований, анкету значительно корректировали и даже можнго сказать все сделали для того, чтобы меня взяли на работу. Говорить с арабами на английском легко, понимаю их гораздо легче, чем англичан или американцев. Вообщем, пока всем допольна. Подробнее>>

27.02.2021
ООО Перун

Мошенники! Не обращайтесь в компанию Перун. Устраивалась на работу на корабле. Заплатила им кучу денег, чтобы они просто передали тебя в Исмиру. Обращайтесь сразу в Исмиру, у них бесплатное трудоустройство за информацию для собеседования можно будет доплатить немного! Перун взяли возвратный депозит, который должны были вернуть перед отьездом на корабль. Депозит за то, что ты купишь перелет по морскому тарифу, который в 4 раза дороже обычного. Но депозит они не вернули( конечно ты же уезжаешь на 8 мес на корабль), Наталья отписалась что вернут по прибытию с корабля(хотя с договоре до отьезда). Конечно по прибытию никто ничего не вернул. Нужно было написать 50 писем и позвонить 50 раз на городской номер, на мобильный и на скайп никто не отвечал. Потом наконец ответили что их фирмы уже не существует и возвращать никто не будет. Загуглила, действительно сменили ...

23.10.2022

lдолгое оформление на корабль
Весной 2022 года я оформилась в компании Перун на программу по круизным лайнерам, на вакансию в баре. Чтобы не терять время, т.к. на предыдущем месте у меня закончился контракт, поехала мае от этой же компании в Турцию гидом трансферменом. Останавливаться на Турции особо не буду, жизнь там очень насыщенная и интересная! Удалось заработать и это не ...

Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток, Рязань

12.02.2022

Их нет
Добрый день всем, кто читает мой отзыв! Хочу поделиться впечатлениями о компании Перун. С компанией я знаком ровно год, именно тогда я начал трудоустройство на круизный лайнер и не капли не пожалел о том, что обратился к ним. Повторяю, НИ КАПЛИ! Компания полностью достойна уважения, на всем процессе трудоустройства со мной были вежливы и помогали мне ...

Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь, Владивосток

10.12.2018
Компания Перун отзывы о компании

Станислав, Ростов-на-Дону:
Достоинства Перед тем как обращаться в ООО "Перун" я тщательно изучал отзывы и теперь хочу обязательно оставить свой. Идея устроиться работать на круизный лайнер у меня появилась еще давно, в 2014м году обратился в некую крюинговую компанию, где после вопроса, работал ли я в сфере обслуживания (а я не работал), мне сказали, что я не подхожу. Так вот, спустя время я снова попытался, на этот раз написав в "Перун" и к моему удивлению, со мной захотели сотрудничать, нашли вакансию не связанную с ресторанами, кухней и уборкой. Спустя время я прошел собеседование по скайпу и получил приглашение на должность не требующую опыт работы, в качестве стажера и обучением на surveillance в казино на лайнере. Это был долгий и нелегкий путь, но на протяжении всего времени сотрудница Наталья всегда выходила со мной на связь и было такое впечатление, что она хочет чтобы я устроился больше чем я сам :) Хочу предупредить, что процесс может занять действительно долгое время (более полугода), хотя может быть и быстрее чем в моем случае. Главное терпение! Фирма порядочная, выполняет свои обещания, можно смело доверять. Сейчас я заканчиваю последние штрихи подготовки и полечу в теплые края !) Знаете, бояться Подробнее>>

17.07.2017
Компания Перун отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Достоинства Вежливо обманывают Подробнее>>

13.07.2020
ООО Перун

Меня зовут Алия Муканова, мне 34года, город Волгоград. Я также как и многие хотела попробовать себя в другой стране, что то изменить в своей жизни и наткнулась на Перун, в том числе Наталью. Документы оформили, оплатила полностью, а так денег не было, то взяла кредит. КРЕДИТ. Карл. Вот я идиотка, только сейчас это понимаю, на сколько надо быть дурой, чтобы взять кредит. Но...максимализм имеет место быть.Так вот, оплатила, начали подбирать мне отель во Франции, сначала сказали на лето, потом на осень и в итоге перенесло на позднюю осенью. Я поехала в Москву за оригиналами, чтобы подать в Консульство на визу. Через неделю поехала снова в МОскву, чтобы забрать письмо-счастья, как мне тогда казалось, но... не дали визу, пометка была "не достоверная информация". Я все отправила Наталье, оказалось что они не правильно заполнили адрес. На минуточку, ...

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника pilots

Улетел в Польшу на работу. Думал, что в условиях сложившейся политической и экономической обстановке думал, что это просто нереально. Но оказалось наоборот, в Польше нормально к нам относятся, вся эта истерия только по ТВ, все люди как люди, политика уже многим надоела, а работники там пока зарплаты высокие для нас, всегда нужны. Подробнее>>