07.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника andrewkai

Нашел работу в Канаде строителем. Сделали полный пакет документов, все официально и главное с гарантией возврата денег в случае неудачи. Это меня и подтолкнуло обратиться именно в перун. Сначала расстроился от того, когда говорили о том, что не все смогут получить визу в Канаду. А потом задумался, что когда так говорят, это честно, чем прихожу на консультации во множество компаний а там говорят, будто бы дают 100% гарантии отъезда в Канаду. Рекомендую таким не верить. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Перун

Руководитель Стась Александр Геннадьевич много и красиво говорит. Обещает интересную работу и стабильную зарплату. Через месяц говорит, что у него финансовые проблемы, которые скоро решатся. Через два месяца говорит, что надо подождать еще чуть чуть. Через три месяца сообщает, что ты полное ничтожество, принес ему одни убытки и посылает матом. Мошенник. Не верьте ему.

Новороссийск

24.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника valeriisocol

уехал в канаду работать. сложность была в том, что там уже и сын, и супруга. Первого надо было устраивать в школу (с этим обещали помочь попозже), а супруге и мне искать нормальную работу. Короче, визу не давали мне потому, что супруга и сын уже в Канаде. Типа уеду и уже не вернусь в Россию. Ну и правильно думали. Не буду описывать весь процесс, но перун реально все сделал для того, чтобы я все-таки уехал и все было благополучно. Решаем вопрос с обучением сына и уже работаю в сфере ремонта домов (очень это востребовано в канаде). Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Ксения, Москва

Ксения, Москва:
Достоинства Сотрудничала с компанией "Перун" по вопросу трудоустройства на круизный лайнер. Мой путь был очень долгим из-за пандемии, аж с 2019 года. Все это время агентство было со мной на связи, поддерживали, решали все мои вопросы с документами, переводами документов, медкомиссией и пр. Любой вопрос решался оперативно в удаленном формате, что было очень для меня удобно, так как я работала 5/2. Также в компании есть возможность заниматься английским языком с их менеджером для подготовки к интервью. Я занималась несколько месяцев, все было четко и по делу, никакой воды. В итоге собеседование прошла очень успешно. Я очень благодарна компании "Перун" за помощь и поддержку на всем долгом пути к моей мечте! Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Ден, Владимир

Ден, Владимир:
Достоинства Меня зовут Иночкин Денис, я из Владимира. Хочу поделится опытом работы с компанией Перун в получении визы в США. Визу я получал, еще когда консульства Америки работали в России, т.е. в марте 2020 года и вот наконец то решил написать об этом. Сразу скажу, пришел в Перун с новым, чистым паспортом, месяцев за 8 до получения визы в США. Специалисты данной компании расписали мне все подробно, что и как надо сделать, чтобы поправить положение с визовой историей (сами же мне пару виз открыли), с семейным положением, с недвижимостью, с другими документами, подтверждающими связь с родиной. Работа велась кропотливая и я был готов все сделать именно так, как советовали мне Александр Александрович и Наталья Викторовна. Если честно, я старался изо всех сил, у меня была цель и хорошие помощники. Результат получился отличный. Дали визу на 2 года, ездил туда два раза, оформляю грин карту, помогают партнеры Перуна в США. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Компания Перун отзыв сотрудника Екатерина, Сочи

Екатерина, Сочи:
Достоинства Благодаря компании "Перун" 8 февраля 2021 года мне удалось успешно пройти собеседование в круизную компанию Costa Cruises на позицию Hospitality operator. Изначально я готовилась на другую должность, но так как у меня есть опыт работы на ресепшене, когда появилась данная вакансия, менеджер Наталья предложила попробовать. К интервью пришлось готовиться в сжатые сроки по материалу, предоставленному Перуном , и здесь отдельное спасибо сотрудникам этой компании за оперативность. Благодаря предварительным собеседованиям перед реальным я почти не волновалась. От компании Costa меня интервьюировали две милые женщины, ничего сверхъестественного они не спрашивали. Поинтересовались, что я знаю о компании, о моем предыдущем опыте, какие жалобы могут поступать от гостей. Попросили рассказать о себе также на французском и испанском. Все прошло очень позитивно, буквально через полчаса пришло письмо, что я прошла. Я очень благодарна компании "Перун" за помощь и поддержку на всем пути к цели. Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
ООО Перун

Со мной их просто не было. Все строго, четко и честно. Кроме благодарности в сердце ни чего не осталось. Рекомендую всем.
Я, Алима из Казахстана. Идеей работать на круизном лайнере я загорелась весной 2019 года: рутинная работа на одном месте надоела, хотелось красок и новизны. Неделями перебирала вакансии на виртуальных досках объявлений, тематических пабликах в соц. сетях - ничего не подходило... И вдруг случайно наткнулась в инстаграмме на блог девушки, которая работала официанткой на круизном лайнере - ...

Москва, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Тверь

29.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника jack daniels

Работа в Канаде водителем. Учусь на экскурсовода (благо английский в школе был хороший). Люди здесь просто чудо. аглавное - безопасно!!!! уехал через помощь перун Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника goodluck

Прошла собеседования для работы в ОАЭ в сети ресторанов. Собеседование состояло из трех этапов: устный по Skype с работодателем, потом заполнение анкеты с вопросами и снова собеседование с работодателем по Skype. Все документы Перун подготовили, также подготовили меня к собеседованию, тренировались со мной перед прохождением собеседований, анкету значительно корректировали и даже можнго сказать все сделали для того, чтобы меня взяли на работу. Говорить с арабами на английском легко, понимаю их гораздо легче, чем англичан или американцев. Вообщем, пока всем допольна. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Хороший опыт взаимодействия с Перун

Всем доброго времени суток! Мое имя Георгий или Джордж (на корабле). Прошел срок моего контракта работы на круизном лайнере. Я снова на земле и дома. Было трудно, не скрою. Первые... Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
Моя стажировка

Стажировка проходила в местечке Помероль с конца сентября 2019 года по январь 2020 в мишленовском ресторане Мишель Трама. Хочу отметить, что колорит Франции не в центре страны, где сосредоточено большое... Подробнее>>