02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника anonimka

Сам я украинец. Через другую компанию уехал в Польшу, оттуда планировал в США. Но вроде как не кинули, а кормили обещаниями несколько месяцев. Погуглил в интернете, обратился в несколько компаний и ООО Перун откликнулись. Решил довериться. В итоге сейчас я в США и с горечью наблюдаю, как живут мои соотечественники на Украине, пока они еще не прошли мой путь. ООО Перун большое спасибо, выручили в непростой ситуации тогда, когда я уже был почти готов полностью отчаиться. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника alekvirov

Вернулся из Эмиратов, отработал полный контракт. Претензий нет, все было как обещали, только зарплата моя к концу контракта возросла за счет моего трудолюбия. Думаю передохнуть пока и никуда не ехать, хотя после Эмиратов в России скучновато. Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Мыхайло

К стати сайт, извините, г..но. Это я говорю как дизайнер и программист. Во вторых написан и нарисован как будто на один день. Только по сайту к компании отношение уже не катит... И еще сам ошибки ляпаю, но хотя бы сами, на вычитку попросили бы, пересмотреть знакомых. Только по работе в Канаде уже 6 ошибок. Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника наталья

Я, Анашкина Наталья, полностью довольна деятельностью агенства «Перун». Считаю, что сотрудники данного агенства работают оперативно. Качественно и надежно. За время сотрудничества у меня ни разу не возникло претензий или сомнений в эффективности их работы, я своевременно получала любые нужные мне сведения и консультации по интересующим меня вопросам. Могу с уверенностью порекомендовать каждому, кто хочет оформиться на работу за рубеж. Я оформлялась на работу на круизном лайнере. Я получила от агенства все сведения, начиная от общих вопросов, до получения виз. Все оформление, от первого звонка в агенство до отлета на работу заняло у меня два месяца. Мне помогли найти работодателя, Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

правильно, вали отсюда. лапшу на уши будешь лить в других местах. Кстати, новое доказательство еще одного чела под именем Сергей, тот же текст сообщения, вот: {censured} там даже ник в одном случае менять не стал. по поводу клавы - освой Соло на клавиатуре (смотри, покупай лицензию, а то тебя знаю или вас двоих знаю;) а потом уже пиши быстрее меня, у меня на уроки ушло 500 рублей и два месяца занятий. но ты видимо не из трудяг, вот и зарабатываешь черным пиаром на форумах (сколько сейчас плятят за час работы?) и еще: вешай на уши спагетти на счет того, что Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Сварог

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Nikola

похоже на происки конкурентов, пишущий даже не знает за что платил. на всякий случай: 2 500 рублей платяться: за тестирование по английскому языку (минут 15 по телефону), за психометрическое тестирование мне дали два теста, еле заполнил. если прошел это - то можешь учавствовать в собеседовании или сразу едешь на работу. в посте не указана программа, по которой ты хотел уехать из россии - скорее всего даже не оформлялся у них, конкурент значит. нет бы сервис улучшать - так он грязью поливает тех, кто дал мне заработать на круизном лайнере нереальные для нашей раши бабло (( Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Sinitria

А мне твой отзыв больше напоминает "засланного казачка" от Перуна и логика "если я не указала программу в посте - значит конкурент" тоже как бы намекает... В добропорядочных фирмах так и делают - прежде чем отдавать кандидата партнерам, проверяют его (англ., психотесты и т.д.), и это для того, чтобы не удариться лицом в грязь перед партнерами. А платить за это соискателю нонсенс - я заплатила деньги за предоставление работы, а не за "улучшение сервиса этой конторы", чем они сами должны заниматься. А если ты заработал "нереальные для нашей раши бабло", то странно что ты сейчас не занимаешься вопросом, как там Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника vivi

сегодня получил контракт на работу гистрелейшн (круизные лайнеры), считается, что повезло с такой работой и зарплата ничего. поэтому претензий быть не может. после нескольких месяцев работы отпишусь, что да как, чтобы народ не в наших забегаловках работал, а в компаниях мирового уровня. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника agata

Просто устроили меня на работу в канаду, когда другие фирмы отказались помочь. Считаю, что одного этого факта для отзыва и достаточно. Напишу только, что Канада - потрясающая страна, в которой люди даже не закрывают двери, потому что криминала и воровства почти нет! Нам еще тянуться и тянуться до такой цивилизации. Подробнее>>

ООО Перун отзыв сотрудника Sinitria

ООО "Перун" (трудоустройство зарубежем) - обман, мошенники, развод, кидалово. Берут регистрационные взносы 2500 руб. не понятно на что. Сами понимаете, что этот взнос не покрывает никакие расходы. Их просто нет. Потом с вас потребуют от 9 000 руб или больше на оплату еще чего-то, но с, фактическим работадателем, который с вас ничего, конечно же, не возьмет, вы уже встретитесь заплатив уже N-сумму ООО "Перун". То что вас примут - это совершенно не факт, а на вопрос "А зачем я заплатил столько денег за то, что мне просто сказали куда подьехать на собеседование (а порой оно может быть и в другом Подробнее>>