20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника alekvirov

Вернулся из Эмиратов, отработал полный контракт. Претензий нет, все было как обещали, только зарплата моя к концу контракта возросла за счет моего трудолюбия. Думаю передохнуть пока и никуда не ехать, хотя после Эмиратов в России скучновато. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника valeriisocol

уехал в канаду работать. сложность была в том, что там уже и сын, и супруга. Первого надо было устраивать в школу (с этим обещали помочь попозже), а супруге и мне искать нормальную работу. Короче, визу не давали мне потому, что супруга и сын уже в Канаде. Типа уеду и уже не вернусь в Россию. Ну и правильно думали. Не буду описывать весь процесс, но перун реально все сделал для того, чтобы я все-таки уехал и все было благополучно. Решаем вопрос с обучением сына и уже работаю в сфере ремонта домов (очень это востребовано в канаде). Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника pilots

Улетел в Польшу на работу. Думал, что в условиях сложившейся политической и экономической обстановке думал, что это просто нереально. Но оказалось наоборот, в Польше нормально к нам относятся, вся эта истерия только по ТВ, все люди как люди, политика уже многим надоела, а работники там пока зарплаты высокие для нас, всегда нужны. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника vahtangkik

Работаю в отеле фор сизенс в абу-даби. устраивался через перун. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника kangel

нормальная компания. очень много уделяет внимания клиенту, можно сказать, даже возяться с тобой. как раньше тут писали или на другом сайте, они действительно экономически заинтересованы, чтобы клиент устроился на работу за границу. Я же удачно прошла собеседование на работу в Таиланд. Можно сказать, что это значит, что уже там работаю, так как остались одни формальности. Если не забуду, то после Тая как приеду отпишусь, хотя уверена, что все будет в порядке если верить отзывам других пользователей. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника bari

сделали разрешение на работу в канаде. вопросов нет Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника jack daniels

Работа в Канаде водителем. Учусь на экскурсовода (благо английский в школе был хороший). Люди здесь просто чудо. аглавное - безопасно!!!! уехал через помощь перун Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника anonimka

Сам я украинец. Через другую компанию уехал в Польшу, оттуда планировал в США. Но вроде как не кинули, а кормили обещаниями несколько месяцев. Погуглил в интернете, обратился в несколько компаний и ООО Перун откликнулись. Решил довериться. В итоге сейчас я в США и с горечью наблюдаю, как живут мои соотечественники на Украине, пока они еще не прошли мой путь. ООО Перун большое спасибо, выручили в непростой ситуации тогда, когда я уже был почти готов полностью отчаиться. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника oxanabi

программа - работа в оаэ. вакансия - ресепшн. длительность контракта - 12 месяцев. начальная зарплата - 1200 долларов сша (выплачивают в дирхамах). зарплата по итогам испытательного срока - 1800 долларов. Дубаи. это если коротко. в целом очень довольна, пыталась уехать с подругой чтобы не было скучно, но не получилось устроиться в один и тот же отель. в итоге ничуть не жалею, так как с ним бы точно не усовершенствовала бы свой английский, ведь мы бы говорили по вечерам по-русски. учитывая изложенное, перун не подкачали! Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
ООО Перун отзыв сотрудника goodluck

Прошла собеседования для работы в ОАЭ в сети ресторанов. Собеседование состояло из трех этапов: устный по Skype с работодателем, потом заполнение анкеты с вопросами и снова собеседование с работодателем по Skype. Все документы Перун подготовили, также подготовили меня к собеседованию, тренировались со мной перед прохождением собеседований, анкету значительно корректировали и даже можнго сказать все сделали для того, чтобы меня взяли на работу. Говорить с арабами на английском легко, понимаю их гораздо легче, чем англичан или американцев. Вообщем, пока всем допольна. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Перун - 06 инвест груп - Не могу забрать расчётные

Форма собственности: ЧП Типовая роль: Поставщик Наименование организации: Перун-06 Инвест Груп Сфера деятельности: Товары, Работы, Услуги, Разное Код ОКПОУ: 35198277 Савицкий Роман Евгеньевич, директор 044-558-29-39, ЧП "ПЕРУН- 06 ИНВЕСТ ГРУП" комплекс охранных услуг занимается как физической так и технической охраной. Контактное лицо: Виктория Город: Киев Телефон: 097 192 67 15 Факс: 044 558 29 23 Контактные данные: ул. Попудренко, 28, оф. 8 Киев Украина 02094 !!!За месяц работы(охрана объекта) с договором Подробнее>>