02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Ясен Бук"

Хочу поблагодарить компанию «Ясен Бук» и их рабочую бригаду строителей, которые строили мой домик. Я просто в восторге. Компанию выбирала недолго, просто позвонила, меня сразу выслушали, ответили на все вопросы, очень всё было доброжелательно. Затем приехали с мужем в офис, нас встретил, менеджер Павел и архитектор Александр. Мы были со своим рисунком плана дома, почти сразу всё обсудили, нам сделали примерный расчёт с учётом всех наших пожеланий (было много пожеланий, думали никто не возьмётся). В течение месяца спроектировали наш домик, по цене тоже всё на удивление устроило. Начали строить оперативно. Я очень боялась, что будет много проблем, наслышалась от знакомых Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БУК САП

Физические и юридические лица обязаны собирать отходы, сортируя их по видам, в контейнеры для раздельного сбора, установленные службами жилищно-коммунального хозяйства. При невыполнении данных требований граждане несут ответственность в соответствии с частью 2 статьи 15.63 Особенной части Кодекса Республики Беларусь об административных нарушениях, что влечет наложение штрафа в размере от 5 до 50 базовых величин.Я работаю в обувном магазине. Вкладки в обувь ест и пластик и бумага. Всего очень много, так как пары забиты изнутри полностью. Сортируем пластмассу, бумагу и просто коммунальные отходы. А вот спецавтопредприятие вывозить не спешит. Позвонила в диспетчерскую, а там долго вздыхали и сказали «Ну вы Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бук Чембер Интернешнэл»

Основное название: Бук Чембер Интернешнэл Другие названия: бчи Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: непонятное Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БУК ЧЕМБЭР ИНТЕРНЭШНЛ БЧИ»

Основное название: БУК ЧЕМБЭР ИНТЕРНЭШНЛ БЧИ Другие названия: ООО Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: БИЗНЕС ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ ВЕДЕТСЯ, идет отмывание денег собственников Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ясен Бук»

В каждой компании есть свои нюансы, но назвать их отрицательными не могу. Менеджера толкового и продающего найти сложно, почти невозможно. А я из Ясен Бук уходить не собираюсь.
Хорошая компания, дружный коллектив. Работы много, интересные проекты. К каждому клиенту индивидуальный подход, я лично общаюсь с каждым клиентом и на основе его пожеланий делаю проект. Зарплата стабильная, отпуска и корпоративы. ... Подробнее>>