26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ХХХ о компании Prime City Properties

Prime City Properties Если кто-то собирается в этой компании работать,не советую. Во-первых: зарплата полностью чёрная, официально не оформляют, трудового договора, о том что ты в этой шарашке работаешь нет,соответственно если не заплатят з/п то без бумажки ты в Трудовую инспекцию не обратишься. Но в принципи я понимала, на что я иду,поэтому мне было не принципиально,для меня это не основной источник дохода был. Пошла ради прикола,будет ли руководитель Г... оказался что Да. Естественно произошёл час Х когда мне не заплатили з/п, а платили её в конце каждой недели в

Посмотреть комментарии

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания Prime Design Studio (Украина, Одесса) - Хуже не встречали

халтура, безответственность и безграмотность сотрудников, невыполнение работ в сроки, лишняя трата денег и нервов Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Prime

Полностью отсутствует система обучения, вернее оно типо есть, но менеджерам по обучению абсолютно все равно на ваше обучение, сложилось такое впечатление что они на работу приходят просто поболтать и получить свою з/п. При всем этом, они хотят чтобы сотрудник в первый день работы, проявлял инициативу (какую не понятно, так как технологии в первый день не известны) и если не проявил, то они не задумываясь увольняют. Я лично отработал там 2 недели, должны были заплатить 20000, а заплатили 7300))), обьяснив это тем, что "сколько часов менеджер по обучению закрыл столько и платим". Рекомендую не связываться с данной компанией и жить в спокойствии!!!
Положительных сторон нет!!! ... Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Prime

После работы в компании остались только негативные впечатления! Во-первых там очень плохое к славянам. Только зарубежных сотрудников там "очень" любят, так как они молчат.....С работников вычитают по пол зарплаты. не разбираясь прав он или виноват, работники не защищены и зависят только от самодурства начальства, а начальство, граждане Молдовы!!!!.Народ! еду которую вы покупаете за бешеные деньги готовят узбеки и таджики... без перчаток! И донести до них можно, но перчатки они не приемлют... и еще не известно какие на самом деле у них болячки! Не ходите туда работать! Там не ценят людей! А о соц пакете я промолчу, его вообще нет. Пожалел реально потраченное время на эту "компанию"!!!
НЕТ! ... Подробнее>>

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Prime

Ну начнем с того,что черная при черная компания...одни штрафы начиная из-за кассиров ,которые не проходят проверку тайных гостей,проверки технолога,заканчивая итогом инвентаризации и списания продукции,за все это штрафуют менеджера.вместо 35 т.р,которые вам обещают вы получаете около 29000,если инвентаризация и списание зависят от вас,то проверки тайных гостей - постоянные штрафы,только из-за того,что вечная текучка кадров,просто колоссальная.Так же вы вечно работаете за кассира,но и еще вы можете мыть полы,так как уборщицы постоянно увольняются.Руководство полных непрофессионалов ,которые с уборщиц и кассиров,выросли до управляющих. И когда вы решились уволиться,то ищут повод содрать с вас побольше денег,естественно на штрафах .
Их нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть ресторанов Прайм Стар (Prime Star)»

в начале обещают всё: соц пакет, человеческий график, премии, карьерный рост и пр. потом оказывается что тебя используют как затычку чтобы придержать для своего родственника или хорошего знакомого. если нет связей в руководстве карьерный рост не реален только работа по 16-18 часов в сутки чёрная зп вместо премий штрафы за всё. Если же твоё место кому-то понравилось тебе создадут все условия чтобы ты его освободил либо выгонят при помощи самой главной гадины начальника службы безопасности. не смотря на то что сам он вор и вымогатель великолепно помогает избавиться от неудобных сотрудников
вероятно есть ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
prime-motor.ru

Prime-motor.ru (ООО АВТОМИР, дир –Б....на Ю..я в...овна и ее сестра О...а В...овна) – к...во и л...он. Обходите стороной и несовершайте моих ошибок.Обратился к ним в июне 2015г. Искал двигатель для мотоцикла, получил ответ – ваш двигатель в наличии у поставщиков, цена – 63 000. Делайте предоплату в пол суммы, через 5-7 дней привезем. Оплатил.  Через 5 дней звонок – двигатель не прошел тест, ищем вам другой. Через неделю следующий не прошел проверку, и так еще два. На 30 день звонок – мы вам нашил двигатель но его цена 165 000т.р. я отказался естественно, т.к. это цена целого мотоцикла.Сейчас истек срок действия договора, предоплату мне не возвращают, говорят она ушла на оплату тестов двигателей.Итог : лето без мотоцикла, два месяца нервов, сворованные деньги.Компания просто ужасна, менеджеры неадекватны, с руководством невозможно связаться. Такое было только в лихих 90х.всех кого кинули - пишите - 89.. ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
prime-taxi (прайм такси)

Устроилась на работу диспетчером такси-Рязанский пр.24( числятся там как "Автотор" 7 этаж, 7 комната. Работают по черному, налоги не платят. При собеседовании обещали график сутки/ трое за 2,5 тыс. за смену и через 1-3 месяца 3 тыс.руб. Через месяц - заплатили 2 тыс. за смену и график по факту сутки/двое и чаще и при увольнении не заплатили за последнюю смену. Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть ресторанов Prime Star

Поганое отношение к сотрудникам, если не цените себя , свой труд и здоровье вам сюда. Пашешь как лошадь 12+ часов, получаешь дай бог 30 тыщ. Рабский труд и ничего более, не ходите дети в Африку гулять.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть ресторанов Prime Star

Сейчас прохожу стажировку на менеджера стажера сначало все вроде отлино но потом начинается веселье в отделе кадров при оформлении работают наглые тетки которые себя стают лучше всех им бы поболтать ,а не оформлять и общаются с тобой как будто-ты из ПТУ ,а не 2-вышки хакончил ,Стажируюсь в кафе наставник менеджер пытается нуичить но он сама занят ,4-день работаю и мне дают уборкой заниматся мусорки чистить пипец , занимаюсь не тем чем надо половники горячие эконрмия на перчатках и солфетках доя гостей короче ад писать много планирую свалить так