03.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Медиа Принт Хабаровск" журнал Дорогое удовольствие

Недобросовестный, жадный работодатель журнал Дорогое удовольствие г. Хабаровск. С 2011г не выплачивает отчисления в пенсионный фонд РФ всем работникам! Не регистрирует работников в соотв-ии с ТК РФ. Все только на словах, з/п черная.Директор и бухгалтер-хамки и невростенички. Отношение как к рабам, ничего человеческого и культурного здесь нет.З/п задерживают. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
«Shop&Go» оно же «Дорогое удовольствие»

г. Челябинск ул. Тимирязева, 27, тел.: 248 11 00, dorogoe74.ru, du..[]..dorogoe74.ru «Shop&Go» оно же «Дорогое удовольствие», зарегистрировано на юр. компанию ООО «Привилегия» (сеть дорогих журналов по области). Компания не своевременно выплачивает заработную плату, может задержать на месяц или два или того дольше. Трудовой договор составляют при увольнении, и вынуждают людей писать те числа, которые им угодны, дабы избежать каких Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Журналы "Дорогое удовольствие.Пермь", "Свадьба"-ИП Хайрулин Юрий Зякиевич

Здравствуйте! ИП Хайрулин Юрий Зякиевич считает позволительным задерживать зарплату, использовать не позволительную лексику, при увольнению не выплачивать расчет за 2-3 месяца. Обещает выплатить но на деле этого не происходит. Одного работника уволил просто отдав ему трудовую где было написано увольнение по собственному. И заявления от работника не понадобилось)) Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Журнал "Дорогое удовольствие" (СПб)

Если назвать в 2-х словах это место работы, то это "шарашкина контора". Люди здесь не задерживаются, деньги, которые зарабатывают менеджеры на рекламодателях, в первую очередь тратятся на аренду офиса, оплату счетов. Обманывают клиентов без зазрения совести: ни в каких элитных домах журнал не распространяется, в Сапсане и Трансаэро тоже: за это надо деньги платить, жадность не позволяет. В Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Биржевой брокер "Открытие Инвестиции" - не дорогое обслуживание, подойдет для новичков

легко разобраться, удобно работать Доброе время суток, всем кто заглянул в мой отзыв!!!Акциями интересовалась давно, но совсем недавно прошла обучающий курс и то ли потому, что нас хорошо проинформировали, то ли просто мне повезло, но я не столкнулась ни с одной проблемой описанной здесь другими пользователями Брокерского дома "Открытие". Всегда можно заказать отчет за любой день и период, легко дозвониться оператору, всегда терпеливы и доброжелательны в общении. На главной странице отображаются все используемые инструменты, с ценой на текущий момент. Я пользуюсь системой webQUIK, очень доступная и простая в использовании программа, ...
иногда сложно войти в систему

29.11.2022
фьюжен менеджмент: Самое дорогое продают блюда не рекомендую всем

Ооочень большое недостатки Подробнее>>

10.10.2022
newfit: Задержка зарплаты,дорогое обучение,отношение руководства

В соц.сетях все красиво и привлекательно, на деле все не так. Постоянные задержки зарплаты,особенно в студии на электросиле. Руководство игнорирует, ведёт себя непрофессионально. Система штрафов, неоправданно дорогое обучение некоторым направлениям в студии,за которое даже не выдадут сертификат.Оформление как самозанятый. После увольнения было проблематично получить положенную выплату,пришлось прибегать к некоторым мерам. Осталось негативное впечатление после работы в данной студии.Не рекомендую. Подробнее>>

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Время - это самое дорогое что у нас есть, я думаю не стоит тратить его на этих бездельников!

Девушка оператор Татьяна, отработала свою зарплату так как надо, уговорив меня приехать к вам в офис на консультацию. Ну ваш специалист на ней, неверно проконсультировал меня! Были вопросы касаемо купли, продажи долевой собственности. Я еще специально несколько раз переспросил его,... Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Дентс Плюс отзывы - Очень дорогое лечение

Очень дорогое лечение, пломба порядка 7 тысяч выходит, такое чувство, что после лечения зуба, они берут стоимость из воздуха. Дают гарантию на пломбу 1 год, а у меня и года не прошло после первого лечения, содрали денег повторно, хотя гарантия ещё не закончилась. Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Испортили дорогое пальто, не ходите в эту химчистку

Сдали пальто после 1 сезона носки, вернули пальто все в катышках, как будто носили его много лет, при этом его испортили после второй сдачи, после первой сдачи его вернули не почистив, а когда сдали на перечистку, его внешний вид теперь просто ужасен, порвали в двух местах подклад, посмотрите фото, было гладкое почти новое пальто, сейчас же внешний оставляет желать лучшего. Написав претензию получили ответ, что вы сдавая пальто подписываетесь под тем что мы можем его испортить и порвать, прикрываясь словами "могут появиться скрытые дефекты". Придя писать претензию, мадам Подробнее>>