19.01.2013

5 – умные и отзывчивые профи
5 – это офис моей мечты ... Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Блокнот Краснодар"

Работать в этой компании мне не нравилось с самого начала, но поскольку моей семье был необходим более-менее стабильный заработок, пришлось позабыть о своих недовольствах. Рассказывать о работе менеджера по продажам наверное излишне. Здесь, как и в любой работе, есть свои плюсы и минусы. Расскажу лучше о руководителе ООО "Блокнот" (филиалы газеты есть в Ростове-на-Дону, Волгодонске, Ставрополе, Воронеже и т.д.) Самвеле Налбандяне. Этот человек - циничный, лживый и самоуверенный мизантроп. Общается с подчиненными на матерном языке, при этом неважно женщина ты или нет. Я, к счастью, с таким хамством не сталкивалась (в Краснодар Самвел Налбандян приезжал редко), но слышала рассказы от Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Газета Блокнот

Обогнули и даже глазом не моргнули. Берут на работу одноразовым курьером. Привозят газеты,дают накладную где и сколько надо разнести,Ты добросовестно раскидываешь газеты в каждый ящик,а тебе потом говорят что якобы Ты не раскидал в одном из домов и именно там живет заказчик и ужас какой был скандал.И в итоге извините,но мы вам не заплатим. Спасибо за бесплатный труд. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Блокнот Краснодар

Расскажу лучше о руководителе ООО «Блокнот» (филиалы газеты есть в Ростове-на-Дону, Волгодонске, Ставрополе, Воронеже и т.д.) Самвеле Налбандяне. Этот человек — циничный, лживый и самоуверенный мизантроп. Общается с подчиненными на матерном языке, при этом неважно женщина ты или нет. Я, к счастью, с таким хамством не сталкивалась (в Краснодар Самвел Налбандян приезжал редко), но слышала рассказы от своих бывших коллег, включая Подробнее>>