01.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ННЕ5 о компании Шико

ИЩУТ РАБОВ

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Шико

Работаю в Шико Дизайн в новом помещении на Кантемировской. Читаю отзывы про Автозаводскую – видимо, там похуже было. Молодцы, что улучшили условия, это характеризует компанию с хорошей стороны! На производстве оборудование шикарное, много нового. Офис чистый, комфортный, чай-кофе-печеньки. Зарплату пока ни разу не задержали, платят исправно. Рекомендую это место.

07.04.2018 | положительный отзыв
ООО ШИКО

Скажу кратко, если вы не привыкли к собачьему отношению, подставам, необоснованным штрафам, лицемерию и постоянному чувству вины, то вам однозначно не в шико. Специалисты туда не нужны, нужны лизоблюды. Для таких там все двери открыты. Подробнее>>

26.09.2017
Т/К ШИКО

Контора с гнильцой.Водителям платят неисправности:задерживают,удерживают за что только можно!Штрафуют за что пожелают и в каких пожелают размерах.Слесари работают ненормировано,за переработки им не оплачивают.Отношение к работникам как к рабам,даже спасибо не услышишь! Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Шико

Масса! Даже не пытаются делать вид, что сотрудники реально нужны. Возможно у девушки было плохое настроение...))))
Отсутствуют ... Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мадам Шико

Вчера были в Мадам Шико,объехали всю Москву,а платье купили возле дома,очень понравилась консультант Галина, Спасибо большое!!Домашняя атмосфера в салоне,располагает к покупке. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Шико" отзыв сотрудника Maria_Zimina

Работала там 1,5 недели. Лена, бухгалтер, сказала, что им срочно нужен оператор 1С. На следующий день после собеседования я вышла на работу. Место не было подготовлено, полдня я носилась с вещами от места до места. Затем предоставили его на первом этаже (вверху кухня и отдел кадров). Работа сама мне нравится, но вот из-за условий я ушла.Через 1,5 недели выясняется, что они каждую неделю удерживают по 500 с копейками рублей - это депозит, чтобы человек не ушёл сразу при увольнении, а отработал 2 недели, передал дела. Это нигде не прописывается, поэтому просто не выдать денег, я считаю, что могут. О том, Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Шико»

Отсутствуют ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Шико

Компания имеет несколько юр.лиц, полиграфическое производство. Соискателям не рекомендую терять время с этой конторкой. Единственный "плюс"- еженедельная оплата, в остальном- только "минусы".Неудобное расположение производства, постоянно подстраиваешься под расписание служебной газели, которая ходит по территории ЗИЛ без расписания, неудобства с пропускной системой. Грязь в помещениях, на вокзале чище... убогость в кабинетах-отсутствие ремонта и мебели. Отдел подбора персонала профнепригоден,политика направлена на использование Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "шико - 2000" - Мошенничество

28.05.14г Гайнулин Сергей Сергеевич обратился ко мне с предложением о перевозке строительных материалов, входе нашей деятельности вошел в доверие. После этого, уже я обратился к нему, с просьбой о поставке стройматериалов. Гайнулин Сергей Сергеевич пообещал поставить стройматериалов на сумму в 50.000 (пятьдесят тысяч рублей), я 30.05.14г передал Гайнулину Сергею Самвеловичу (Сергеевичу) деньги в сумме 50.000(пятьдесят тысяч) рублей, под расписку, от Подробнее>>