23.09.2014

Гость:
Здесь 99 % отзывов являются таковыми. Они же в неизменном печатаются на всех других "отзовиках". Авторы этих "од" пытаются всеми возможными методами восхвалять организацию (=ОПГ), возглавляемую абсолютно безнравственным человеком и такими же подручными. Вместо того, чтобы лезть в чужие семьи и заниматься чужой верой, кому-то (известно, кому) хорошо бы вспомнить и применить к действию заповедь "Не укради!". Пользуясь случаем, передаю привет "Русскому Издательскому Центру им.Василия Великого", более года назад обманом завладевшему моей работой и "забывшему" за нее заплатить. Я являюсь не единственной жертвой действий этого псевдоиздательства, существующего на ср-ва ВФП. Хоть вопрос и риторический, хочу все же его задать главному редактору, его заместителю, а также учредителю сей конторы: "Господа, вы после краж спокойно спите? Не исповедуете ничего вашим духовным отцам?" Да простит вас Бог, чудовища!

08.04.2015

Гость:
Еще раз обращаю внимание, насколько опасно связываться с данным заведением и насколько непорядочно его руководство. Призываю авторов и переводчиков всеми силами избегать "издательство" под помпезным названием "Русский Издательский Центр", существующее под эгидой ВФП: как и в остальных предприятиях "холдинга", там не принято платить за работу вовремя, да и не принято платить вообще. Согласно договорным обязательствам, работа была сдана вот уже два года назад в сопровождении клятвенных заверений руководства. Последовавший потом поток лживых обещаний главного редактора с ссылками на кризисное положение САМОГО ВЕЛИКОГО, естественно, так и остался лживым потоком. При воспоминании о контактах с "православными" господами из руководства РИЦ и главой самого ВФП не испытываю ничего, кроме чувства острого омерзения и брезгливости.

02.07.2015

Гость:
По поводу работы, могу сказать руководство очень адекватное! Ставит только те задачи, которые 100% требуются! Пока что ни разу не было такого как делай то не знаю, что...и все это в сжатые сроки типа недели... Во общем я очень доволен этой конторой и ее руководством! Скажу честно, пока ничего такого не было и надеюсь не будет.

16.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я учусь, поэтому мне было важно найти работу с гибким графиком и не далеко от дома или учебы, либо в центре рядом с метро, чтобы удобно было добираться. Очень повезло, что это компания оказалась так удачно расположена в центре в шаговой доступности от метро. Поэтому я уже довольна работой. Коллектив интересный, что для мене немаловажно, отзывчивые и доброжелательные, а то что руководство адекватное - это вообще супер.

26.10.2015 | положительный отзыв

Доверчивый:
Люди не получают заработную плату больше года убедился на собственной шкуре. За несколько месяцев работы не получил ни одной, только обещания. Все положительные отзывы - заказные. Отдел персонала лжет на собеседованиях о задержке в 1 месяц, как впрочем и сам Бойко- Великий.

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Вашъ финансовый попечитель»

Только они и есть
Пара минут от метро ... Подробнее>>

27.06.2017
Вашъ финансовый попечитель

телефон : 8-800-700-88-00 по этому номеру можно звонить, если вам задерживаю з/п, общественная палата сразу же отправляют ваше обращение в ген.прокуратуру, разместите может кому пригодится
Нет ... Подробнее>>

18.12.2016
Вашъ Финансовый Попечитель

не обнаружил ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Вашъ финансовый попечитель

Коллектив состоит из тетек пенсионного, предпенсионного возраста, других там просто не осталось. Маразм зашкаливает. З/п не платят ВООБЩЕ. Дадут подачку 10 т.р. раз в 3, а то и больше месяцев и все счастливы. О полной зп можно вообще забыть. Бойко просто клинически больной. Он потенциальный клиент Кащенко. Не связывайтесь с психически-больным человеком. Наполеон, по сравнению с ним, просто нервно курит в углу. Не верьте хорошим отзывам. Это ложь. Уже уволились даже те, кто писал эти заказные отзывы
НЕТ ... Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вашъ Финансовый Попечитель»

1) Чёрная ЗП (белая минимальная); 2) Часто задержки ЗП (привет финансовым менеджерам, они знают свои фамилии); 3) Ноль карьерного роста (весь руководящий персонал сидят как сычи на своих местах, и готовы "слизывать" пыль с Президента ОАО "ВФП"); 4) Низкая культура организации труда, я бы сказал, "культура 90-х"; 5) Основной минус - Сам Президент холдинга ЗАО "Вашъ Финансовый Попечитель", который бенефициар ООО "ТЦ "Электроника на Пресне". Благодаря ему сформирована "прекрасная" корпоративная культура, обязывающая: а) работать по официальным праздникам, б) ходить на уроки православия, в) посещать митинги/выборы и так далее, поддерживающие ОАО "Рузское молоко", с) можно продолжать и продолжать, информации в интернете очень много, вся правдивая. Могу посоветовать ни в коем случае не устраиваться на работу к данному работодателю. Всё, что пообещают, с первого же дня начнут НЕисполнять, ПРОШУ БЫТЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ К ВЫБОРУ. ... Подробнее>>