25.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы сотрудников

Мария:
Ужасная контора, директор орет постоянно, унижает сотрудников, зарплату обещают одну, а платят ниже. Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы о компании

Светлана:
Оплата одного ответа клиентам компании - 250р. Но, чтобы и эту сумму заработать, нужно каждый нюанс оформления доработать. Придираются буквально к строчкам. Хотя расписан юридически грамотно и развернуто весь ответ. В итоге, обещания заработать от 20 т р. и больше на удалёнке - превратился по факту в тыкву)) На корректировку уходит много времени, так как задача руководителя, как я уже поняла (которая по факту сидит не на сдельной оплате труда, а на окладе, на минуточку) - как можно меньше пропустить ответов и как можно меньше, соответственно, заплатить. Итог - поняв на начальном этапе вхождения в работу их схему, я быстро ретировалась. Но, что удивительно, как только прозвучало от меня - я с Вами больше не сотрудничаю - мне поторопились оплатить эти несчастные ответы, которые по их мнению ещё надо было доработать по оформлению)) Я прям удивилась. На этапе вхождения в работу в удаленном режиме не удивляйтесь если вам будут и хамить! Не верьте обещаниям заработать. По факту цедят кол-во вопросов (руководитель сам определяет сколько вам их дать) отсюда потока вопросов получить вы так и не сможете. Тратить почти целый день на один-два вопроса не стоит (максимум вы сможете Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Консультант Плюс

Удивили непрофессионализм и хамоватость HR-менеджера. Беседу вели двое: руководитель направления и HR. Одновременно - в два голоса. Когда удавалось отвечать на вопросы управленца, юная HR-ша перебивала, встревала в разговор, закатывала глаза, разражалась картинным саркастическим хохотом и прочими "шоу-выходками"... Затем перешла на личности: "а вы-ы такой вот странны-ы-й че-е-ловек..." (кстати, речь шла о руководящей позиции) После двухчасовой "беседы" узнать что-либо о сути Подробнее>>