10.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Вавилов Владимир

Вавилов Владимир:
Об этой работе можно рассказывать бесконечно, ведь в обязанности входить довольно много различных обязанностей. За работой даже не замечаешь, как пролетает время, вот не так давно осознала, что работаю здесь уже больше года. Зарплата здесь нормальная, только ее размер всегда зависит от результатов работы. Если получится заполучить новых клиентов, или заказы от старых то, будут хорошие надбавки. Я специалист по маркетингу, рабочий день проходит в постоянных разговорах. Только каждое утро нужно уточнять информацию о товаре, чтобы можно было полноценно консультировать людей по интересующим вопросам. Каждый раз холодный обзвон, налаживание отношений с новыми потенциальными клиентами. Продукт не простой, и нужно не просто "впихнуть" его потенциальному покупателю, а выстроить контакт, отработать все возражения и грамотно выстроить презентацию. На основе проделанной работы еще нужно делать отчеты. И это далеко не все, иногда приходиться сдавать зачеты по знаниям по продукту. Особенно часто это проводят первое время, чтобы мы хорошо запоминали материал и точно могли помогать людям, получать всю интересующую информацию. Это кажется все очень сложно, и в каком-то роде так и есть. Первые пару месяцев было трудно успевать за всем. Хорошо, что коллектив попался нормальный, всегда поддержат и придут на помощь. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника София Горбачева

София Горбачева:
Не так давно закончила учебу в университете и нужно было устраиваться на работу. Так как сидеть на шее у родителей было стыдно, ибо во время учебы сполна наслушалась о том, что они меня обеспечивают. Поэтому решила как можно скорее найти не что-нибудь на время, а трудоустроиться в постоянно основе. Начала поиск с опроса у друзей у знакомых, которые давно уже работают. Но те лишь пожимали плечами и говорили, что везде требуется хоть какой-нибудь опыт, которого, к сожалению, у меня пока не было. Начала просматривать различные вакансии в интернете, но все было без толку. Решила попытать удачу и полазать по различный сайтам фирм. Но все изменил лишь один отзыв, который меня привлек. Девушка довольно подробно рассказывала о данной компании. Ее деятельности. И внизу была прикреплена ссылка на этот сайт. Я решила ознакомиться детальнее. Сразу же на главной странице наткнулась на объявление, что требуется на вакансию персонального менеджера человек. Для деталей позвонила по указанному номеру на сайте. Трубку взяла доброжелательная и вежливая девушка. Представилась и попросила вкратце рассказать о себе. Внимательно и не перебивая меня выслушала. Назначила дату и время, когда мне нужно подойти на собеседование. Сам офис располагается в Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала в этой организации менеджером 1,5 года, продавала систему КонсультантПлюс. До этого работала в колл-центре. Когда позвали в КонсультантПлюс, не хотелось идти — думала, что это что-то похожее. Но здесь оказалось все по другому, да и не колл-центр это — планы есть, но никто над душой не стоит, отойти от рабочего места можно спокойно, 1 час полноценного обеда — можно выйти погулять, офис хорошо расположен. Обучаться было не просто, программ много и в них есть нюансы. Но обучение построено хорошо — обученцы стараются разжевать материал, давать понемногу. Материал понять легко, нужно только желание. В колл-центре я сидела на тех поддержке, поэтому был страх разговаривать с бухгалтерами, юристами — думала как беседовать с такими серьезными специалистами)). Страх пропал — нам постоянно давали новости, о которых с ними можно поговорить. А новостей для бухгалтера куча — бедные специалисты, у них только одни проверки и отчеты! После вводного обучения не отстают — в течение дальнейшей работы также проходила обучение. Про коллектив могу сказать, что он дружный — костяк держится годами, но есть и много молодых девушек. Постоянно в компании поздравляют с днем рождения, корпоративы устраивают. Плюс мы в обед и так Подробнее>>