02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «консультант плюс»

Работал в этой конторке. Начальство и правдой прогнило напрочь. Хотя не отношу это к владельцам. Там на голову ниже проблемы. Все друг не друга задачи перекидывают, никто ни за что не хочет отвечать. Некоторыми отделами руководят вовсе теоретики, слушать смешно. в компании потому и текучка. Набор никогда не прекращается, обычная практика, увольнять людей к концу испытательного срока. Не советую никому. А руководство призываю присмотреться к "верхам", если вам дорого то, что вы делаете. Если кому интересно, могу пофамильно назвать.
Приятно приходить работать в другие места, после этого втюхивания. Хорошие люди внизу. ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Консультант Плюс

Удивили непрофессионализм и хамоватость HR-менеджера. Беседу вели двое: руководитель направления и HR. Одновременно - в два голоса. Когда удавалось отвечать на вопросы управленца, юная HR-ша перебивала, встревала в разговор, закатывала глаза, разражалась картинным саркастическим хохотом и прочими "шоу-выходками"... Затем перешла на личности: "а вы-ы такой вот странны-ы-й че-е-ловек..." (кстати, речь шла о руководящей позиции) После двухчасовой "беседы" узнать что-либо о сути Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Консультант Плюс

Чистосердечно признаюсь: компания сама по себе, может, и ничего, но НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ОТДЕЛ ПРАВОВОГО НАВИГАТОРА! Была на собеседовании: HR у них работает отлично, но мне удалось выудить главную инфо: там не юристов ждут а филологов-корректоров. Знакомая там успела поработать, рассказывала, что начальник отдела врет новым сотрудникам, то у них идет официальная аттестация, а на самом деле, он сам Подробнее>>