23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга"

ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга" в одном лице. Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех несчастных, которые более менее надолго(?) задержались в этой компании, утрируя Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство Москва Книга ( Москва Книга )»

Искал в интернете работу с ежедневными выплатами. Нашел вакансию наборщик текстов предлагали от 130 руб за набор страницы. Повелся , перечислил 600 руб, взамен должны были выслать материал для набора с конца апреля жду. Не ведитесь на подобные разводы и никогда не перечисляйте деньги работодателю.
лохотрон ... Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Добрая техника: Нет официального оформления

Нет официального оформления. Кидают с зп. Часто меняется штат.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Добрая школа на Сольбе

хамское отношения к рабочим, к студентам, запрещают абсолютно всё, могут даже ударить, никогда не разберутся, что случилось у ребенка сразу выкинут, матушка верит абсолютно всему что до нее доносят, даже если это не правда, но там был классный воспитатель м.Александра низкий поклон ей.
Богослужение очень даже хорошие, это единственный плюс

13.10.2023 | положительный отзыв
Самая добрая организация на свете

Это островок неравнодушных людей, а такие, как известно, и творят чудеса, которых так не хватает в нашей современной жизни. Я горжусь тем, что присоединилась к этим людям и могу назвать себя Волонтером ДобраЯ простой человек, но в первую очередь я...

Добрая Столовая отзывы - Разок можно сходить

Еда не самая качественная. Разок можно сходить, если выбора нет и очень голодный. Рядом с нами кушал чувак, от которого воняло. Цены настолько низки, что в заведении могут есть маргиналы.

Добрая Столовая отзывы - Соответствует стоимости

Еда невкусная, соответствует стоимости, из чего была котлета осталось неизвестно, )) после обеда осталось ощущение, что я не поела, а просто набила живот. Больше не пойду!

Добрая Столовая отзывы - Решили зайти

Прочитала восторженные отзывы, решили зайти. Все действительно очень дешево - это ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс. Про качество - так и не поняли из чего тефтели, а пюре вообще синее.

Добрая Столовая отзывы - Больше пробовать не хочу

Не вкусно: тушеная капуста передержана на плите, а плов - рисовая каша без специй! Это мое субъективное мнение.) Так, что я больше пробовать не хочу.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Добрая Столовая отзывы - Делайте выводы

Зашли, заказали, сели. Далее зашла компания бомжей, присела за соседний столик. Делайте выводы сами: (