ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Катя Барашкина

Катя Барашкина:
  Из-за переезда в другой город, нужно быстро быстренько продать квартиру, а времени на интернет или газеты не было. Обратились в это агентство. Составили рекламу, определились с суммой и уже через неделю было несколько покупателей. В итоге продали квартиру милой, семейной паре за хорошую сумму. Агентство понравилось, работает быстро и ребята сообразительные. Спасибо! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Аля

Аля:
  Здравствуйте, недавно была на собеседовании по адресу ул.Рашпилевская, 179/1, "АЯКС-Риэлт" и была повергнута в шок некомпетентностью менеджера по персоналу, женщина вела себя крайне не подобающе, а именно: критиковала внешний вид соискателей обеседование было групповое), говорила что в первое время если устроимся работать в эту компанию денег не будет и вовсе. Но что больше всего меня поразило, так это ее высказывание об успешных сотрудниках фирмы и ее первое впечатление о них, на прямую говоря что из-за их национальности первое мнение было что они "как [censored] без палочки" в частности это были сирийцы, армянины. Видимо, в этой фирме выбирают не только по внешности, но и по рассовой принадлежности и нации. В общем, мнение о компании испортилось еще на самом первом этапе знакомства, если какой-то менеджер позволяет себе такое неподобающие отношение не только к новичкам, но и к успешным сотрудникам, то мне страшно представить что позволяет себе вышестоящее руководство... Условия там тоже достаточно интересные: официальное трудоустройство только через 9 месяцев, через 4 месяца работы проходит платное обучение. и если ты его проходишь, то тебя оставляют, 3% от сделки. А в конце собеседования некоторых еще и открыто отговаривают от работы. Я то думала, что Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Николая Курякин

Николая Курякин:
  Недавно обращался в данную компанию когда понадобилась юридическая консультация и подготовка различной документации при покупке новой квартиры. На протяжении недели сделки юрист консультировал по всем вопросам. В итоге, квартира была успешна куплена. В целом, остался доволен, новую квартиру приобрел по оптимальной цене, юрист профессиональный. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Игорь

Игорь:
  Могу сказать честно, работа риэлтора совсем не для всех. Мы вместе с другом устроились работать в одно время. А результат абсолютно разный. Что бы было понятно, Я уже риэлтором не работаю(( а у друга все хорошо, хотя нет ни минуты свободного времени, но как он говорит, все компенсируется зарплатой. Каждому свое. Конечно можно обидеться и кричать что все плохие, кроме меня самого, но если честно это все оправдания. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании АЯКС Риэлт

Работа в крупной компании со всеми вытекающими плюсами - официальное трудоустройство, неплохая зарплата, соцпакет, стабильность. Частые и интересные корпоративные мероприятия, поездки, в т.ч. для сотрудников из разных офисов АЯКС.

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Алексей

Алексей:
  Какой то бред вы пишете! Я Работал в Аяксе. Это самая крупная компания на Юге России в сфере недвижимости. Проще говоря риэлторы. Если вы не умеете работать с недвижимостью...это ваша проблема, туда люди приходят зарабатывать а не [censored] протирать на стуле перед компьютером за мизерный оклад. Я Много Людей знаю успешных в этой компании. Там все реально, прежде чем делать выводы, думать надо! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Евгений Волков

Евгений Волков:
  Получили мы в наследство двухкомнатную квартиру недалеко от центра города. Квартира конечно не в лучшем состоянии, нуждалась в коспетическом ремонте, но с другой стороны спрос на нее должен был быть - ведь рядом хорошая транспортная развязка, небольшой парк, хорошая экологическая ситуация. Мы ее выставили на продажу - но за три месяца никто к нам не обратился по объявлениям. Мы решили, чтобы не терять больше времени, воспользоваться услугами этого агенства по недвижимости. Специалисты грамотно составили рекламный проект, и через месяц квартира была продана, причем по солидной цене.

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Светлана

Светлана:
  Ну не знаю. Я вот работаю в АЯКС-Риэлт с декабря прошлого года. Ничего плохого о компании сказать не могу. Трудоустроена я официально, коллектив у нас дружный. Зарплату всегда платят в срок и за доработки выплачивают дополнительные деньги. С руководством тоже все в порядке, просто так никто тебя отчитывать не будет. Ну и напоследок в сфере недвижимости реально нужно работать, что бы получать достойные деньги. И эта не та сфера, где успех приходит через неделю после трудоустройства, должно пройти как минимум 3 месяца. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Юлия

Юлия:
  Мы хотели именно продать свою недвижимость, они оказали неоценимую помощь нам в этом вопросе. Помогли найти покупателей на наше предложение, которые были согласны на все условия и цена их тоже устраивала. Консультанты сопровождали нас постоянно, первые раз пользовались такими слугами, нам отвечали на все вопросы и помогали с документами, довольны, что обратились.

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Вика

Вика:
  Честно говоря , удивлена тем комментариям, которые находятся ниже. Поскольку я проработала в этой компании целый год. Трудовой договор со мной оформили сразу, зарплату выплачивали вовремя, как и положено два раза в месяц : аванс и подрасчет. Работала в юридическом отделе, причём есть возможность для роста, то есть, карьерная лестница. Так что я вполне довольна , как сотрудник Подробнее>>