ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Ирина

Ирина:
  Работа на самом деле неплохая. Единственное что бегать приходиться часто. В день приходиться показывать по 4-6 объектов. Зато зп хорошая. Если в месяц проведете 3-4 сделки, на проценте неплохо заработаете. А представьте себе, если у вас будет больше продаж. Начальство у нас конечно строгое. Иногда бывает, ругают за то, что все сидят в офисе. Хотя их можно понять.

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв denis

denis:
  Ужасная компания, разводит покупателей. Смотрел квартиры (элитку) с их риелторами причем с 3мя разными в разное время, риелтор называет одну стоимость, потом находишь на разных сайтах, ту же квартиру от их же компании, но по стоимости на 300тыс-2миллиона дешевле 0o. Вопрос: зачем так разводить? я бы купил квартиру по той цене которую находил на сайте. При этом показывали специально квартиры не те которые я им указал на их сайте основываясь на цене, а другие которых нет на сайте, оправдываясь тем, что внезапно примерно 30 квартир было продано (столько объявлений я находил) и забыли удалить с сайта. В итоге с ними решил больше не иметь дел.

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Олег

Олег:
  Люди, не связывайтесь с этой компанией АЯКС, при покупке дома риэлторы вместе с юристами пытались меня развести на большую сумму. Строят из себя профессионалов, а на самом деле даже договор составить грамотно не могут. Умышленно завышают цены, хотя и так берут высокий процент. Позор

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Саша

Саша:
  Отвратительная компания! неуважение к людям. незащищают интересы и права прадовцов. недоговаривают юристы простым людям порядок банковских операщий . никому не советую с ними связываться!!!! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Ася

Ася:
  Аякс-риэл будте вы проклеты!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько , слёз сколько обмана , люди этой фирме наплевать на людей на детей на немощных стариков !!!!!!!!!!! Необращайтесь в эту ФИРМУ!!!!!! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Alex

Alex:
  "АЯКС-риэлт" Люди........ Заклинаю Вас, с этой конторой не связывайтесь. Обманывают. Дают читать общий договор, замарачивают голову болтовней и в спешке дают подсовывать договор где продавец уже должен оплатить 3% от суммы квартиры. Да, согласен, читать надо все. Но эти суки вот так поступают. Верить нельзя, ну а есле вся работа на обмане, то лудше вообще обходить стороной этот АЯКС. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Петрович

Петрович:
  Не советуем обращаться в Аякс-риэлт!! При покупке квартиры риэлторы этой компании хотели нас обмануть, но мы вовремя ушли от них и обратились к другим агентам, которые подобрали хороший вариант. Люди будьте бдительны!! Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Вита

Вита:
  Пришла на должность менеджера по рекламе. Собеседование проводила приятная женщина, якобы руководитель. Дали задание найти сайты по размещение объявлений о продаже квартир, все сделала, далее сказали что сотрудник должен размещать по 200 объявлений в день. Со своим заданием справилась. После 4 дней работы появился ещё один руководитель, так же провёл собеседование, все устроило. Я продолжала размещать объявления. На следующей неделе заявилась ещё одна руководительница, на собеседовании сказала что им вообще никто не требуется и я не справляюсь со своими обязанностями. Отправили в главный офис, что бы они мне подыскали новую вакансию. В общем проработала неделю благотворительно. В конторе никого официально не устраивают. Никому не советую. Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Антон Гнатченко

Антон Гнатченко:
  1. В компании куча офисов и переговорных, но нет ни единого кабинета для проведения собеседования с соискателями. Во время моего собеседования пришлось прерываться раза 3-4 и переходить из комнаты в комнату....Вакансии в компании висят постоянно, набор идет непрерывный, но кабинета отдельного для работы специалиста по набору персонала нет...что говорит о многом. 2. Официального оформления нет, окладов нет. "Самая крупная компания" не хочет брать на себя риски и ответственность за набор персонала, оформление и оплату заработной платы.... 3. Во время собеседования менеджеры непрерывно повторяют, что ты можешь просидеть несколько месяцев вообще без денег! и считают это нормальным! 4. График работы 6/1. получается, что компания ничего тебе не обязана, но с первых дней ты уже обязан сидеть в офисе с пн по субботу полный рабочий день! Я задал вопрос менеджерам - что нужно делать такого что бы просидеть несколько месяцев по 6 дней в неделю и ничего не заработать?!!! мне приводили в пример товарища, кот якобы просидел так 7 месяцев, а потом стал лучшим в чем-то....На мои вопросы никто не смог внятно ответить, намекая только на то, что продукт очень сложный и не все могут его быстро освоить и начать продавать... 5. Важный момент - мне Подробнее>>

ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Климов

Климов:
  Практически весь коллектив компании работает не официально , трудоустройство обещают через пол года. Коллектив- практически это люди без образования, собственного мнения, приезжие и слабохарактерные личности, т.к другие там не задерживаются. К примеру руководитель офиса агитирует отдаваться полностью работе. Сын директора, который работает в одном из офисов на фестивальном и занимает должность начальника отдела продаж - постоянно находится в опьянении и.т.д. Вас будут заставлять платит штрафы, а так же оплачивать рекламу (3000-4000 в месяц) и обучение 5000 за свой счёт, с условием что окладной части нет. Вы обязаны искать новых клиентов, бегать по городу и расклеивать объявления 300 шт. за 1.5 часа и выполнять план компании. а так же заключать новые договора, т.е работать на благо компании бесплатно , хотя уволить Вас могут в любое время, т.к вы там и не устроены даже ))) и в этом случае Вас не рассчитают. Т.е получается как только Вы проработаете 2-3 месяца бесплатно и наработаете небольшую базу клиентов Вами начнут манипулировать: 1. Расчёт по сделке Вы получаете не сразу, 2. Договора остаются все в компании при вашем увольнении. 3. Вы сами из себя сделали бесплатного "раба" ))) . + профессиональные психологи занимаются Вашим "зомбированием", Подробнее>>